Гость
Статьи
Как с этим справиться? …

Как с этим справиться? Женское здоровье

Всем здравствуйте, проблема, гинеколог прописал воду которую нужно брызгать в вагину, после этого у меня началась проблема что постоянно хочу в туалет и непонятные ощущения на самой вагине то ли жжение то ли я сама не понимаю, очень мешает, словно как цистит, помогите как с этим справиться, оно уже неделю так

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздевайтесь, сейчас посмотрим.
Автор, вы извините, но какой помощи вы от форума ждете с ТАКОЙ пооблемой?! Идите к врачу.

Гость
#2

Спикер выше абсолютно прав, у вас может быть аллергия на то, чем вы брызгаете. Если вы связываете симптомы с применением средства напрямую, то применение прекращайте и ищите ближайшую запись к врачу. Если вам не понравился этот врач, то запишитесь к другому.

Гость
#3

Какую еще воду? Из под крана? И по какой причине? Что вы лечите? Возможно с этой водой из влагалища вам в уретру попала бактерия и это и есть начало цистита. Попейте Лактофлорене Цист, чтобы не запустить еще и цистит. А по поводу жжения - видимо надо перестать брызгать и пойти к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Какую еще воду? Из под крана? И по какой причине? Что вы лечите? Возможно с этой водой из влагалища вам в уретру попала бактерия и это и есть начало цистита. Попейте Лактофлорене Цист, чтобы не запустить еще и цистит. А по поводу жжения - видимо надо перестать брызгать и пойти к врачу.

Я уже перестала брызгать и всё потихоньку проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: