Гость
Статьи
Высокое давление

Высокое давление

Удалила зуб мудрости и резко повысилось давление до 185 на 120, теперь в течении двух недель оно так и повышается, сегодня вообще сбить не могу, Каптоприл выпила уже 3 таблетки, затылок ломит , голова чумная, меня это состояние уже достало. Сердце с перебоем заработало сейчас (Не знаю что делать 🤷 Ещё с ребёнком дома и ребёнок болеет , кашляет сильно (

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От удаления зуба давление не повышается. Не врите

#2

Если не начать прием нужных препаратов, то давление может держаться высоким не одну неделю. Если есть возможность то к кардиологу идти

Домохозяйка
#3

Похудеть?

Гость
#4
Camara gor

Если не начать прием нужных препаратов, то давление может держаться высоким не одну неделю. Если есть возможность то к кардиологу идти

Чушь!! До того что бы поднялось давление, надо очень долго переутомляться, недосыпать, нервничать, курить, пить спиртные напитки. Вот от чего оно поднимается. Начните вести нормальный образ жизни и все стабилизируется

Гость
#5

Пейте успокаивающее- пустырник, глицин. Не меньше 3 недель надо пить.

Гость
#6
Гость

Пейте успокаивающее- пустырник, глицин. Не меньше 3 недель надо пить.

Вот это можно. Вреда не будет. А ещё спать не менее 8 часов, гулять вечером хотя бы вокруг дома

с миской супУ
#7
Гость

От удаления зуба давление не повышается. Не врите

это дополнительный стресс, понятно, что оно поднялось от множества факторов и так совпало.

автор, у меня низкое напротив, ничем не могу помочь, сама сижу и жую солёные огурцы))

Добрая девушка
#8
с миской супУ

это дополнительный стресс, понятно, что оно поднялось от множества факторов и так совпало.

автор, у меня низкое напротив, ничем не могу помочь, сама сижу и жую солёные огурцы))

Скажите как еще боретесь с низким, кроме огурцов?

с миской супУ
#9
Добрая девушка

Скажите как еще боретесь с низким, кроме огурцов?

главное, с утра съесть что-нибудь жирное и солёное, типа бутерброда с красной рыбкой, кофе - свежий заварной из зёрен, и стакан-два чистой воды, соль её немного задержит и будет хорошо)) не вечером естественно, чтобы не отекать. Но когда приперает, то огурцы и полежать ровно или немного ноги вверх. Надо ещё отвлеживать гемоглобин и витамин Д.

Гость
#10
Добрая девушка

Скажите как еще боретесь с низким, кроме огурцов?

Сто грам водки под огурчик! Заметь те, что у пьющих людей не бывает инфарктов и отклонений в работе сердечно-сосудистой системы. Почти никогда не бывает.

Гость
#11
с миской супУ

главное, с утра съесть что-нибудь жирное и солёное, типа бутерброда с красной рыбкой, кофе - свежий заварной из зёрен, и стакан-два чистой воды, соль её немного задержит и будет хорошо)) не вечером естественно, чтобы не отекать. Но когда приперает, то огурцы и полежать ровно или немного ноги вверх. Надо ещё отвлеживать гемоглобин и витамин Д.

А что вы чувствуете при пониженном давлении? Откуда вы знаете что оно у вас понижено?

Добрая девушка
#12
с миской супУ

главное, с утра съесть что-нибудь жирное и солёное, типа бутерброда с красной рыбкой, кофе - свежий заварной из зёрен, и стакан-два чистой воды, соль её немного задержит и будет хорошо)) не вечером естественно, чтобы не отекать. Но когда приперает, то огурцы и полежать ровно или немного ноги вверх. Надо ещё отвлеживать гемоглобин и витамин Д.

Спасибо!!!

с миской супУ
#13
Гость

А что вы чувствуете при пониженном давлении? Откуда вы знаете что оно у вас понижено?

это сложно пропустить! загрузка мира происходит медленно)) особенно при пробуждении, там подождать надо

Гость
#14
Добрая девушка

Спасибо!!!

И на диете не сидеть! Диета до добра не доведет!

Добрая девушка
#15
Гость

Сто грам водки под огурчик! Заметь те, что у пьющих людей не бывает инфарктов и отклонений в работе сердечно-сосудистой системы. Почти никогда не бывает.

Да я то прибухиввю, а муж нет, вот и болеет

Гость
#16
с миской супУ

это сложно пропустить! загрузка мира происходит медленно)) особенно при пробуждении, там подождать надо

Может быть.

Гость
#17
Добрая девушка

Да я то прибухиввю, а муж нет, вот и болеет

А это муж болеет а не вы? У него пониженное давление? Пусть не верит врачам!

с миской супУ
#22

у тебя тоже подскочило или упало? изъясняйся чётче

#23

Ну и не читай

Гость
#24
Лена

Ну и не читай

ГБ 3 степени. 185\120 это очень опасно. Скорую вызывай иначе до утра можешь не до жить.😒

#25
Гость

Чушь!! До того что бы поднялось давление, надо очень долго переутомляться, недосыпать, нервничать, курить, пить спиртные напитки. Вот от чего оно поднимается. Начните вести нормальный образ жизни и все стабилизируется

Ага чушь, ты это гипертоникам расскажи. И мне в том числе. А потом пиши тут про чушь

Добрая девушка
#26
Гость

А это муж болеет а не вы? У него пониженное давление? Пусть не верит врачам!

У него недавно началось, с щитовидкой проблемы, может оттуда ноги растут

Настя
#27

Было такое. Назначали Армадин лонг пропить. После курса давление не скачет, в ушах не шумит и голова не кружится.

Марина
#28

Мне лизиноприл пить назначали, принимала его каждое утро. Еще пила пептиды для сосудов вазаламин, панангин для сердца. Теперь с давлением все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София Довженко
#29

Оо, у меня от стресса такое бывало! Корамин для сердца отличные таблетки, они безопасные т.к. пептидные. Мне давление нормализуют всегда, на ЭКГ раньше сбои показывало, теперь ровно всё. Лучше сначала курсами его пить по 3 раза в год, он в аптеках рублей 500 стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: