Гость
Статьи
Бородавка

Бородавка

здравствуйте, у меня появилась бородавка и я купила какое-то средство от них я мазала 2 дня, а сегодня у меня побелело вокруг бородавки. это она так отмирает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое как мозоль с водой

Гость
#2

Средства от бородавок очень радикальные. Выжигают и её, и ткани вокруг. Надо наносить очень аккуратно. Вы могли сжечь кожу вокруг бородавки. Нужно капать, мазать только по центру.
Ждите результат. А потом к дерматологу. Уберут за один раз, и без проблем.

Гость
#3
Гость

Средства от бородавок очень радикальные. Выжигают и её, и ткани вокруг. Надо наносить очень аккуратно. Вы могли сжечь кожу вокруг бородавки. Нужно капать, мазать только по центру.
Ждите результат. А потом к дерматологу. Уберут за один раз, и без проблем.

скажите пожалуйста, я на работе случайно содрала ту кожу бородавка отпала но остались ли ее корни что делать?

Гость
#4
Гость

скажите пожалуйста, я на работе случайно содрала ту кожу бородавка отпала но остались ли ее корни что делать?

Вы это увидите через неделю, две .Когда всё успокоится на этом месте.

Гость
#5
Гость

Вы это увидите через неделю, две .Когда всё успокоится на этом месте.

но остались темные корешки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#6

Ну вот когда я бородавку удаляла, то у меня не кожа, а сама бородавка в течении нескольких дней поменялась в цвете, скукожилась, превратилась в корочку и отпала. Удаляла Верруацидом, в аптеке продается. Вот и у вас наверное бородавка должна как-то видоизменяться, а не кожа вокруг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: