Гость
Статьи
Подскажите, кто-то пил …

Подскажите, кто-то пил эти таблетки от тревожности?

Всем добрый день!
Подскажите, кто-то пил фенибут? (от тревожного состояния)
Помог ли он вам? Какая дозировка была? Что в целом скажите про препарат?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде помогает

Гость
#2

Подруга пила, в запущенных случая - не поможет.

А мне как то гинеколог прописала зачем то Мебикар, тоже не поняла для чего он, пропила 3 дня и бросила. Просто магний б6 пью для сна и мне хватает.

Гость
#3

Ничего не почувствовал.

Мамонтенок
#4

Шуров может о них рассказывал.поищите в ютуб

Гость
#5

После них была горечь во рту. Побочка на ЖКТ. Со временем прошло.

Гость
#6

есть новый препарат-аналог фенибута анвифем, очень хороший, работает сразу, тоже, как и фенибут, по рецепту

Гость
#7

Мне как-то назначали фенибут в сочетании с чем-то противосудорожным (не вспомню уже название). и потом пароксетин. Назначали от ПТСР и сильной тревоги с локальными мышечными судорогами. Помнится, паксил мне показался хорошим, а фенибут не зашел. Но вам это никак не поможет, потому что переносимость и эффект от любого препарата для каждого человека индивидуален. Поэтому, даже если фенибут кому-то не подошел, это не значит, что вам он тоже не поможет.

Гость
#8

Я от тревожности пила аминокислоту Триптофан 5 HTP от Rex, он усилен витамином В6. Для нервной системы хорошо, улучшает сон. Начните с него.

Гость
#9

Пила в прошлом году, 3 таблетки в день. 2 месяца.Это ноотроп с психостимулиющим и одновременно транквилизирующим эффектом. Это мне врач так сказал. Как это может одновременно быть, эти два эффекта, мне не понятно. На меня чуть сильнее валерьянки действовал. Тоесть почти никак.

Гость
#10

Я пила.
Но в комплексе с большим количеством других препаратов.
После короны память отшибло, и я проходила курс лечения, где в том числе был и Фенибут.
Память почти не улучшилась, зато нееервыыыы.... боже, я такой спокойной и психически стабильной с детства не была. Фантастически себя чувствовала. Хватило на три года, пока стрессы опять не вернули меня в исходное состояние

Гость
#11

Я наоборот с ним нервная стала. Нормотим попробуйте пропить курсом. Он не вызывает сонливости, но эмоциональный фон стабилизирует очень хорошо. Тревожность и раздражительность уже к концу второй недели приема снижаться стали.

Гость
#12

Есть безрецептурные препараты, о них писали здесь https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6063062/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема