Гость
Статьи
Кто как бросил курить?

Кто как бросил курить?

Даже уже в грудине болит от сигарет, мне 36 лет, курю из них 20 лет, как не нормальная каждые 30 мин.
Кто как бросил курить с таким стажем? Что изменилось в жизни?
Помогите!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогаю: наши сигареты - ***!

Гость
#2
Гость

Помогаю: наши сигареты - ***!

Гов*но!

#3

Сейчас расскажу как бросить, щас-щас докурю только)

Гость
#4

Женщина - пепельница. Это так круто.

Вивекананда
#5

В один день взял и перестал курить, в 2014 году. Были рецидивы, но в сумме сигарет 10 за 10 лет выкурил, может меньше, и те по синьке.

Гость
#6

Займитесь чем то, что отвлекает вас от сигарет, не думайте о них. Сначала реже курите, потом еще реже и так в течении двух недель сводите курение к минимуму. И вообще затем их не покупайте. Купите конфет, сока, что угодно вместо сигарет вкусного ешьте. Подумайте о своём здоровье. Я кашляла как скотина и бросила резко и навсегда. Сейчас могу покурить одну раз в полгода и уже противен запах и вкус. Дыхание работает прекрасно без сигарет, и от вас ни воняет. Подумайте и решайтесь 👌здоровья вам🤗

Доброжелатель
#7

выкури всю пачку сразу, кури сигарету за сигаретой пока не выкуришь все и не станет плохо до блевотины

больше курить не захочется

Гость
#8
Гость

Займитесь чем то, что отвлекает вас от сигарет, не думайте о них. Сначала реже курите, потом еще реже и так в течении двух недель сводите курение к минимуму. И вообще затем их не покупайте. Купите конфет, сока, что угодно вместо сигарет вкусного ешьте. Подумайте о своём здоровье. Я кашляла как скотина и бросила резко и навсегда. Сейчас могу покурить одну раз в полгода и уже противен запах и вкус. Дыхание работает прекрасно без сигарет, и от вас ни воняет. Подумайте и решайтесь 👌здоровья вам🤗

Спасибо, кашляли с мокротой?

Гость
#9

Курила 14 лет, по пачке в день иногда и больше,бросить хотела лет 5,но даже когда забеременнела и родила курить бросить не могла, по 1-5 штук в день всё равно выкуривала.
А потом, так тошно от спмой себя стало, думаю, что я за человек такой, что за мать, если не могу от этой дряни избавиться и решила, что закурю только когда от ломки совсем плохо станет уши, там, в трубочку начнут сворачиваться, голова болеть или еще что там обычно рассказывают.
Ну короче, ни чего такого не произошло, когда хотелось курить отвлекалась тем, что придумывала пару строчек для книги (с детства хотела стать писателем, но даже не начала ни разу писать ни чего), это отвлекало очень даже, (и не только от курения).
Так и бросила и книгу написала первую)
Потом спустя 7 лет опять закурила, при чем курить мне все эти годы не хотелось и вообще казалось, что я и не курила ни когда, а тут что то выпили, ну и что то курили все, думаю попробую одну, ни чего не случится... и понеслось!
Наркаманов бывших не бывает!
Через 2 дня я уже выкуривала по пол пачки в день, а к концу недели - по пачке.
Опять стала бросать по той же схеме, было, почему то тяжелее, но справилась.
На данный момент уже почти год не курю вообще, и не тянет. хоть в окружении есть курильщики

Гость
#10
Гость

Спасибо, кашляли с мокротой?

Нет сухой кашел долбил, голос садился, ужасное самочувствие было. Сейчас прекрасное 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Я с таблетками коррида бросила курить, так они сейчас максимум 500 рублей за 100 штук стоят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема