Умеренный дисбиоз
Начались белые немного густоватые выделения , без запаха , нет зуда , никакого дискомфорта , только день через день выделения странные .Сдала пцр тест , поставили диагноз умеренный дисбиоз , сдала впч квант , обнаружено 66,68,82 тип врач назначил пановир свечи и полиоксидоний затем таблетки изопринозин. Правильно понимаю нарушена микрофлора влагалиша ?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вам назначили противовирусные свечи и для иммунитета. Непонятно что в мазке нашли? Какая патогенная флора и есть ли лактобактерии?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вам назначили противовирусные свечи и для иммунитета. Непонятно что в мазке нашли? Какая патогенная флора и есть ли лактобактерии?
Назначили свечи пановир и полиоксидоний и таблетки изопринозин , мазок сдавала пришли не очень результаты , завышенные лейкоциты во влагалише и в цервихс , в фемо флор скрин показывает лактобактерии 10 в 6.4 и Кандида показывает 10 в 3.5
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 248 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная5 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж заразил зппп48 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
- Как часто можно пить нурофен?6 ответов
- Загноились уши после прокола6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема