Гость
Статьи
Осмотр у гинеколога

Осмотр у гинеколога

Добрый день, я совершеннолетняя и скоро иду на осмотр к гинекологу, заранее записалась на узи. Так произошло, что я сама себя лишила девственности, но крови при этом не было, что мне говорить гинекологу когда он увидит ,что я не девственница, что мне говорить ему, когда спросит живу ли я половой жизнью, помогите, пожалуйста, очень переживаю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи можно и через живот сделать.

Гость
#2

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Ораев Клит
#3

скажи случайно на страпон упала

Гость
#4

Гинеколог не спросит «девственница или нет». Гинеколог спросит «ведете ли половую жизнь». Ответишь нет. На этом все

Гость
#5

И гинекологу пофиг девственница ты или нет. Его работу в другом заключается

Гость
#6

Так и сказать, что была единовременная попытка полового акт, которая не осуществилась полностью из-за боли; не было крови, и вы не уверены, что дефлорация произошла.

Гость
#7

Зачем придумывать? Скажите как есть. Половой жизнью не живу и не жила.

Гость
#8

А как вы себя лишили девственности? Мастурбировали с проникновением?

Гость
#9

Гинеколог про половую жизнь спрашивает, чтоб знать искать ли у вас инфекции или беременность. Врачу на сам факт пофиг. Как вы занимаетесь и чем.
Наоборот в ваших интересах спросить как у вас там дела, что без парня лишались, например потому что боялись, самой типа. Врач посмотрит и скажет. Если считаете что все там ок, можете и не спрашивать.
Короче поймите, что всем пофиг.

#10

он спросит для того, что бы узнать каким способом тебя рассматривать внутри, а так ему вообще поххх… скажешь что девственница, проверять никто не будет

Гость
#11
Гость

А как вы себя лишили девственности? Мастурбировали с проникновением?

Это к тому, что секс гораздо глубже происходит и в первый раз все равно может быть больно. И УЗИ нельзя делать трансвагинальное до полноценного полового акта.

Гость
#12

))))))
Не надо врачу ничего говорить, просто отвечайте на вопросы.

Гость
#13
Гость

Это к тому, что секс гораздо глубже происходит и в первый раз все равно может быть больно. И УЗИ нельзя делать трансвагинальное до полноценного полового акта.

Можно. Узи датчик входит на 2 см только, и он тонкий, ничего нарушить он не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Магдалена
#14

Если ты совершеннолетняя то и переживать не о чем)
Вопросы могут быть только к малолеткам в таких ситуациях

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: