Гость
Статьи
Месячные идут 18 дней

Месячные идут 18 дней

В начале этого месяца у меня пошли месячные(мне 15лет). Всё как обычно, единственное что, так это то, что выделения были очень скудными , но я не обратила на это внимание, так бывает. По итогу эти месячные продлились 18 дней, что заставило меня поволноваться, но к врачу я так пока и не обратилась. Когда они закончились я уж было выдохнула с облегчением, но спустя буквально 6 дней после их окончания у меня опять началась менструация, причем достаточно обильная . Уже 3 день. Хотелось бы узнать возможные причины таких месячных. У кого может была подобная ситуация?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

котёнок, так не должно быть.. без разницы как у кого здесь, ибо тебе так и так надо обратиться к гинекологу, чтобы он тебя осмотрел, возможно взял анализы.
сильно не переживай, думаю ничего страшного ( особенно в силу твоего возраста ), но к врачу обязательно !

Гость
#2
киRи3шк@🐒💩

котёнок, так не должно быть.. без разницы как у кого здесь, ибо тебе так и так надо обратиться к гинекологу, чтобы он тебя осмотрел, возможно взял анализы.
сильно не переживай, думаю ничего страшного ( особенно в силу твоего возраста ), но к врачу обязательно !

Спасибо за ответ💘💗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Скорее всего, это гормональный сбой, но к врачу идти в обязательном порядке и срочно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: