Гость
Статьи
ВПЧ. Поможет ли мне …

ВПЧ. Поможет ли мне это?

Всем привет, у меня обнаружился впч (52 вида). В интернете прочитала, что он не лечится либо сам через какое-то время покидает организм. Сходила к хорошему гинекологу, она на 100% заверила меня, что его можно вылечить и прописала таблетки и свечи. Я ей доверяю, но хотелось бы узнать, поможет ли мне это? Т.к. лечение будет не из дешевых. Она мне назначила: изопринозин; цервикон дим; лактожиналь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну избавишься от этого вируса папилломы человека, воспользуешься автобусом или метро, и он опять у тебя будет. На кой ляд козе баян?

Гость
#2
Афли

Ну избавишься от этого вируса папилломы человека, воспользуешься автобусом или метро, и он опять у тебя будет. На кой ляд козе баян?

Он при контакте слизистых передается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нет, впч может только элиминировать самостоятельно, никаких таблеток, мазей и других методов лечения пока что не изобретено.

Врач такая приятная, потому что хочет на вас заработать, видимо комиссия хорошая с продаж. Я с такими гинекологами тоже сталкивалась, вы такая не одна, не ведитесь. И перепроверьте в другой лаборатории ваши положительные впч. Мне как то поставила врач очень серьезный диагноз, напугала до полусмерти, назначила дорогое лечение. В итоге я успокоилась, пошла, пересдала в другой лаборатории дважды - ничего не обнаружилось. Так что перепроверьте себя, ну и не паникуйте.

И еще: впч есть у слишком большого количества людей, оно не такое страшное, главное раз в год передавайте анализ и еще сдавайте тест на атипичные клетки. Вот и все, со временем вирус сам себя изживет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: