Гость
Статьи
Кому тоже плохо в …

Кому тоже плохо в полнолуние?

В полнолуние чувствую себя ужасно! Сильная агрессия, нет это какое-то озверение наступает. Сознание словно измененное, не хочу никого видеть. На всех кричу. Вот,интересно,кто на форуме себя тоже в полнолуние плохо чувствует. Как у вас это происходит?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с опаской отношусь к новолунию, в эту фазу Луны её не видно вообще. Полнолуние же я спокойно переношу, да и про перевёртышей давно не слышно, даже многие люди считают что они суть миф.

l;
#2

в полнолуние у меня прилив сил вообще Луна на меня тока положительно влияет люлю ее очень

Гость
#3

*** это всё, я не верю в эту ***, гастрология, солнечные бури, магнитные бури, полнолуние, новолуние, энергия космоса. Ещё чего не хватает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Чувствую себя уебански

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: