Гость
Статьи
Рак горла от …

Рак горла от пассивного курения?

Рак горла от пассивного курения? Я девушка 30 лет не курю сама, моя тётка курит как паровоз Я иногда сидела с ней у неё дома на кухне болтали и пили чай ☕ могла ли Я заболеть раком горла от пассивного курения? Горло у меня как будто то соло то слизь какая то была а сейчас горло заболело как при простуде . Знаете ли вы случаи рака от пассивного курения? Как считаете может ли у меня быть рак горла?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это мнительность, глупость, самовнушение, всё равно, как заработать бытовой сифилис через полотенце, , это невозможно через пассивное курение. Прекратите сидеть и прислушиваться к себе, что там у вас свербит, наверное, солитёр :))

Гость
#2

Во-первых, тетя дура если курит при тебе. Это значит, она тебя не любит. Она прекрасно осознает , что убивает тебя. во вторых, пролечи кариес. В третьих, надо загорать чтобы горло не болело, можно с открытым ртом или делай тубус кварц неделю.

#3
Гость

Во-первых, тетя дура если курит при тебе. Это значит, она тебя не любит. Она прекрасно осознает , что убивает тебя. во вторых, пролечи кариес. В третьих, надо загорать чтобы горло не болело, можно с открытым ртом или делай тубус кварц неделю.

Спасибо за ответ

#4
Гость

Нет, это мнительность, глупость, самовнушение, всё равно, как заработать бытовой сифилис через полотенце, , это невозможно через пассивное курение. Прекратите сидеть и прислушиваться к себе, что там у вас свербит, наверное, солитёр :))

Спасибо за ответ

#5
ku.kl4

Спасибо за ответ

Да она любит только себя и думает только о себе

Гость
#6

Что за бред????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Что за бред????

Спасибо за ответ я просто реально волнуюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: