Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как поступили вы на моем месте. Живём с мужем почти 10 лет. Двое детей. Третий на подходе. 7 месяцев. Мне 30 лет. Третья беременность даётся тяжеловато. Когда узнали, что я беременна оба были не готовы. И обсуждали прерывание. Но я не смогла. Муж поддержал. Был довольный. Сказал со всем справимся. Чуть меньше года назад переехали в СПб. У него соответственно новая работа, которая увлекла его с головой. Может прийти ночью. Работает в выходные. Чувствует груз ответственности перед начальником больше чем перед нами. И когда обсуждали возможность третьего ребенка, договорились, что он будет помогать, т.к. одна я не справлюсь. Младшая очень нервная, бывает неуправляемая. Например в общественном транспорте с ней бывает не справиться. И вот два дня назад я записана на прием у лору в обеденный перерыв мужа, и вечером к гинекологу. Договорилась с ним заранее, что он прибудет с детьми, что бы мне в жару с мелкой не ехать в автобусе. Да и как к геникологу с ребенком.... А итоге в обед он собирался придти, но в последний момент сказал, что освободиться не получается, нужно срочно сделать работу. Я психанула, написала, пошел ты. Потому что такое было уже несколько раз и эти подходы к доктору с детьми мне давались невероятно тяжело. А вечером он даже не вспомнил я так понимаю, не позвонил. Только когда я с мелкой вышла от врача он начал писать и названивать, типа я освободился. Я даже разговаривать с ним не могу. Еле сдерживала весь день слёзы. Вчера он написал, почему ты такая злая? Ну не получилось у меня, что я теперь плохой на всю жизнь? Я написала, что да, плохой. И пусть идет лесом. Семья, тоже мне. Главное на работе будь хорошим.
Обида гложет ужасно. А он теперь тоже не разговаривает. Ходит с лицом кирпичом. И я не понимаю, что делать. Он зарплату получил, а я без денег, даже просить не хочу. Может я действительно слишком резко отреагировала?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны. Успокойся и не нервничай. Ну, обстоятельства изменились. Справилась же.
Старайся на себя рассчитывать в первую очередь. Детей приучай помогать.
Куда теперь с подводной лодки. Ему семью кормить надо - крутиться на работе. У тебя свои заморочки.

Лучшая подруга
#2

А вы не подумали, что если его уводят, то вы всегда без денег будете?

Гость
#3
Гость

Гормоны. Успокойся и не нервничай. Ну, обстоятельства изменились. Справилась же.
Старайся на себя рассчитывать в первую очередь. Детей приучай помогать.
Куда теперь с подводной лодки. Ему семью кормить надо - крутиться на работе. У тебя свои заморочки.

Спасибо, я стараюсь. И на себя рассчитывать (уже привыкла, что всегда одна), и успокоиться. Вот теперь кажется, что зря так отреагировала. Но и терпеть наплевательство сил нет.

Гость
#4
Лучшая подруга

А вы не подумали, что если его уводят, то вы всегда без денег будете?

Да за что его уволить? За то что он в обед ушел помочь жене? Это его законное время.

Гость
#5

А приподнять свою Ж и пойти поработать ты не хочешь? Совсем уже обнаглела. Муж и деньги заработай, муж и с детьми посиди. Одна ты королевишна-перехрянула от напряга.

Гость
#6
Гость

А приподнять свою Ж и пойти поработать ты не хочешь? Совсем уже обнаглела. Муж и деньги заработай, муж и с детьми посиди. Одна ты королевишна-перехрянула от напряга.

Ну конечно. Вы то знаете, как я живу. Без таких комментариев и не могло обойтись. Спасибо, добрый человек.

Гость
#7
Гость

Ну конечно. Вы то знаете, как я живу. Без таких комментариев и не могло обойтись. Спасибо, добрый человек.

Да всегда пожалуйста. Я, как работающий человек понимаю, какие на работе стрессы. И что это означает, когда кто-то уходит на, как вы изволили выразится, на ЗАКОННЫЙ перерыв. На мужа и так давят на работе, так ещё и дома надо настроение испаганить. Так что да, раз самой не понятно, то без таких комментариев~ не обойтись.

Гость
#8
Лучшая подруга

А вы не подумали, что если его уволят, то вы всегда без денег будете?

Хм. Как это могло прийти вам в голову? Автор не видит взаимосвязи. Муж там на работе прохлаждается, а она вся в делах. А деньги он находит на дороге, когда с любимой работы идет в семью. И так каждый месяц. Автор бы и сама те деньги находила на улице, но муж скрывает место где деньги просто так лежат.

Лучшая подруга
#9
Гость

Да за что его уволить? За то что он в обед ушел помочь жене? Это его законное время.

Бывают форсмажорные обстоятельства, не знала?
Видно, что нигде не работала.

Гость
#10
Гость

А приподнять свою Ж и пойти поработать ты не хочешь? Совсем уже обнаглела. Муж и деньги заработай, муж и с детьми посиди. Одна ты королевишна-перехрянула от напряга.

Я планировала идти работать, но беременность наступила, как можно понять, не без участия мужа. И решение мы принимали вместе. И я не считаю, что единственная задача мужчины в семье - это добыть деньги. Вам бы такой королевишой пожить как я. Не зря все из декрета на работу рвуться, а не наоборот.

Лучшая подруга
#11
Гость

Хм. Как это могло прийти вам в голову? Автор не видит взаимосвязи. Муж там на работе прохлаждается, а она вся в делах. А деньги он находит на дороге, когда с любимой работы идет в семью. И так каждый месяц. Автор бы и сама те деньги находила на улице, но муж скрывает место где деньги просто так лежат.

Аааааа, понятно.
Ну тогда такой совет: срочно четвёртого родить, тогда сознается))

Лучшая подруга
#12
Гость

Я планировала идти работать, но беременность наступила, как можно понять, не без участия мужа. И решение мы принимали вместе. И я не считаю, что единственная задача мужчины в семье - это добыть деньги. Вам бы такой королевишой пожить как я. Не зря все из декрета на работу рвуться, а не наоборот.

Ну тогда и женское дело не только рожать и в декретах сидеть, если что.

Гость
#13

Не вижу проблемы. Если муж зарабатывает достаточно - записывайтесь к платному врачу, проще записаться и попасть на прием в выходные. Или он у Вас и в выходные работает?

Гость
#14
Лучшая подруга

Бывают форсмажорные обстоятельства, не знала?
Видно, что нигде не работала.

Бывают и в семье форс-мажорные обстоятельства. Не знала? Видно никогда не воспитывала двух детей беременная. Когда ты чуть ли не в обмороке в душном автобусе и тебе плохо, а малая истерит. И когда на сохранение предлагают в больницу лечь. Действительно, зажралась я чето.

Гость
#15
Гость

Я планировала идти работать, но беременность наступила, как можно понять, не без участия мужа. И решение мы принимали вместе. И я не считаю, что единственная задача мужчины в семье - это добыть деньги. Вам бы такой королевишой пожить как я. Не зря все из декрета на работу рвуться, а не наоборот.

Вот он и добывает. А Вам пиздюльки помогут. Сразу спокойней станете, будете слова крепко обдумывать.

Элисон
#16

Совет на все времена. Пока вы зависимы (материально, жилищно или еще как-то) - рот не раскрывайте. Мужчины уходят и очень часто, особенно от истеричек, выносящих мозг дома, после и без того напряженного трудового дня. И никаким количеством детей их не удержать.

Гость
#17
Гость

Я планировала идти работать, но беременность наступила, как можно понять, не без участия мужа. И решение мы принимали вместе. И я не считаю, что единственная задача мужчины в семье - это добыть деньги. Вам бы такой королевишой пожить как я. Не зря все из декрета на работу рвуться, а не наоборот.

А я и не рвусь в декрет, ибо понимаю, что мне таких проблем не надобно.
Однако, сейчас в офисе, вовсе не курорт, как было десяток лет назад. Кризиз за кризисом. И никто никого посидеть в обед с детьми отпускать не будет. Не добавляйте мужу стресса своими обидами, смс и звонками. Пусть лучше больше денег приносит~ наймете временную няню на пару часов.

Гость
#18
Гость

Бывают и в семье форс-мажорные обстоятельства. Не знала? Видно никогда не воспитывала двух детей беременная. Когда ты чуть ли не в обмороке в душном автобусе и тебе плохо, а малая истерит. И когда на сохранение предлагают в больницу лечь. Действительно, зажралась я чето.

Наймите няню для таких случаев.

Лучшая подруга
#19
Гость

Бывают и в семье форс-мажорные обстоятельства. Не знала? Видно никогда не воспитывала двух детей беременная. Когда ты чуть ли не в обмороке в душном автобусе и тебе плохо, а малая истерит. И когда на сохранение предлагают в больницу лечь. Действительно, зажралась я чето.

Пешком ходи, тебе полезнее.

Лучшая подруга
#20
Гость

А я и не рвусь в декрет, ибо понимаю, что мне таких проблем не надобно.
Однако, сейчас в офисе, вовсе не курорт, как было десяток лет назад. Кризиз за кризисом. И никто никого посидеть в обед с детьми отпускать не будет. Не добавляйте мужу стресса своими обидами, смс и звонками. Пусть лучше больше денег приносит~ наймете временную няню на пару часов.

Хороший вариант.

Ксения
#21

Ну, то что без денег вы после зп - это плохо с его стороны. Как бы там ни было, в сердцах все могут послать ко всем чертям, но бабу с 2 детьми и беременную третьим напазывать, не давая денег, - это слишком. То, что в обед не приехал, хоть обещал, - тоже плохо. На него нельзя положиться. если бы вы не обсуждали это, тогда другое дело. А так он у вас пустомеля.
Но и вы должны были тысячу раз подумать, беременеть ли вам третьим, учитывая новую работу мужа. Все эти обещания помогать, когда "яечко в гнезде", пустые. Предохранение должно было быть на первом месте. Лучше, если бы комбинировали пару способов даже. Для надежности. Но ладно, уже есть, что поделать.
После родов вам будет тяжело. Вот это да. И муж будет вечно виноватый, что не помог, не приехал, не посидел. И вроде как я за вас, но и мужа жалко. Он, получается, вместо того чтобы деньги зарабатывать и карьеру строить, должен вместе с вами отчасти в наседку превратиться. Ладно бы с друзьями гулял, так работает же!
С мужем миритесь, а как иначе? Только в будущем на его обещания не реагируйте. Приглашайте подруг, соседей (хотя какие подруги, если вы в другом городе). Приглашайте няню на пару часов в такие ситуации, когда нужно куда-то ехать.
Сил вам! И моральных, и физических! У самой двое детей с разницей меньше чем в 2 года, поэтому знаю, каково вам. Только мой муж, в отличие от вашего, сов на ветер не бросает, и костьми ляжет, но выполнит то, что обещал. Однажды даже отказал начальнику выйти на работу в выходной, потому что мы поход по магазинам планировали, начальник даже трубку бросил. Но я мужа отпустила на работу тогда. Но это уже другая история...))

имя
#22
Гость

Я планировала идти работать, но беременность наступила, как можно понять, не без участия мужа. И решение мы принимали вместе. И я не считаю, что единственная задача мужчины в семье - это добыть деньги. Вам бы такой королевишой пожить как я. Не зря все из декрета на работу рвуться, а не наоборот.

у мужа получаются минимум 2 задачи в семье? а сколько и какие у жены?
для начала научитесь предохраняться . потом научитесь решать свои проблемы самостоятельно - пригодится в жизни))) удачных вам родов и будьте счастливы и помните: жизнь человека - это итог его поступков и решений

Гость
#23

Если меня кто-то хоть раз в семье пошлет такими словами, как Вы, автор, - уйду не оборачиваясь. Я женщина, и замужем, если что. Это нормально по-вашему так разговаривать с близким человеком? И удивляет, что он обиделся? Мда, и нам в общестао еще троих таких же воспитает. Печально (

ди
#24

зачем вы из себя героиню делаете.... раз не можете ехать в душном автобусе- вызовите такси! вряд ли бы супруг отказался вам его оплатить

я гость
#25

Ну вы сами себе такую жизнь устроили. Рожать третьего с двумя маленькими детьми, еще и неусидчивыми. Да еще и без бабушек, дедушек, т.е. без помощи. Это щас еще цветочки, пока он еще в животе. А у вас уже пррблема. А когда на руках будет сразу трое, как вы будете справляться?. Решайте этот вопрос щас. Мужу с обеда бегать не вариант. Ищите помощницу, вызывайте родственников.

Гость
#26

Жаль что так мало людей, на которых можно положиться, уж я бы положилась по полной, уууу это я умею

Гость
#27

если хотите что бы муж тянул семью на себе , а Вы занимались бытом и воспитание детей -терпите .Гормональный фон шалит + еще 2 деток на Вас , все будет хорошо если научитесь уважать его труд

Гость
#28

Вообще не понятно зачем рожать третьего ребенка, если нет денег на такси до больницы или на приходящую няню, что бы вы делали свои дела. После двух детей уже должна в голове причинно следственная связь появиться: секс без защиты = беременность

Гость
#29
Элисон

Совет на все времена. Пока вы зависимы (материально, жилищно или еще как-то) - рот не раскрывайте. Мужчины уходят и очень часто, особенно от истеричек, выносящих мозг дома, после и без того напряженного трудового дня. И никаким количеством детей их не удержать.

+++ это точно.

Лучшая подруга
#30

А вот что я вам скажу.
Смотря какие у вашего мужа обязанности. Мой, например, системный администратор на електростанции, подстанциями тоже он заведует. И если ночью, днём, во время грозы, в солнечные дни выйдет из строя видеонаблюдение, ляжет серверное оборудование, профилактика какая - он обязан присутствовать. Да, нам не легко, тяжело планировать длительный отпуск, срываются планы, но это работа! Плюс ко всему, у нас ещё и бизнес, я, конечно, забрала львиную часть его обязанностей, но он тоже втекает, присутствует. Я его поддерживаю, понимаю, что ему нелегко. Девочки, не думайте только о себе.

Гость
#31
Лучшая подруга

А вот что я вам скажу.
Смотря какие у вашего мужа обязанности. Мой, например, системный администратор на електростанции, подстанциями тоже он заведует. И если ночью, днём, во время грозы, в солнечные дни выйдет из строя видеонаблюдение, ляжет серверное оборудование, профилактика какая - он обязан присутствовать. Да, нам не легко, тяжело планировать длительный отпуск, срываются планы, но это работа! Плюс ко всему, у нас ещё и бизнес, я, конечно, забрала львиную часть его обязанностей, но он тоже втекает, присутствует. Я его поддерживаю, понимаю, что ему нелегко. Девочки, не думайте только о себе.

Он инженер. Проектирует различное оборудование. По его словам есть срочные моменты. Но я всегда с пониманием к этому отношусь. Недавно в пять утра пришел. Говорит, без его чертежей производство стоит. И по выходным работает. Я привыкла. Но тут почему-то очень обидно. У нас же семья. На кого ещё положиться?

#32

как выше написали гормоны . поймите что у вас сложный период . что у вас что у мужа .
ему нельзя терять работу ! ему вас четверых кормить !
его работа очень важна для всей семьи.

Гость
#33

от обид развиваются всякие болезни.
муж работает ради вашей семьи. это уже большой вклад в вашу семью.
поблагодарите его. искренне.
и попросите денег на такси. на няню почасовую, что б не таскаться с маленьким ребенком по жаре.
копить в себе и взращивать обиды на мужа, писать ему пошёл ты- это не пусть к взаимопониманию и любви.
помните что решение родить ребенка еще одного- оно и ваше тоже.
сил вам и мудрости.

Ксения
#34
Гость

Он инженер. Проектирует различное оборудование. По его словам есть срочные моменты. Но я всегда с пониманием к этому отношусь. Недавно в пять утра пришел. Говорит, без его чертежей производство стоит. И по выходным работает. Я привыкла. Но тут почему-то очень обидно. У нас же семья. На кого ещё положиться?

Вы уверены, что он на работе до 5 утра? Или он сбегает от вас с 3 детьми куда-то еще? Мой муж тоже инженер, тоже проектирует, правда, фирма не очень крупная.

Лучшая подруга
#35
Ксения

Вы уверены, что он на работе до 5 утра? Или он сбегает от вас с 3 детьми куда-то еще? Мой муж тоже инженер, тоже проектирует, правда, фирма не очень крупная.

Не говорите так. Она беременная сейчас ещё и ревновать, проверять его начнёт, тогда он точно сбежит.

Гость
#36
Ксения

Вы уверены, что он на работе до 5 утра? Или он сбегает от вас с 3 детьми куда-то еще? Мой муж тоже инженер, тоже проектирует, правда, фирма не очень крупная.

Уверенна. Вижу его на карте. Сам подключил такую функцию. Сидит там под охраной. Так что если сомнения и возникают, стараюсь их отгонять логическими доводами) Тяжело конечно. А мне куда сбежать... Я то привязана.

Гость
#37
Лучшая подруга

Не говорите так. Она беременная сейчас ещё и ревновать, проверять его начнёт, тогда он точно сбежит.

Надеюсь с Вашей желчью и на Вас найдется любитель. Не злитесь и не переживайте так. На работе столько стрессов. Поберегитесть.

Гость
#38
Ксения

Ну, то что без денег вы после зп - это плохо с его стороны. Как бы там ни было, в сердцах все могут послать ко всем чертям, но бабу с 2 детьми и беременную третьим напазывать, не давая денег, - это слишком. То, что в обед не приехал, хоть обещал, - тоже плохо. На него нельзя положиться. если бы вы не обсуждали это, тогда другое дело. А так он у вас пустомеля.
Но и вы должны были тысячу раз подумать, беременеть ли вам третьим, учитывая новую работу мужа. Все эти обещания помогать, когда "яечко в гнезде", пустые. Предохранение должно было быть на первом месте. Лучше, если бы комбинировали пару способов даже. Для надежности. Но ладно, уже есть, что поделать.
После родов вам будет тяжело. Вот это да. И муж будет вечно виноватый, что не помог, не приехал, не посидел. И вроде как я за вас, но и мужа жалко. Он, получается, вместо того чтобы деньги зарабатывать и карьеру строить, должен вместе с вами отчасти в наседку превратиться. Ладно бы с друзьями гулял, так работает же!
С мужем миритесь, а как иначе? Только в будущем на его обещания не реагируйте. Приглашайте подруг, соседей (хотя какие подруги, если вы в другом городе). Приглашайте няню на пару часов в такие ситуации, когда нужно куда-то ехать.
Сил вам! И моральных, и физических! У самой двое детей с разницей меньше чем в 2 года, поэтому знаю, каково вам. Только мой муж, в отличие от вашего, сов на ветер не бросает, и костьми ляжет, но выполнит то, что обещал. Однажды даже отказал начальнику выйти на работу в выходной, потому что мы поход по магазинам планировали, начальник даже трубку бросил. Но я мужа отпустила на работу тогда. Но это уже другая история...))

Не получается Вам ответить, хоть убей

Лучшая подруга
#39
Гость

Надеюсь с Вашей желчью и на Вас найдется любитель. Не злитесь и не переживайте так. На работе столько стрессов. Поберегитесть.

Какой желчью? Я очень добрая и желаю всем любви и мира!

Ксения
#40
Гость

Уверенна. Вижу его на карте. Сам подключил такую функцию. Сидит там под охраной. Так что если сомнения и возникают, стараюсь их отгонять логическими доводами) Тяжело конечно. А мне куда сбежать... Я то привязана.

Ну тогда ладно.

Ксения
#41
Гость

Не получается Вам ответить, хоть убей

Получилось) Ответьте, что хотели) Можно же без цитирования.

Гость
#42

Сама себе устроила жизнь " веселую". У меня 1 ребёнок и я смогу его воспитать, выучить и купить квартиру (деньги собираю) А ты что сможешь дать своим 3- им детям? Не удивлясь, что скоро 4- ым залетишь, потому что у тебя нет мозгов предохраняться

Гость
#43
Ксения

Получилось) Ответьте, что хотели) Можно же без цитирования.

Спасибо за понимание. Деньгами не наказывал. Думаю тупо забыл. Я стараюсь быть сильной. Просто обидно, что так расставлены приоритеты. Неужели сейчас у всех жизнь крутится вокруг работы? Ответы многих женщин меня поражают. Вот без денег останетесь. Сидели и без денег. И я рукоделием подзарабатываю. Но семья же не для работы. А наоборот... Как мне кажется. Сбегать глупо. Я много раз пыталась поговорить. И был момент развестись хотела. Говорит, даже не думай. Мы семья. И я не представляю, что может быть по другому. Но нам в последнее время тяжело быть рядом.

Гость
#44
Гость

Сама себе устроила жизнь " веселую". У меня 1 ребёнок и я смогу его воспитать, выучить и купить квартиру (деньги собираю) А ты что сможешь дать своим 3- им детям? Не удивлясь, что скоро 4- ым залетишь, потому что у тебя нет мозгов предохраняться

Если залечу - на Вас не повешу, не переживайте. А Вы копите-копите. Не отвлекайтесь. И спасибо за мнение. Оно очень важно для меня. (Нет).

Лучшая подруга
#45
Гость

Спасибо за понимание. Деньгами не наказывал. Думаю тупо забыл. Я стараюсь быть сильной. Просто обидно, что так расставлены приоритеты. Неужели сейчас у всех жизнь крутится вокруг работы? Ответы многих женщин меня поражают. Вот без денег останетесь. Сидели и без денег. И я рукоделием подзарабатываю. Но семья же не для работы. А наоборот... Как мне кажется. Сбегать глупо. Я много раз пыталась поговорить. И был момент развестись хотела. Говорит, даже не думай. Мы семья. И я не представляю, что может быть по другому. Но нам в последнее время тяжело быть рядом.

А попробуйте предложить ему уволиться. А что? Семья воссоединиться! Будете сидеть в креслах перед телевизором друг напротив друга, влюбленно смотреть в глаза и заниматься рукоделием. А вокруг вас будут бегать ваши детишки))

Гость
#46
Лучшая подруга

А попробуйте предложить ему уволиться. А что? Семья воссоединиться! Будете сидеть в креслах перед телевизором друг напротив друга, влюбленно смотреть в глаза и заниматься рукоделием. А вокруг вас будут бегать ваши детишки))

Прекрасная мысль. Только такие видимо и приходят в Вашу светлую головку. Благодарю сердечно. Пожалуй, так и поступлю.

Гость
#47

обида понятна, однако, на новой работе, где надо показать себя, да еще и с3 детьми и женой в декрете, особы не выпендриваются. Мужу тоже тяжело. На работе стресс (не только от самой работы, но и от того что новая и коллектив новый), дома тоже стресс. С 3 детьми он явно боиться работу потерять, вы же первая ему потом весь мозг сожрете ибо есть будет больше нечего. терпите пока он не притрется. врачи сейчас до 20.00 работают, последняя запись на 19.45. планируйте. или попросите кого-то из родственников вам помочь пока такая ситуация

Гость
#48
Гость

Бывают и в семье форс-мажорные обстоятельства. Не знала? Видно никогда не воспитывала двух детей беременная. Когда ты чуть ли не в обмороке в душном автобусе и тебе плохо, а малая истерит. И когда на сохранение предлагают в больницу лечь. Действительно, зажралась я чето.

Такси, няня почасовая? Нет?

#49

Вот почитала я все это и что хочу сказать - Вы, уважаемая Автор, виноваты в ситуации сами. Очень заметно, как нервозно и зло-иронично отвечаете на комменты, вероятно, так же Вы общаетесь и с мужем. Он на новой работе, ему нужно закрепиться и зарекомендовать себя с лучшей стороны, ему кормить 4 человек длительное время одному. Вы давите на свое - мне тяжело, я устаю. А он на работе штаны просиживает. Вам сложно было вызвать такси или почасовую няню? И потом - как здесь выше написали - за подобное смс Вы б у меня в ответ много чего услышали. Решаясь на 3 ребенка с двумя уже имеющимися малышами Вы знали, что будет нелегко и что муж не всегда сможет помогать? Знали. Так кто Вам сейчас доктор? И не надо говорить, что Вы беременность себе не пальцем делали - решение рожать приняли Вы сами, муж поддержал. Судя по Вашему же описанию - муж у Вас прекрасный, а Вы просто зажрались. А по теме - Я Вам очень советую извиниться перед мужем, конфликт до такой степени раздут именно Вами.

Гость
#50
Mickey Mouse

Вот почитала я все это и что хочу сказать - Вы, уважаемая Автор, виноваты в ситуации сами. Очень заметно, как нервозно и зло-иронично отвечаете на комменты, вероятно, так же Вы общаетесь и с мужем. Он на новой работе, ему нужно закрепиться и зарекомендовать себя с лучшей стороны, ему кормить 4 человек длительное время одному. Вы давите на свое - мне тяжело, я устаю. А он на работе штаны просиживает. Вам сложно было вызвать такси или почасовую няню? И потом - как здесь выше написали - за подобное смс Вы б у меня в ответ много чего услышали. Решаясь на 3 ребенка с двумя уже имеющимися малышами Вы знали, что будет нелегко и что муж не всегда сможет помогать? Знали. Так кто Вам сейчас доктор? И не надо говорить, что Вы беременность себе не пальцем делали - решение рожать приняли Вы сами, муж поддержал. Судя по Вашему же описанию - муж у Вас прекрасный, а Вы просто зажрались. А по теме - Я Вам очень советую извиниться перед мужем, конфликт до такой степени раздут именно Вами.

Спасибо за конструктив. Я язвительная. Но не агрессивна. Он любит во мне это. Наверно Вы во многом правы. Я стала много себя жалеть. Засиделась. Спасибо ещё раз

Предыдущая тема