Гость
Статьи
Ищу дизайнера! г. …

Ищу дизайнера! г. Москва

Нужно выполнить дизайн-проект таунхауса 300 м2, расположение: 5 км от МКАД на юг. Буду рада вашим рекомендациям.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Игорь
#51

Спроектируем и изготовим элементы интерьера, мебель по индивидуальному проекту.

С Уважением, Игорь.

моб. 8(926)542-00-08

E-mail:5420008@mail.ru

Собственное производство.

Наши работы http://virtuzor.ru/users/tutkin/#projects

Игорь
#52

Спроектируем и изготовим элементы интерьера, мебель по индивидуальному проекту.

С Уважением, Игорь.

моб. 8(926)542-00-08

E-mail:5420008@mail.ru

Собственное производство.

Наши работы http://virtuzor.ru/users/tutkin/#projects

Мария
#53

Здравствуйте! С удовольствием сделаю для Вас дизайн-проект. Недорого. 8 926 840 52 40 Мария.

Елена
#54

Тружусь в сфере дизайна и декора интерьера, а также в ландшафтном дизайне. Имеется опыт дизайна и декора деревянных домов, причем начиная от создания конструктива и, как говориться, под ключ вместе с ландшафтом. Пишите atrufa@inbox.ru, буду рада помочь. Можно посмотреть некоторые картинки на сайте sd-shick.ru, в ближайшее время собираемся добавить фото интерьера деревянных домов.

Алла
#55
Автор

Нужно выполнить дизайн-проект таунхауса 300 м2, расположение: 5 км от МКАД на юг. Буду рада вашим рекомендациям.

Приветствую Вас!

Я представляю мастерскую дизайна "ЛЮКСАРТ".

Компания с 1995 года занимается дизайном помещений любой сложности, текстильным дизайном и декором помещений.

Можем, в зависимости от Ваших пожеланий, предложить Вам идеи различных направлений в дизайне, а также обойтись без ненужного удорожания проектных работ.

Мы готовы принять участие в тендере по разработке дизайн-проекта Вашего дома.

Попрошу Вас выслать план квартиры и Ваши пожелания, чтобы мы смогли сделать интересное для Вас предложение.

С уважением, Алла Матвеева.

luxart-design@yandex.ru

Оксана
#56

http://mossero-design.jimdo.com/

Ренат Курмашев
#57
Автор

Нужно выполнить дизайн-проект таунхауса 300 м2, расположение: 5 км от МКАД на юг. Буду рада вашим рекомендациям.

Архитектор с большим опытом, с удовольствием выполню Ваш заказ по приемлемой цене. Могу выслать мое портфолио на email.

Гость
#58

Спроектируем и изготовим элементы интерьера, мебель по индивидуальному проекту.

С Уважением, Игорь.

моб. 8(926)542-00-08

E-mail:5420008@mail.ru

Собственное производство.

Наши работы http://virtuzor.ru/users/tutkin/#projects

Лена
#59

У меня есть знакомый дизайнер интерьера и мебели- дизайн выполняет превосходно, - проектирует любой интерьер так же и мебель , все до мелочей просчитывает - я, в восторге от такого дизайнера Виталина- 89606642247 , mail nazarchuk.vita@mail.ru

Ольга
#60

Рекомендую Дизайн Бюро "Валента". Они делают всё, от прорисовки проекта, до эксклюзивного пошива штор. У них дизайнеры выезжают на дом, и цены вполне адекватные. Сами пользовализь. valentadesign.ru

Мария
#61

База дизайнеров с портфолио:http://profy.designstudy.ru/

Советую поискать здесь :)

Lex
#62

[url="http://www.dizspace.ru'] Студия индивидаульного дизайн проект интерьера таунхауса, квартиры, кухни, спальни.[/url]

Наталия
#63

Добрый день )

я архитектор и дизайнер интерьеров , образование МАрхИ

опыт работы более десяти лет в данной области

более 60-ти реализованных проектов , публикации в ведущих интерьерных журналах

квартиры и загородные дома "под ключ "

image

архитектурное проектирования и дизайн интерьеров

подбор мебели , материалов и декорирование

строительные работы

архитектурный надзор

согласование перепланировки

работаю как со своими строительными бригадами , так и со строителями заказчиков

посмотреть фотографии реализованных объектов и публикаций можно

на моем сайте :

www.natashadesign.ru

блог

по вопросам стоимости проекта , сроков проектирования , а так же стоимости и сроков проведения строительных работ обращаться по телефону

т. + 7 916 506 97 36 Наталия

shmeleva-project@yandex.ru

Наталия
#64

Добрый день )

я архитектор и дизайнер интерьеров , образование МАрхИ

опыт работы более десяти лет в данной области

более 60-ти реализованных проектов , публикации в ведущих интерьерных журналах

квартиры и загородные дома "под ключ "

image

архитектурное проектирования и дизайн интерьеров

подбор мебели , материалов и декорирование

строительные работы

архитектурный надзор

согласование перепланировки

работаю как со своими строительными бригадами , так и со строителями заказчиков

посмотреть фотографии реализованных объектов и публикаций можно

на моем сайте :

www.natashadesign.ru

блог

по вопросам стоимости проекта , сроков проектирования , а так же стоимости и сроков проведения строительных работ обращаться по телефону

т. + 7 916 506 97 36 Наталия

shmeleva-project@yandex.ru

Наталия
#65

Добрый день )

я архитектор и дизайнер интерьеров , образование МАрхИ

опыт работы более десяти лет в данной области

более 60-ти реализованных проектов , публикации в ведущих интерьерных журналах

квартиры и загородные дома "под ключ "

image

архитектурное проектирования и дизайн интерьеров

подбор мебели , материалов и декорирование

строительные работы

архитектурный надзор

согласование перепланировки

работаю как со своими строительными бригадами , так и со строителями заказчиков

посмотреть фотографии реализованных объектов и публикаций можно

на моем сайте :

www.natashadesign.ru

по вопросам стоимости проекта , сроков проектирования , а так же стоимости и сроков проведения строительных работ обращаться по телефону

т. + 7 916 506 97 36 Наталия

shmeleva-project@yandex.ru

www.natashadesign.ru

Дровянникова Юлия
#66

Добрый день! Я профессиональный дизайнер, занимаюсь интерьерами. Сайт моей www.yuk-design.ru

#67

я тоже недавно выбирала дизайнера. нашла на сайте http://www.myhome.ru/ - и специалистам, и владельцам квартир будет полезен в поиске заказов и специалистов.

рекомендую.

Максим
#68
Автор

Нужно выполнить дизайн-проект таунхауса 300 м2, расположение: 5 км от МКАД на юг. Буду рада вашим рекомендациям.

studio1707.ru

Гость
#69
Максим

studio1707.ru

www.yuk-design@mail.ru

Дарья
#70

Разработка дизайн проектов архитектурно-художественного и ландшафтного освещения любой сложности, выдача рабочих проектов. Дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн.

+7 (925) 518-67-85 (Москва)

Надежда
#71

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Татьяна
#72

Разработаю дизайн проект Вашего пространства. Консультация бесплатно! Татьяна 8-906-740-87-57

Валентина
#73

Дизайнер интерьеров, опыт работы более семи лет, абсолютная индивидуальность, свежие идеи, нестандартные решения, гибкие цены, авторское сопровождение. Скидки на отделочные материалы, бесплатное сопровождение при выборе мебели и т.д.! При надобности имеется надежная рабочая бригада строителей. Успешный конечный результат - цель моей работы!

Дополнительная информация: www.bellinterni.ru

8-906-740-87-57 Валентина;

Эдвард
#74

Эдвард. образование МАРХИ, занимаюсь интерьерами от минимализма до махровой классики.

опыт работы со стеклом, мебельный дизайн, графический дизайн, управление мастерскими, знание всех графических программ, публикации и много законченный проектов. опыт работы 30 лет.

artotel@mail.ru

Марина
#75

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании ВТК G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

ВТК G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Сайт: http://www.remgam.ru/

Тел.: +7 (905) 554-22-66

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

ирина
#77
Мария

Здравствуйте! С удовольствием сделаю для Вас дизайн-проект. Недорого. 8 926 840 52 40 Мария.

ирина
#78

Мария, добрый день! Не смогла до Вас дозвониться. Мне нужен дизайн однок. квартиры 38 кв.м в новостройке монолите

Татьяна
#80

Доброго времени суток! Дизайн проект по доступным ценам от компании Профессионал Строй. 8(495)720-13-25.

Виктория
#83

В Вире-Артстрой закажите, у них прекрасные дизайнеры работают. На сайте есть галерея работ, смотрите eremont.ru, плюс все расценки. Нам они делали ремонт+ дизайн интерьера. Смета составлена была 1 раз, в самом начале. Уже 18 лет на рынке услуг, дали гарантию на ремонт.

Елена
#84

Милые дамы! Хотелось бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта. Большой опыт работ, не только на бумаге, но и в надзоре, поэтому понимаю, что и как воплощается в жизнь, где есть подводные камни и т.д.
Полный дизайн-проект - все наборы чертежей для рабочих с планами, развертками, разрезами сложных узлов, раскладкой плитки + 3d визуализации + сметы по используемым материалам.
Так же предлагаю сразу и нашу ремонтную бригаду - практически на всех объектах моих они принимают участие. Ребята очень опытные, ответственные, "скоростные"))) Воплощают в жизнь любую мою задумку. Цены по смете, ориентированной на дизайн-проект.
Все вопросы пишите на почту parmgroup@yandex.ru

Лиза
#85

Наше дизайн-бюро PRIME ARCHITECTS (Москва) занимается дизайном жилых(квартиры и загородные дома) и общественных интерьеров. Мы ценим каждый объект и каждого заказчика!))) так что обращайтесь!) Работаем в разных стилях и следим за трендами в дизайне) А если скажете, что с вумен ру, то будет СКИДКА 15% !) Работы можно посмотреть тут www.primearchitects.ru или почта info@primearchitects.ru
Пишите или звоните(тел. на сайте) !!Мы всегда сможем договориться!)
Отдельно можно заказать выезды с дизайнером по салонам или декорирование интерьера. И, как бонус для вумен ру, при заказе 4х поездок по салонам, 5я поездка БЕСПЛАТНО (1 поездка -до 5 часов!)
А еще можете подписаться на нас в ***, там мы публикуем не только свои интерьеры, но и новости из мира дизайна интерьеров и моды!)Это интересно!)
www.***.com/primearchitects.ru
www.primearchitects.ru
Если что, пишите в личку!)

Настя
#88

Когда планировала ремонт своей квартиры в Москве - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group ( тел. +7 (926) 214-53-53, а сайт: http://www.remgam.ru/ )!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. И низкие цены кстати у них!
Рекомендую!

Наташа
#89

Очень хорошие дизайнеры в Вира-Артстрой eremont.ru, они нам ремонт под ключ делали, с дизайн-проектом. Опытная команда дизайнеров, выбрать с кем именно хотите работать,к какому стилю вы ближе. Работают очень серьезно, все строго, договор заключается, гарантия 3 года на работы. Все профессионально и по высшему разряду.

Катя
#90

Можете обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, у них шикарные дизайнеры, посмотрите их портфолио. К тому же 30% скидка на дизайн-проект.

Нина
#91

Все заказывали в "Вира-артстрой" тоже, опыт 18 лет, гарантию 3 года дали на ремонт. У них дороговато, но зато работают супер профи!

Галина
#92

Согласна, дизайн проект очень нужен, если делаете качественный дорогой ремонт, используете дорогие материалы, мебель, сантехнику и т.п. Мы дизайн проект и ремонт - все вместе заказывали в ТитанСтрой Москва. Дизайн нам бесплатный сделали, за счет того что мы у них ремонт заказали. titanstroy.su на сайте есть расценки, условия, почитайте, они очень качественно работают, ответственные ребята, буквально круглосуточно на связи!

Галина
#94

В Вире посмотрите, у них очень опытные дизайнеры работают. Цены выше среднего, но там круто делают! Гляньте на сайте расценки eremont.ru , видела у них еще какие-то акции проходят. Работают очень профессионально, нам они ремонт под ключ с подготовкой дизайна делали

Кира
#97

По ценам точно не подскажу, но могу порекомендовать к кому обратиться — Вира-Артстрой, 18 лет на рынке, 3 года гарантии. Нам делали ремонт под ключ — шикарно! Вышли на них через друзей, которым они тоже делали ремонт в прошлом году. Работают круто, но цены выше средних. eremont.ru Еще плюс смета, которая составляется в самом начале и больше не меняется.

Наталья
#98

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

Лютина Мария
#100

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Михаил
#101

Дорогие девушки, женщины и дамы! Вашему вниманию хочу предоставить большой выбор биокаминов. Внесите в свой дом, квартиру или офис неповторимый уют и тепло с нашими биокаминами. Каталог на сайте => http://biokaminety.ru/catalog/ а также по вопросам viber 8(916) 107-3611

Лена
#102

На сайте Вира-Артстрой eremont.ru посомтрите, у них шикарное портфолио дизайнерских ремонтов. Работают в Москве, опыт у них огромный, лет 20 точно, гарантию 3 года дают на ремонт. У не дешево, но зато работают супер профи! Думаю что такой ремонт дешево стоить и не может.

Катя
#103

Если ищите дизайнера и ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ, с начала 90х работают. Перед тем как что-то делать, можете попросить их чтобы свозили вас по квартирам, где уже делается ими ремонт, оцените.

ДиванРемонТ
#104

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Таня
#105

Ремонт заказывала в компании, по договору было все расписано по каким этапам проводится отчетность, как, когда, в каком виде, итоговая смета была подготовлена изначально. В Москве квартира, новостройка, весь ремонт в квартире делала компания Вира-артстрой, выполнила все в сжатые сроки, за что ей и говорю спасибо!

Рита
#106

Просто обратитесь к опытным специалистам и они вам помогут! Нам делали ремонт Вира, безупречная профессиональная работа, не подкопаться. eremont.ru гляньте их сайт, их портфолио, думаю поймете какой это уровень.

Настя
#107

Обратитесь в Титанстрой titanstroy.su, классные ремонты делают и по карману не бьет, все работы с гарантией, строго с датами выполнения работ всех. Давно уже на рынке, работают по Москве и МО, рекомендую.

Нина
#108

Сейчас фирм много, в среднем ремонт хороший начинается от 7 тыс за квадрат и вверх до бесконечности. Важно знать кто именно тебе ремонт делает, чтобы было без обмана и был спрос. Мы заказали все под ключ в Вира-Артстрой Мск eremont.ru, примерно через полтора месяца дизайн проект был готов, далее еще 4 месяца шел ремонт в нашей двушке, 95квм. Дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все до мелочи!

Арина
#109

Согласна, дизайн проект очень нужен, если делаете качественный дорогой ремонт, используете дорогие материалы, мебель, сантехнику и т.п. Мы дизайн проект и ремонт - все вместе заказывали в ТитанСтрой Москва. Дизайн нам бесплатный сделали, за счет того что мы у них ремонт заказали. titanstroy.su на сайте есть расценки, условия, почитайте, они очень качественно работают, ответственные ребята, буквально круглосуточно на связи!

Маша
#110

Рекомендую обращаться к профессионалам! они и посчитают вам все, скажут что сколько стоит. Мы заказывали ремонт под ключ в Вире-Артстрой eremont.ru, подготовили нам прекраснейший дизайн, по которому делали ремонт на протяжении 5 месяцев. Долго, основательно и качественно, что есть самое главное.