Гость
Статьи
Запор. Как вы боролись …

Запор. Как вы боролись с этой проблемой?

Когда бросала курить ,то появился запор,принимала сенаде,дня 3 не принимала,далее приняла 2 таблетки не помогло, следующий день 3 таб, эффект не значительный, сейчас жду когда привезут Микролакс и форлакс,подозрение на кал пробку,в больницу нет возможности попасть.Как вы боролись с этой проблемой? #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюфалак хорошо размягчает и всё выводит.

#2

Мин 20 сидел и ***@л этот запор, было жёстко...), Зато потом такооое облегчение. 😁

Лучше конечно стараться до такого не доводить. 🤔

Гость
#3

Пью желчегонные

Пис Дуев
#4

постоянно ем яблоки,оруши хурму и тд. помогает

Гость
#5

Я справилась с этой проблемой.Мне повезло, я нашла отличные детокс. Очень вкусное смузи со вкусом ябока и киви. Состав все натуральное. Не слабительное. Результат сразу на следующий день. Привыкания нет. Просто происходит ежедневная чистка кишечника, печени, лимфы. Иммунитет повысился. (80% иммунитета формируется в кишечнике. Отсюда и все болезни наши. Запоры - это скопление каловых масс). В результате, хожу в туалет каждое утро как часы, мягкое очищение. Энергии много стало, зима прошла без усталости и сонливости. Все время была бодрячком. И нервы крепче стали, а то тревожилась и раздражалась по каждому поводу. Сердце колотилось, паника нарастала. Что-то тяготило постоянно. Зато сейчас настроение всегда хорошее.
И кстати, благодаря такому очищению и восстановлению, сбросила 3 кг. Была 55 кг, стала 52. Мне этого достаточно, больше и не надо, но чувствую, что ходить стало легче и даже бегать, и попа не трясется ). Это просто чудо восстановительное и омолаживающее средство. Мой папа, 82 года последние три года ходил только с помощью слабительных раз в неделю, ничего не пробивало, свеклу ел каждый день, кефир, сухофрукты, теперь ходит каждый день, довольный как слон. Ежедневный стул - это очень важно! А вы когда-нибудь чистили свой кишечник?

Автор
#6
Гость

Я справилась с этой проблемой.Мне повезло, я нашла отличные детокс. Очень вкусное смузи со вкусом ябока и киви. Состав все натуральное. Не слабительное. Результат сразу на следующий день. Привыкания нет. Просто происходит ежедневная чистка кишечника, печени, лимфы. Иммунитет повысился. (80% иммунитета формируется в кишечнике. Отсюда и все болезни наши. Запоры - это скопление каловых масс). В результате, хожу в туалет каждое утро как часы, мягкое очищение. Энергии много стало, зима прошла без усталости и сонливости. Все время была бодрячком. И нервы крепче стали, а то тревожилась и раздражалась по каждому поводу. Сердце колотилось, паника нарастала. Что-то тяготило постоянно. Зато сейчас настроение всегда хорошее.
И кстати, благодаря такому очищению и восстановлению, сбросила 3 кг. Была 55 кг, стала 52. Мне этого достаточно, больше и не надо, но чувствую, что ходить стало легче и даже бегать, и попа не трясется ). Это просто чудо восстановительное и омолаживающее средство. Мой папа, 82 года последние три года ходил только с помощью слабительных раз в неделю, ничего не пробивало, свеклу ел каждый день, кефир, сухофрукты, теперь ходит каждый день, довольный как слон. Ежедневный стул - это очень важно! А вы когда-нибудь чистили свой кишечник?

Вы моим смузи делаете?
Мне помогает чай горячий с лимоном на тощак

Автор
#7

И ложка меда😋😋😋

Автор
#8
Гость

Я справилась с этой проблемой.Мне повезло, я нашла отличные детокс. Очень вкусное смузи со вкусом ябока и киви. Состав все натуральное. Не слабительное. Результат сразу на следующий день. Привыкания нет. Просто происходит ежедневная чистка кишечника, печени, лимфы. Иммунитет повысился. (80% иммунитета формируется в кишечнике. Отсюда и все болезни наши. Запоры - это скопление каловых масс). В результате, хожу в туалет каждое утро как часы, мягкое очищение. Энергии много стало, зима прошла без усталости и сонливости. Все время была бодрячком. И нервы крепче стали, а то тревожилась и раздражалась по каждому поводу. Сердце колотилось, паника нарастала. Что-то тяготило постоянно. Зато сейчас настроение всегда хорошее.
И кстати, благодаря такому очищению и восстановлению, сбросила 3 кг. Была 55 кг, стала 52. Мне этого достаточно, больше и не надо, но чувствую, что ходить стало легче и даже бегать, и попа не трясется ). Это просто чудо восстановительное и омолаживающее средство. Мой папа, 82 года последние три года ходил только с помощью слабительных раз в неделю, ничего не пробивало, свеклу ел каждый день, кефир, сухофрукты, теперь ходит каждый день, довольный как слон. Ежедневный стул - это очень важно! А вы когда-нибудь чистили свой кишечник?

Вы сами смузи делаете?Мне чай горячий с лимоном на тощак помогает

Гость
#9
Автор

Вы сами смузи делаете?Мне чай горячий с лимоном на тощак помогает

нет, это готовое клеточное питание. чистка кишечника, печени и лимфы

Гость
#10
Автор

Вы моим смузи делаете?
Мне помогает чай горячий с лимоном на тощак

да воду на тощак особенно с лимоном очень полезно пить для организма... видела видео, где показаны под микроскопом красные кровяные тельца..как они с утра со сна еле шевелятся, слипшиеся. А когда человек выпил горячей воды, то они сразу разделились и забегали :) т.е. для крови это очень хорошо, пить на тощак воду. да и для организма в целом.

#11

Для начала откорректировать полностью питание, добавить больше кисломолочной продукции, чаще жидкость пить, чистую воду, мне хорошо помогает регулакс, он в капельках идет, привыкания не вызывает. По возможности все-таки показаться врачу

#13

Сначала форлакс помогал,сейчас не вижу вижу эффекта

Гость
#14

Выпейте слабикап 2 т, с запором не шутите. Сенаде вызывает привыкание, слабикап нет, это препарат нового поколения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Я попробовала как-то раз Фибралакс и теперь знаю, что это хорошее средство от запора. Такое легкое слабительное, с которым становится легче и комфортнее. Состав у него отличный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: