Гость
Статьи
Хронический эндометрит

Хронический эндометрит

Девочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста вам удалось вылечить хронический эндометрит? Месячные после лечения нормальные, не скудные? Я пролечилась по назначению врача, но месячные скудные и на 2 - 3 дни мажет коричневым, на 4 и вовсе заканчиваются
Хотя лечила и антибиотиками, потом свечи лонгидаза, пью дюфастон с 11 по 25 д.ц
Врач говорит можно планировать Б, но меня очень смущают месячные, хотя цикл регулярный #гинекология

6 ответов
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

Какой ещё эндометрит? Эндометриоз

#2
Не Эксперт

Какой ещё эндометрит? Эндометриоз

Я знаю разницу между эндометритом и эндометриозом
Тем более ХЭ подтвержденый, и диагностирован ИГХ

Настя
#5

не переживайте, гинекологу виднее) только когда аб принимаете не забывайте еще для кишечника что-то принимать. Мне гинеколог советовала капсулы Максилак, мне хорошо помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Месячные не скудные точно) у меня эндометрий хороший во второй фазе, 7 мм, гормоны сказали не надо, а лонгидазу ставлю, причем уже второй курс. Свечки хороший эффект дают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: