Гость
Статьи
Средство от боли при …

Средство от боли при менструальных болях

Здравствуйте, подскажите, кто-то пьёт Беллалгин при менструальных болях?

У меня очень сильно болит живот в первые 2-3 дня цикла. Есть киста яичника, была операция по удалению, но выросла снова.

На жалобы по поводу болей врач посоветовал принимать таблетку беллалгина в первый день.
Иногда мне помогает, иногда, даже после нескольких, - нет.

У кого-то был опыт приема данного препарата? Или может кто-то посоветует другой, более эффективный препарат. #гинекология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фасолина
#2

что за мода пошла всем кисты вырезать? - я в ужасе. От боли: в пмс по вечерам принимать магний, крутить восьмёрку бёдрами, в первый день - любой спазмалитик. Ешьте бананы, апельсины и горький шоколад.

Гость
#3

Мне помогает спазмолгон.
А вообще, если сахар не ем и физуха хоть какая-то есть три раза в неделю, в идеале танцы восточные, то болей нет. Боль чаще всего от застоя крови в тазу

Гость
#4
Гость

Мне помогает спазмолгон.
А вообще, если сахар не ем и физуха хоть какая-то есть три раза в неделю, в идеале танцы восточные, то болей нет. Боль чаще всего от застоя крови в тазу

А так если на сладкое насяду и не двигаюсь, то от боли на стены лезу, даже таблы не помогают, и понос со рвотой. Короче физуха топ.

Автор
#5
Фасолина

что за мода пошла всем кисты вырезать? - я в ужасе. От боли: в пмс по вечерам принимать магний, крутить восьмёрку бёдрами, в первый день - любой спазмалитик. Ешьте бананы, апельсины и горький шоколад.

Да киста дермоидная была - нельзя не удалить. Сейчас просто фолликулярная, с ней ничего делать не планирую (пила кок и не помогло)

Гость
#7

нимесулид
даже в вики написано что это лучшее средство

#8

Советую Налгезин, раньше при месячных на стену лезла, а тут таблетку выпьешь - через 15 минут на целый день нормальный человек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#10

Этот не пила, обычно принимаю нуралгон, всегда помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: