Гость
Статьи
Рвоту вызвать

Рвоту вызвать

Съела вчера несвежее мясо , как вызвать рвоту? Мучаюсь уже несколько часов . Прям чувсвствую этот комок и не могу его вырвать. Слабость сильная тошнит жутко , обычно реагирую на сырое мясо сразу рвотный позыв сейчас даже съела кусок и так плющит теперь ещё хуже и воды выпила после …. Уже почти будто рвёт и ничего не выходит …никогда так не тошнило пря все внутри сжимается очень мерзко

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас.
Во первых. Если вы съели что то вчера оно уже переварилось. Нужно выпить угля или сорбента другого. Почитайте инструкцию и выпейте в соответствии с весом, чтобы избавиться от интоксикации.
Рвоту имеет смысл вызвать только в первые 1-3 часа пока еда не переварилась. И чтобы её вызывать достаточно выпить стакан или два воды и два пальца засунуть в рот. Кстати возможно минет влияет на эту способность, поэтому девушки не суйте в рот всякую фигню! И не подавляйте рвоту, а то потом аукнется.

Гость
#2

Воды много или чая крепкого, прям очень много надо за раз. можете выпить от тошноты таблетки, я честно не помню как они называются. пальцы в рот пробовали?

Гость
#3
Гость

Воды много или чая крепкого, прям очень много надо за раз. можете выпить от тошноты таблетки, я честно не помню как они называются. пальцы в рот пробовали?

Насчёт таблеток она может в любую аптеку зайти. Фармацевты это медики и они подскажут,достаточно описать что ощущает и почему

Рвота
#4

Вызывали? Я здесь.

Ира потерялась
#5

Два пальца в рот. При каждом кашле и слюновыделении продолжайте попытки. Но только с контролем дыхания, а то так и сознание потерять можно.
А лучше уже в аптеку и на заседание к белому товарищу

Гость
#6

Я, обычно, чтобы вызвать рвоту, смотрю на фотографии своих 40 летних одноклассниц. Всегда работает.

Гость
#7
Гость

Я, обычно, чтобы вызвать рвоту, смотрю на фотографии своих 40 летних одноклассниц. Всегда работает.

Тебе легко, а я и фамилии ни одной вспомнить не могу.

Гость
#8

Альфа-нормикс, энтерол, смекта Вам в помощь.

Гость
#9
Гость

Какой ужас.
Во первых. Если вы съели что то вчера оно уже переварилось. Нужно выпить угля или сорбента другого. Почитайте инструкцию и выпейте в соответствии с весом, чтобы избавиться от интоксикации.
Рвоту имеет смысл вызвать только в первые 1-3 часа пока еда не переварилась. И чтобы её вызывать достаточно выпить стакан или два воды и два пальца засунуть в рот. Кстати возможно минет влияет на эту способность, поэтому девушки не суйте в рот всякую фигню! И не подавляйте рвоту, а то потом аукнется.

Не факт. Мясом как раз очень сильные отравления. Может, к врачу?.. Антибиотик Альфа-нормикс обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#10

Лучше Энтеросгель начните принимать, он поможет снять интоксикацию в организме и вам станет легче. При отравлении всегда так делаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: