Гость
Статьи
Поиск врача (Лор спб)

Поиск врача (Лор спб)

Ищу врача ЛОРа. История:
После болезни что-то случилось с носом, ходила в городскую, делали снимок, врач сказала, что перегородка искривлена и отек вызывает заложенность. Понимаю, что нужна операция, делать собираюсь в частной. Нужен опытный врач, который прям включается в проблему и хорошо консультирует (немногословные, без подробных объяснений мне не пойдут). Хочу обследоваться и сделать операцию со спокойной душой, ну и главное - чтобы проблема моя была решена удачно.
#оториноларинголог #лор #спб 

Евгеша
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Рубис Игорь Александрович - топ врач, делала операцию у него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгеша
#2

Здравствуйте, могу посоветовать одного врача ЛОРа, принимает на Чернышевской в клинике Рами, зовут Махач Сайгидмагомедов. Он оперирует и осмотры проводит. Очень отзывчив, рассказывает о проблеме подробно, так, что вы потом без оставшихся вопросов уходите.
Если планируете операцию, то можете еще успеть попасть к нему на скидку в 50%, я так на прием удачно попала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: