Гость
Статьи
Недержание. Стоит …

Недержание. Стоит посетить врача?

Добрый день, я девушка, 25лет. 3 дня подряд диарея, и 3 дня недержание! Меня это очень пугает! Это нормально при диарее или стоит посетить врача? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем и целом такое возможно при сильной диарее, но диарея длится уже 3 дня. Только этот факт уже говорит о надобности посещения специалиста. Первый, к кому вам стоит обратиться это гастроэнтеролог.

Гость
#2
Гость

В общем и целом такое возможно при сильной диарее, но диарея длится уже 3 дня. Только этот факт уже говорит о надобности посещения специалиста. Первый, к кому вам стоит обратиться это гастроэнтеролог.

Диарея из-за того что у меня скоро месячные и я ем все подряд))

Гость
#3

Ссыщицей становишься! Как сома Эреспа Фандорина.

Ангелина Хамзина
#4

диарея - энтеросгель, активированный уголь, теплое обильное питье, диета, энтерофурил. Недержание наверное возможно при таком варианте, главное чтобы не цистит. Это уж точно зараза еще та. Главное чтобы не было боли и рези при мочеиспускании, если есть то это первые признаки цистита. Тут только поможет только - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

нет ненормально. и ты тоже ненормальная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: