Гость
Статьи
Как вернуться в …

Как вернуться в прежнее состояние

Кто то может был в подобном состоянии . Обострение шейного остеохондроза, левая артерия на 30% уже правой , отсюда плохое мозговое кровообращение.. отсюда головокружение, головные боли , тревожность чрезмерная , я каждый день как выживаю ( сколько неврологов лекарст узи МРТ, а за пол года мне на процентов 5 лучше (( не знаю уже что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

На почту мне все в деталях скиньте, подберем решение

Гость
#1

А какие лекарства?

Гость
#2
Гость

А какие лекарства?

Был мидокалм, мексидол , актовигин , вазобрал…

Гость
#3

Я во время обострений спасаюсь аспирином для разжижения крови. Половинка шипучей таблетки в день. Перед этим за полчаса капсула омепразола. Часто так делать нельзя. Если на следующий день не проходит и совсем плохо, то укол диклофенака (на сытый желудок), не больше 3 уколов, чередовать через день. Читать противопоказания. Врач прописывал артоксан. Полная ***. Не помог вообще, а стоит как крыло самолета. Это все под вашу ответственность и на ваш страх и риск. Мне помогает. Я правда не замеряла артерии, но у меня нестабильный позвоночник и часто пережимаются эти артерии.

Гость
#4
Гость

Я во время обострений спасаюсь аспирином для разжижения крови. Половинка шипучей таблетки в день. Перед этим за полчаса капсула омепразола. Часто так делать нельзя. Если на следующий день не проходит и совсем плохо, то укол диклофенака (на сытый желудок), не больше 3 уколов, чередовать через день. Читать противопоказания. Врач прописывал артоксан. Полная ***. Не помог вообще, а стоит как крыло самолета. Это все под вашу ответственность и на ваш страх и риск. Мне помогает. Я правда не замеряла артерии, но у меня нестабильный позвоночник и часто пережимаются эти артерии.

У меня уже пол года так , поэтому не думаю что аспирин поможет ((

#5

Сдать на гормоны и некоторые другие недостающие микроэлементы в питании. Clevermind в помощь, хоть сайт, хоть канал ютуба

Гость
#6

спортом займись.
без спорта все дохнут. и ты не исключение.

Гость
#7
Pr1zRak1122

Сдать на гормоны и некоторые другие недостающие микроэлементы в питании. Clevermind в помощь, хоть сайт, хоть канал ютуба

Все в порядке , только на витамины не сдавала

Гость
#8

Массаж швз вам помогает?

Гость
#9
Гость

Массаж швз вам помогает?

В моменте только облегчение

#10

Привет Автор! Могу попробовать помочь Вам в восстановлении организма. Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты. В ответном письме все объясню.

#12

Вы сами связали вещи, которые совершенно не факт что имеют связь между собой.
30% разница - это ни о чем еще не говорит.
Шейный остеохондроз - его можно ставить любому человеку после 30 лет.
Головные боли и тревожность скорее всего имеют свою причину, никак не связанную со всем перечисленным...
"На 5 % лучше" (С) - это значит все как было так и осталось, если перевести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Пилатес с грамотным тренером плюс психосоматика по Луизе Хей поставят Вас на ноги.Сама это прошла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: