Гость
Статьи
Организм дал сбой …

Организм дал сбой из-за стресса?

Всем здравствуйте. У меня опять проблема.....5 апреля у меня умер папа. До этого он пил, случился отёк Квинке, попал в реанимацию. Там и умер. После этого стресса я не могу уснуть. Организм просит сна, я зеваю, чувствую сонливость, но как только ложусь и закрываю глаза...... какие то картинки в голове, образы.....на следующий день хожу вся разбитая, но потом чувствую небольшой прилив сил.....начинаю суетиться.....на некоторых людей жуткое раздражение...
Скажите, моё состояние обусловлено тем, что организм дал сбой из-за стресса? Наверное, выделяется много кортизола и адреналина? Как восстановить сон? Сегодня получилось поспать 4-5 часов, а на утро жуткая тревога.... #невроз

8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я бы бухнула.

Гость
#2

именно так... сходите в лес..прогуляйтесь...сморчки по ищите... отвлечься вам нужно... потом 50 грамм и спать

#3
Гость

именно так... сходите в лес..прогуляйтесь...сморчки по ищите... отвлечься вам нужно... потом 50 грамм и спать

Если бы всё так было просто

#4

Каждый месяц меняются схемы распределения энергетик периметра в пространстве спальни и прочих помещениях,которые в профессиональной среде называются Гуа.Их всего девять.Меняются они каждый месяц с 4 по 7 число.Может на новой схеме у Вас не получается заснуть,так как все схемы по-разному могут влиять.Если Вы спите постоянно на этом месте,то такое могло быть девять месяцев назад.

Арсения Секова
#5

сочувствую и соболезную. есть обычные успокаивающие лекарства - тот же персен, валериана, и др. примите их, не увлекайтесь. примите ситуацию как данное ,увы - все люди умирают. верьте что папе хорошо, меньше разных думок в голове крутите и не накручивайте себя. может вам вообще взять отпуск дней на 7-10 и сменить обстановку. отца все равно не вернуть, да помнить о нем, но надо жить дальше не опускать руки и не загонять себя. удачи вам - у вас все получиться и будет хорошо.

#6
Арсения Секова

сочувствую и соболезную. есть обычные успокаивающие лекарства - тот же персен, валериана, и др. примите их, не увлекайтесь. примите ситуацию как данное ,увы - все люди умирают. верьте что папе хорошо, меньше разных думок в голове крутите и не накручивайте себя. может вам вообще взять отпуск дней на 7-10 и сменить обстановку. отца все равно не вернуть, да помнить о нем, но надо жить дальше не опускать руки и не загонять себя. удачи вам - у вас все получиться и будет хорошо.

Мне просто интересно, что это за состояние такое?((((Нервоз? Тревога?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

После сильного стресса пила Брейнмакс, только благодаря в себя пришла. Спасибо врачу, который посоветовал его пропить. Эмоциональное состояние нормализовалось и силы появились.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: