Боли в копчике
У меня болит копчик. Но не в раене поясницы, а у самого его конца. (дня 2 не могла понять где болит) болит именно та кость где оканчивается копчик, если на нее надавить то боль как от синяка. В связи с чем не знаю, травмируюсь я постоянно всеми частями тела и мгновенно про это забываю,но наврятли это от удара.дискомфортно сидеть и вставать. Матушка сказала , что я его отсидела и что у ме не я скоро хвост вырастет.сказала что отведет меня к терапевту, но с ее скоростью и частотой посещения больницы я туда наврятли скоро попаду.Короче, если кто сталкивался дайте совет, буду благодарна
Летящая по небу болгарка
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 114 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 841 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Цистит просто достал...108 425 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Это может быть все что угодно-и воспаление, и гинекология, и самое безобидное-долгое сидение. Надо обязательно сходить к хирургу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Изабелла
Я один раз подскользнулась и жёстко шлёпнулась на свой копчик. С тех пор периодически и болит. Сейчас уже правда ситуация немного получше, поскольку начала принимать хонду МCМ-боль, воспаление убирает хорошо, поскольку содержит самые высокие дозировки основных хондропротекторов-хондроитина и глюкозамина. Рекомендую.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 171 тема
Новые темы за сутки: 26 тем
- Пропуск таблетки Регулон3 ответа
- Что лучше? Препарат2 ответа
- Месячные на море: что делать?7 ответов
- Что делать с Тирзеттой?2 ответа
- Прошу ответить тех, кто сталкивался с РС в молодом возрасте2 ответа
- Для чего нужно принимать лецитин?2 ответа
- Задержка, а тесты отрицательные6 ответов
- Боль в ногах перед месячными8 ответов
- Женские дни3 ответа
- Миома субмукозная9 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Боль в ногах перед месячными8 ответов
- Месячные на море: что делать?7 ответов
- Задержка, а тесты отрицательные6 ответов
- Пропуск таблетки Регулон3 ответа
- Женские дни3 ответа
- Для чего нужно принимать лецитин?2 ответа
- Что делать с Тирзеттой?2 ответа
- Что лучше? Препарат2 ответа
- Прошу ответить тех, кто сталкивался с РС в молодом возрасте2 ответа
Предыдущая тема