Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление иммунитета

Подскажите, как иммунитет поднимаете после холодов?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовали баланс цинка от Джэрроу? Я обычно не по добавкам, но тут состав неплохой, мне помогло.

Ораев Клит
#2

ликопид

#3

Да кстати, неплохая штука. У меня после НГ простуда за простудой, хоть на лицу не выходи. А тут все нормально стало.

#4
АлисаЛиса

Пробовали баланс цинка от Джэрроу? Я обычно не по добавкам, но тут состав неплохой, мне помогло.

Я пробовала покупать всякие витамины, но толку не дает(

#5
azapalova

Я пробовала покупать всякие витамины, но толку не дает(

Витамин витамину рознь конечно. Попробуйте Джерроу, может подойдет.

#6
АлисаЛиса

Витамин витамину рознь конечно. Попробуйте Джерроу, может подойдет.

Ну тут вы правы, да. Спасибо.

Лара
#7

Я вот в начале марте еще начала принимать имму буст от Грассберг, а то у меня и остаточный кашель был после болезни, и в целом иммунитет ослабленный был. Сейчас прекрасно себя чувствую, и кашель прошел со временем

Иришка
#8

Я Трекресил пропиваю курсами. С ним реально болеть практически перестала.

Ольга
#9

Фортедетрим назначили, это Д в высоких дозировках. Полгода почти пью, болеть перестала.

Наташа
#10

Любый комплексные витамины попиваю весной, беру в основном женский комплекс REXУ Beauty, 13 витаминов и 12 минеравлов в составе, все что нужно. Также слежу за уровнем 25OH

Алина
#11

Чай с лимоном пью))) шутки всё это, хотя чай тоже прекрасен как дополнение к основному рациону) Деринат и только он уже несколько лет в нашей аптечке! незаменимое, на мой скромный взгляд, средство! натуральный состав без химии и действительно стала реже болеть, иммунитет укрепился) Девчат, советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Я укрепляю иммунитет с помощью витаминов и микроэлементов. Мой любимый комплекс - это Цинк + Д + С + дигидрокверцетин от Эвалар. Он помог мне восстановиться после воспаления бронхов. Я быстро прошла реабилитационный период. С тех пор иногда пропиваю курс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема