Гость
Статьи
Люди заражают людей

Люди заражают людей

Всем привет. Работаю менеджером в магазине, рассчитываю их на кассе. Постоянно приходят простудные люди, кашляют, чихают и все на свете. Пришел мужик два дня весь простуженный, стоит прям надомной и как кашлять начал, не прикрывается, ничего, его слюни полетели прям в меня. Расстояние буквально вытянутая рука. Итог я заболела, горло болит, насморк, чихаю, умираю… почему люди такие не воспитанные?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

указать на то, почему он не надевает средства индивидуальной защиты, так сложно?

Гость
#2

Люди привыкли думать только о себе, к сожалению. Сама часто заболеваю на работе. Сейчас укрепляю иммунитет и Вам советую. Пропейте курсом витамин Д, я пью в дозировке 2000МЕ Rexy Sunny и самочувствие лучше, по утрам вставать легче и для иммунитета хорошо

НоыВоигура
#3
Гость

Люди привыкли думать только о себе, к сожалению. Сама часто заболеваю на работе. Сейчас укрепляю иммунитет и Вам советую. Пропейте курсом витамин Д, я пью в дозировке 2000МЕ Rexy Sunny и самочувствие лучше, по утрам вставать легче и для иммунитета хорошо

Как раз не стоит бездумно пить витамин Д. Его нужно пить только если его очень мало в организме. Его избыток вызывает необратимую кальцификацию коронарных сосудов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Они не только кашлают, но ещё и письками е#утся больными и инфицированными, а потом обижаются, что их партнёр бросил с их ЗППП. Свиньи одним словом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: