Гость
Статьи
Кто был в клинической …

Кто был в клинической коме?

Что вы видели? Только честно

Руслана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто ничего там не видит. А вот случаев реинкарнации очень много

Руслана
#2
Гость

Никто ничего там не видит. А вот случаев реинкарнации очень много

Откуда знаешь?

Гость
#3

Помоему половина населения нашей страны ходит в коме. Работают по 12 часов, бухают, размножаются и играют в танчики.

Гость
#4

Была 2 суток. Даже сердце на 8 сек останавливалось. Но ничего не помню. Как провал. Ни снов, ни туннелей со светом, не умерших родственников. Ничего. Как в обмороке. Провалилась, через двое суток очнулась.

Непсихолог
#5

наберите на ютупе Игорь Радуга
он там рассказывает про свой опыт кому в 12 летнем возрасте

Гость
#6

Остановка сердца на три минуты , когда было мне 10 лет . Я была просватана на одного беса , мама родила от женатого а потом за него замуж вышла . Бес противный лапал меня фууу . Потом моя бабка ( давно умерла ещё до моего рождения ) встала между нами и бес сказал ладно пусть подрастёт а мне приданое велел готовить . Там в аду говорят огонь там нет огня а боль , поэтому и горит . Потом когда реанимировали медсёстры от меня шугались , тело было чёрное , это те места когда бес лапал .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#7
Гость

Остановка сердца на три минуты , когда было мне 10 лет . Я была просватана на одного беса , мама родила от женатого а потом за него замуж вышла . Бес противный лапал меня фууу . Потом моя бабка ( давно умерла ещё до моего рождения ) встала между нами и бес сказал ладно пусть подрастёт а мне приданое велел готовить . Там в аду говорят огонь там нет огня а боль , поэтому и горит . Потом когда реанимировали медсёстры от меня шугались , тело было чёрное , это те места когда бес лапал .

Что прям черные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема