Гость
Статьи
КД идут всего один …

КД идут всего один день

Месячные идут активно всего один день. До этого может день мазать. Это нормально? Упаковки прокладок хватает на 2 цикла.

Persik
36 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

сколько вам лет?

#2

Это хорошо

Persik
#3
ольга

сколько вам лет?

30

ольга
#4
Persik

30

а рост- вес?

Persik
#5
ольга

а рост- вес?

162
57

Гость
#6

С возрастом это нормально) мне это гинеколог говорила, мне тоже 30 и тоже мес идут 2 дня, упаковки прокладок хватает аж на 4 цикла

Persik
#7
Гость

С возрастом это нормально) мне это гинеколог говорила, мне тоже 30 и тоже мес идут 2 дня, упаковки прокладок хватает аж на 4 цикла

8 прокладок хватает на 4 цикла?? Серьезно?
Это по 2 прокладки на одни месячные. По 1 прокладке в с

Persik
#8
Persik

8 прокладок хватает на 4 цикла?? Серьезно?
Это по 2 прокладки на одни месячные. По 1 прокладке в с

По 1 прокладке в сутки🫣

ольга
#9
Гость

С возрастом это нормально) мне это гинеколог говорила, мне тоже 30 и тоже мес идут 2 дня, упаковки прокладок хватает аж на 4 цикла

30 лет сейчас не возраст, автор молодая женщина, если раньше месячные шли нормально, а потом стали скудными - в этом возрасте это не норма

ольга
#10
Persik

162
57

дефицита веса нет, я бы рекомендовала обратиться к гинекологу. Особенно если еще планируете детей. Существует такое понятие как ранний климакс, но я надеюсь у вас все будет хорошо. Может стрессуете много

Persik
#11
ольга

30 лет сейчас не возраст, автор молодая женщина, если раньше месячные шли нормально, а потом стали скудными - в этом возрасте это не норма

Меня больше смутило что она в сутки использует одну прокладку.
Всегда шли 2-3 дня

Persik
#12
ольга

дефицита веса нет, я бы рекомендовала обратиться к гинекологу. Особенно если еще планируете детей. Существует такое понятие как ранний климакс, но я надеюсь у вас все будет хорошо. Может стрессуете много

Детей планирую. "Ранний климакс". Ужас какой. Да, стрессую много.

ольга
#13
Persik

Меня больше смутило что она в сутки использует одну прокладку.
Всегда шли 2-3 дня

мне 35 лет, и первый день извиняюсь льет как из резаной свиньи. С юности так. И до сих пор месячные 3 - 4 дня.

Бобр Курва
#14

нет, не нормально, это значит что и овуляции нет

Гость
#15
ольга

дефицита веса нет, я бы рекомендовала обратиться к гинекологу. Особенно если еще планируете детей. Существует такое понятие как ранний климакс, но я надеюсь у вас все будет хорошо. Может стрессуете много

Я не автор, и мне тоже 30 лет и тоже менстры 2 дня идут, раньше шли обильнее лет до 24, потом ходила к врачу и недавно у врача была она сказала для моего возраста это норм, и не у одного гениколога была, они все говорят с годами менстры идум меньше и могут намного сократиться

Гость
#16

Стареешь

Гость
#17
Persik

По 1 прокладке в сутки🫣

Мои менстры 2 дня, прокладки меняю после душа утром и вечером, менстры не обильные мне хватает, душ подмывка два раза в день со сменой белья, это нормально
А смысл по 10 прокладок менять если у вас считай мазня за 2 дня проходит??

Бобр Курва
#18

дамы с месячными от 2 до 4 дней, вы на таблетках?

Гость
#19
Persik

8 прокладок хватает на 4 цикла?? Серьезно?
Это по 2 прокладки на одни месячные. По 1 прокладке в с

В моей пачки прокладок 10 шт, плюс ночью выделений нет, ночью вообще без прокладок сплю
А так все выделения кровавые выливаются прям в туалет а прокладки почти все чистые

Гость
#20
Бобр Курва

дамы с месячными от 2 до 4 дней, вы на таблетках?

Нет, гормоны не пью, свои так с 24 идут, до аборта были как из ведра по неделе...потом в 24 года сделала аборт и перестаои лить, идут 2 дня))) врачи гинекологи сказали это норма, цикл стал регулярным

Persik
#21
Гость

Мои менстры 2 дня, прокладки меняю после душа утром и вечером, менстры не обильные мне хватает, душ подмывка два раза в день со сменой белья, это нормально
А смысл по 10 прокладок менять если у вас считай мазня за 2 дня проходит??

Ну так один день они идут очень обильно, как из ведра. И меняешь минимум 3 прокладки в сутки. А когда мажет после уже вообще можно ежедневку одевать

Persik
#22
ольга

мне 35 лет, и первый день извиняюсь льет как из резаной свиньи. С юности так. И до сих пор месячные 3 - 4 дня.

Ну да, один день льёт, 2 дня мажет. Вот и все месячные

Persik
#23
Гость

Стареешь

А ты у нас молодеешь

Бобр Курва
#24
Гость

Нет, гормоны не пью, свои так с 24 идут, до аборта были как из ведра по неделе...потом в 24 года сделала аборт и перестаои лить, идут 2 дня))) врачи гинекологи сказали это норма, цикл стал регулярным

что-то они не договаривают, если месячные менее 3 дней, то значит и овуляции нет, яичники все на месте остались?

Гость
#25

Низкий эстроген.
Возможно, у тебя ранний климакс.

ольга
#26
Бобр Курва

дамы с месячными от 2 до 4 дней, вы на таблетках?

нет

Гость
#27
Бобр Курва

что-то они не договаривают, если месячные менее 3 дней, то значит и овуляции нет, яичники все на месте остались?

А куда яичникам деваться? У меня с ними все окей, и овулирую регулярно, на ущи хожу на профилактику раз в полгода, я геникологам доверяю) они говорят что все нормально по здоровью)

Гость
#28
Гость

Низкий эстроген.
Возможно, у тебя ранний климакс.

Я доверяю геникологам а не тебе
А гениколог говорит что все окей по здоровью, менструация 2 дня это норма в 30 лет

ольга
#29
Гость

Я доверяю геникологам а не тебе
А гениколог говорит что все окей по здоровью, менструация 2 дня это норма в 30 лет

Менструальный цикл в норме составляет от 28 до 35 дней, а сама менструация должна продолжаться от 3 до 7 дней

ольга
#30

Если месячные становятся скудными у молодой женщины, это может свидетельствовать о том, что у нее идет преждевременное истощение яичников, или возникли гормональные проблемы с гипофизом, или щитовидной железой. Скудные месячные чаще всего связаны с эндокринологическими заболеваниями.

Бобр Курва
#31
Гость

А куда яичникам деваться? У меня с ними все окей, и овулирую регулярно, на ущи хожу на профилактику раз в полгода, я геникологам доверяю) они говорят что все нормально по здоровью)

у кого есть нормальная полноценная овуляция, тот не может иметь месячные короче 3-х дней, гормоны просто не позволят

Гость
#32
ольга

Если месячные становятся скудными у молодой женщины, это может свидетельствовать о том, что у нее идет преждевременное истощение яичников, или возникли гормональные проблемы с гипофизом, или щитовидной железой. Скудные месячные чаще всего связаны с эндокринологическими заболеваниями.

Регулярно у врачей проверяюсь и доверяю им, по анализам узи, отклонений нет, и чувствую себя прекрасно, но я не рожала
А менстры стали скудными после вакуумного аборта, до аборта лили как из ведра
Врач говорит что такая менструация в 30 лет нормально и это подтвердили еще несколько врачей, давайте им доверимся а не то что вы где то что то начитались)

Гость
#33

Завидую. У меня 5 дней, и еще 2 дня до них все болит и хвост отваливается.
Целая неделя в месяце в ж..пу((

Гость
#34

Ты про ДКЖ? или про КДЖ

Persik
#35
Гость

Ты про ДКЖ? или про КДЖ

Б - БОТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Завидую. У меня 5 дней, и еще 2 дня до них все болит и хвост отваливается.
Целая неделя в месяце в ж..пу((

А у меня еще и лапы отваливаются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: