Гость
Статьи
Регенерация, миф или …

Регенерация, миф или же реальность?

Научиться ли человечество когда нибудь, регенерировать конечности, и органы? Или же это, непосильная задача для человека, из раздела фантастики

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бобр Курва
#1

когда начнут туда средства направлять

Гость
#2

Я читала еще лет 10 назад, что у мыши на спине человеческое ухо вырастили ученые, это не у нас, за рубежом. Так что научатся.

#3

Млекопитающие не умеют регенерировать конечности, это только рептилии умеют. Выведение разумных рептилий технически сложно и стоит рублей, похотливых аргонианских дев, привет Скайрим, и вызывает этический вопрос, аргонианки не будут людьми, не составит ли это соперника и врага человечеству - рептилоидства?

Гость
#4

Так то уже умеют простые ткани и органы синтезировать, другое дело - что это не внедрили в жизнь. Наверное, в силу того, что кто-то должен оплатить оборудование...
А платить никто не хочет. Всем надо бизнес делать...

Бобр Курва
#5
Гость

Я читала еще лет 10 назад, что у мыши на спине человеческое ухо вырастили ученые, это не у нас, за рубежом. Так что научатся.

это бизнесу не выгодно

Гость
#6
Афли

Млекопитающие не умеют регенерировать конечности, это только рептилии умеют. Выведение разумных рептилий технически сложно и стоит рублей, похотливых аргонианских дев, привет Скайрим, и вызывает этический вопрос, аргонианки не будут людьми, не составит ли это соперника и врага человечеству - рептилоидства?

Помни, русы не против ящерок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, надо бы людям выучиться отращивать себе новые зубы вместо утраченных. Как акулы. А то стоматологи - сплошное разорение. С другой стороны - откроешь рот, а там зубы в три ряда, 200 штук.
Я считаю, что лучше бы все-таки разрешить клонирование человека (тем более, что в этой области уже есть успехи), чтобы каждый мог завести себе клона на донорские органы. Тогда любой орган и любую часть тела можно было бы заменить без риска отторжения. И это даже не фантастика, но пока запрещено законом и церквями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: