Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Девочки, подскажите пожалуйста неделю ходила, думала почему мне так плохо, оказалось низкое давление.Ничего пить не стала уже вечер был,а сейчас так плохо ужас,голова болит,мутит немного, тяжёлая голова ужасно,на ночь пить кофе не стала.Выживу до завтра?Спать можно ложиться смело,а то страшно немного ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а почему не выпить кофе?

#2

Низкое это сколько что вы за жизнь переживаете?)

Гость
#3

Мне помогает соль под язык , немного поднимает давление

#4

Такая же проблема. Пришлось выпить кофе , голова так сильно болела что только кофе и помог. Возможно у вас анемия, но лучше сходите к врачу он посоветует сдать анализы и тогда все станет ясно. И лучше не откладывать

Гость
#5
Kvarz

Низкое это сколько что вы за жизнь переживаете?)

90 на 55

Гость
#6

Тоже падает часто, кофе надо выпить.

Гость
#7
Гость

Тоже падает часто, кофе надо выпить.

Спортом заняться.

Светлана Витальевна
#8

Оливки солёные, солёные огурцы ешь, много воды пей, сидя, маленькими глотками, от кофе откажись, так как после него ещё большее обезвоживание будет и, соответственно, более низкое давление. Не меньше 2 литров воды должна выпивать. Запомни, что из-за обезвоживания люди умирают.

#9

Не девочка, но могу поделится мнением... У меня иногда так падает давление, что мама не горюй.Отлёживаюсь, а если ещё магнитные бури сотскими там вспышками на Солнце - то вообще ***, ни кофе, ни чай молоком - не помогают.А вот красное сухое вино - иногда даже очень.
Одно время сильно подсел на хороший кофе в зёрнах, но потом отказался, лучше чай с имбирём и молоком. Смотри по состоянию...

#10
Гость

90 на 55

Угрозы для жизни нет) Если беспокоит плохое самочувствие и случается регулярно - обратитесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Спортом заняться.

И питаться качественно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: