Гость
Статьи
Нафтизиновая …

Нафтизиновая зависимость

Капала капли около 10лет. В один день решилась бросить, день пошел достаточно легко. Потом капала только в ночь, бывало утром ещё и все.. Прошло дня 3-5 и перестала совсем капать... Интересует вопрос почему много кто говорил, что отвечать долго и мучительно, а у меня получилось так.. иногда кажется, что со мной что-то не так :(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже получилось бросить, как у вас. Мне кажется, говорят что сложно, потому что 90% людей не готовы потерпеть временный дискомфорт и ищут легких путей

#2

Тоже бросил. Но когда лежу нос плохо дышит, походу навсегда теперь 😞

Гость
#3

Удивительно что люди настолько глупы, а инструкцию целую бумагу для кого пишут

Гость
#4

У многих периодически закладывает одну ноздрю и это нормально, у меня гайморит был, мне это дышать не мешает, а вот капли могут привести к нарушению бактериальной флоры слизистой в носу и тогда понадобятся капли посерьезнее, не надо убивать своих бактерий

Гость
#5

Потому что не про нафтизин речь была, а про галазолин.

Это он необратимо портит сосуды носа, и это с него соскочить
не удастся.

Гость
#6
Гость

Потому что не про нафтизин речь была, а про галазолин.

Это он необратимо портит сосуды носа, и это с него соскочить
не удастся.

Всё удастса, но просто зачем портить жизнь самим себе, да еще за деньги

Аня
#7

Автор, вам повезло. А вообще с нафтизина можно уходить на капли без сосудосуживающих компонентов, например, Эваменол Назо, а потом отказываться от них постепенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Wh1te

Тоже бросил. Но когда лежу нос плохо дышит, походу навсегда теперь 😞

Вот кстати да, тоже такое😒

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: