Гость
Статьи
НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ …

НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ (Москва): посоветуйте, где купить.

Девочки, нужно купить недорогую спальню, уложится в сумму не более 40-50 тыс рублей за кровать, комод, тумбочки, шкаф. Где в Москве можно посмотреть такую мебель? В инете нашла немало вариантов, но …

Автор
1 128 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Светлана
#721

Мы всю мебель покупали в mebeliru.ru
Доставка в течении недели -все очень классно.
Кухня и шкаф все на заказ и 5 дней.

Марина КК
#722

Ставили шкафы в cupedoors.ru Неплохо по какчеству и по деньгам получилось.Двери нарядные (купе) со стеклом цветным получились.10 дней по факту (от замера до монтжа), муж доволен, я тоже.

Татьяна
#723

Cейчас предпочитаю брать в Декоромире. Мебель вся представлена, хотя магазин на светильниках спец-ся. Но это очень большой магазин, мне нравится. Мебель Россия, Беларусь, Испания, Италия и т.д., decoromir.ru на сайте смотрите, у них огромный выбор. Рекомендую начать с раздела Акции.

Гость
#724

Очень качественно и недорого. Супер мастер. mebeliru.ru

алевтина
#725

я заказывала у частного мастера, дешевле чем в магазинах, velisov77@mail.ru, 8-929-659-54-70 Николай

Сергей
#728

Интернет-магазин мебели гранд-мебел97.ру,более 700 моделей

Гость
#729

Недавно купили квартиру,сделали ремонт,цены на все бешеные.Делали ремонт,когда я была беременна,пыль и грязь еле выжила,чуть к маме не уехала.после ремонта встал вопрос о заказе мебели,но денег оставалось мало,перелопатила кучу сайтов и салонов.Случайно наткнулась на интер-маг GRAND-MEBEL97.RU.Посчитали дешево и обещали привезти через неделю.для начала заказали шкаф-купе,получился отл шкаф,а потом и всю мебель заказали кухню,прихожку,встроенн шкаф.Вот контакты менеджера 89263187774,нам мойку из камня подарили.оч было приятно.

Николай
#730

Изготовление корпусной мебели на заказ.
Любой дизайн от классики до авангарда.
Большой выбор отделочных материалов, цветов, фактур.
Кухни, гостиные, прихожие, спальни, гардеробные, кабинеты, рабочие места, детские и подростковые комнаты.
Шкафы-купе, угловые и обычные шкафы, стенки, кровати, комоды, столы письменные и компьютерные, секретеры, тумбы под ТВ, стеллажи, навесные конструкции и все остальное.
В ряде случаев возможно изготовление мебели с дизайном, как у уже имеющейся у вас (дополнение гарнитуров).

Средние по рынку цены, высокое качество, срок изготовления - 3-4 недели.
Адекватное отношение к самым неожиданным пожеланиям. Понятливость, опыт.
Производство на профессиональном оборудовании в мебельном цеху.
Приеду к Вам с образцами материалов. На месте построим 3D модель на компьютере для лучшего визуального представления.
Предварительный расчет стоимости - по e-mail.

почта: velisov77@mail.ru
моб.8-929-659-54-70

Бекка
#735

Посмотрела цены по рекомендованным ссылкам. Очень всё дорого.
Мы брали спальню по акции в магазине meb-elite.ru Можно подобрать мебель по доступной цене. Выбор большой, есть конечно и дорогая мебель. На любой карман.

Анна
#736

Брали в мебель в Декоромире, в основном там белорусская мебель высокого качества по доступным ценам. Есть и европейская, итальянская например. Интеерсные комоды, банкетки и т.п. Предметов декора много. Советую присмотреться decoromir.ru. А вообще у них самый большой каталог светильников в рунете, советую начинать смотреть в разделе Акции.

Алина
#737

Мы здесь брали www.divno-mebel.ru. Причем, что-то уже готовое, а что-то под себя заказывали. Все быстро и по адекватным ценам. И сама мебель очень добротная...

Дмитрий
#738

Я брал вообще в интернет магазине ilikemebel.com Выбор большой, грамотные консультанты, привезли все быстро... занесли, собрали и поставили куда я просил. Жена очень довольна )))

#739

Мы шкаф покупали в магазине Пазл, а кровать на Хилдинг андерс заказывали. Качество хорошее, с доставкой проблем не возникло.

Степан
#740

Мы с женой всю мебель почти заказывали на ilikemebel.com, после долгих мониторингов, там самые выгодные цены оказались. Думали с доставкой какие то проблемы будут, а нет, все вовремя привезли и качество порадовало!!!

#741
Динарка

Мы шкаф покупали в магазине Пазл, а кровать на Хилдинг андерс заказывали. Качество хорошее, с доставкой проблем не возникло.

Я тоже там кровать заказывала! Хорошее соотношение цена\качество.

#742

Родители подарили на свадьбу квартиру, с мужем хотелось побыстрее обустроить ее и переехать, заказывали кухонный уголок и диван на сайте мягкая-мебель-оптом.рф (+7(499)390-56-42) + приехал замерщик и всё абсолютно бесплатно измерил, очень удивило обслуживание и скорость, если еще с кухонным уголком сомневались, когда заказывали, то с диваном уже никаких сомнений не было. Качество супер, цена соответствует, я думаю лучший вариант. Советуем с мужем!

Нина
#743

всегда недорогая либо БУ, либо та что на распродажи

#745

Ступени- Кидс - фабрика детского интерьера. Я тоже хотела взять бюджетную детскую, в итоге взяла мебель этой фабрики, так как здравый смысл победил. Дешево, это не к душе, это на время, а потом от этих досок избавляемся на авито. Надо брать так, чтобы нравилось. Вот у нас получилась детская, которая нравится детям и нам душу радует))) А деньги ... дело наживное. А мебель очень красивая, натуральный бук, теплые нежные цвета...ммм

#747

Мне в много мебели нравятся скидки, а недавно кровать купила на хилдинг андерс, и цена и качество привлекли

Ирина
#750

да ну мне тоже нужна мебель, только для офиса, не знаю где купить?

Марик
#751

а вы по каталогам уже просматривали?

Кира
#752

да мы по итогу решили вот тут все заказать готовое defo.ru/

Наталья
#754

Брали в мебель в Декоромире, в основном там белорусская мебель высокого качества по доступным ценам. Есть и европейская, итальянская например. Интеерсные комоды, банкетки и т.п. Предметов декора много. Советую присмотреться decoromir.ru. А вообще у них самый большой каталог светильников в рунете, советую начинать смотреть в разделе Акции.

Виктория
#755

Посмотрите в магазине "Мебельный базар", там постоянно акции и распродажи проходят, всем рекомендую.

Кристина
#763

Могу только посоветовать где предметы для декора квартиры подобрать, кучу светильников ( самый крупный магазин в РУнете ), мебель - Декоромир, decoromir.ru, вот там можно много чего интересного найти. С доставкой все в порядке, давно уже на рынке.

Елена
#768

Надоела ваша реклама,захочешь найти отзыв,в вы его сами себе пишете.Лучше всего ассортимент у компании Мебельхантер на мой взгляд

Гость
#772

Магазин Много Мебели. Дешёвая мебель. И качественная.

#773

В гостиной у меня практически все из икеи, в спальне из хилдинг андерс, а кухню делала на заказ у мастера. Вся мебель очень нравится, вроде бы сделана качественно, но это покажет только время.

Анастасия
#776

Всем день добрый! Думаю, что могу помочь, правда, в плане недорого это не к ним, хотя бюджет у всех разный, но зато качественно и в срок, я бы сказала больше средний ценовой сегмент. Мне понравилось как мне сделали проект, как обращались в плане обслуживания,какой дизайн сделали, какую фурнитуру подобрали в детскую, чтобы было надежно и качественно. PAN-PLIT кому нужно 8(985)874-3600 менеджер Светлана.

Петр
#777
Анастасия

Всем день добрый! Думаю, что могу помочь, правда, в плане недорого это не к ним, хотя бюджет у всех разный, но зато качественно и в срок, я бы сказала больше средний ценовой сегмент. Мне понравилось как мне сделали проект, как обращались в плане обслуживания,какой дизайн сделали, какую фурнитуру подобрали в детскую, чтобы было надежно и качественно. PAN-PLIT кому нужно 8(985)874-3600 менеджер Светлана.

Точно, искал мебель, наткнулся на компанию про которую Вы написали, оставил заявку, позвонили, буду ждать расчёт !

Гость
#782

За 6700 шкаф -картинка )))

Алексъ
#783

Чтобы у вас был выбор нашли мы, с помощью наших знакомых, ещё один магазин корпусной мебели http://vasha-mebel.kz/. Заказывали они здесь корпусную мебель по индивидуальному эксклюзивному проекту и очень остались довольны. Заказывали на всю стену щкаф-капе, куда вместили всё своё имущество (одежду, бельё, личные вещи и мн. др.) 4-***** человек. Разгрузили полностью 2 комнаты и освободив пространство, ощутили все достоинства своего приобретения. Функционально, да ещё и красиво.

Н
#784

hauff
ikea
а вообще посмотрите на фейсбуке группу Мебельная комиссионка

#785
atitova.katya

В гостиной у меня практически все из икеи, в спальне из хилдинг андерс, а кухню делала на заказ у мастера. Вся мебель очень нравится, вроде бы сделана качественно, но это покажет только время.

В икее и на хилдинг андерс качественная мебель продается, я тоже у них много чего покупала для дома, пользуюсь несколько лет, проблем нет. А на заказ я как-то боюсь, вдруг сделают не то, что надо..

Алексъ
#787

Мы удачно купили мебель для кухни здесь http://roomer.ru/, заплатив 30000руб. Конечно, надо посмотреть, чтобы оценить дорого ли, красиво, удобно. Для нас все эти характеристики дали положительный ответ: функционально, красиво, удобно и недорого. Обязательно посмотрите для себя на этом сайте мебель. Большой выбор и удобная продажа.

Юлия
#788

Здравствуйте, советую интернет - магазин - xme.ru, вся мебель Москвы от производителя, качество на хорошем уровне, к тому же приемлемые цены, зайдите , посмотрите, может что подойдет, понравится, удачи)

Валерия
#790

Посмотрите в магазине «Ларес» http://lares.ru/catalog/mebel/. У них представлен большой выбор мебели и сопутствующих товаров различных брендов по адекватным ценам, хотя о ценах у всех представление разное. Есть пункты самовывоза во многих городах. Себе в этом магазине покупали спальный гарнитур и обеденный раздвижной стол, остались довольны.

#791
Siliua

В икее и на хилдинг андерс качественная мебель продается, я тоже у них много чего покупала для дома, пользуюсь несколько лет, проблем нет. А на заказ я как-то боюсь, вдруг сделают не то, что надо..

Не знаю как в икее, не покупала там ничего, но на хилдинг андерс да, мебель действительная у них хорошая. Я покупала диван угловой для гостиной, не нарадуюсь.

Ксения
#792

Здесь хорошая http://a-mebel.ru

Анастасия
#793

Советую посмотреть на этом сайте всегда есть из чего выбрать http://su0.ru/M3TH

Елена
#794

Мы покупали себе спальню здесь ecolmebel.ru. Зашла на их сайт и очень понравился ассортимент, давно о такой мечтала. Взяли из коллекции Венеция, качество просто на высшем уровне, цена просто демократичная, а смотрится очень изысканно, величественно и дорого, эта коллекция в итальянском стиле. И что еще понравилось есть возможность покупки в кредит или рассрочку без переплаты. Посмотрите, там большой выбор

Алексъ
#795

Спасибо

Алексъ
#796

Для тёщи купили кровать на сайте http://mebel-vek.ru/, по цене чуть больше 6000руб. Хорошая деревянная, прочная и удобная кровать. Почему такая цена - не знаю. К ней ещё ортопедический матрас. Чудесно! Мало того, что удачно купили отличную кровать с матрасом, так ещё и сэкономили. Хочу, чтобы этот сайт имел больше покупателей, поэтому и написал здесь.

#797

WWW.MEBEL-DOSTUPNO.RU

Интернет-магазин недорогой мебели от производителя www.mebel-dostupno.ru приглашает всех, кто хочет приобрести мебель по низкой цене с нашей фабрики.

Мы предлагаем:
Детские стенки, кровати и двухъярусные кровати во Владимире и в Москве
Диван выкатные во Владимире и в Москве
Диван софа во Владимире и в Москве
Диваны аккордеон во Владимире и в Москве
Диваны детские во Владимире и в Москве
Диваны Еврокнижка во Владимире и в Москве
Диваны книжка во Владимире и в Москве
Диваны на металлическом каркасе во Владимире и в Москве
Диваны угловые во Владимире и в Москве
Журнальные столики во Владимире и в Москве
Каталог во Владимире и в Москве
Комоды во Владимире и в Москве
Комоды из МДФ во Владимире и в Москве
Компьютерные и письменные столы во Владимире и в Москве
Кресла во Владимире и в Москве
Кровати из натурального дерева во Владимире и в Москве
Кухни на заказ во Владимире и в Москве
Кухонные углы во Владимире и в Москве
Мягкие кровати во Владимире и в Москве
Недорогие диваны во Владимире и в Москве
Недорогие диваны во Владимире и в Москве
Спальные гарнитуры во Владимире и в Москве
Стенки детские во Владимире и в Москве
Стенки для аппаратуры во Владимире и в Москве
Стенки для гостиной во Владимире и в Москве
Столы книжки во Владимире и в Москве
Трюмо во Владимире и в Москве
Тумбы для обуви во Владимире и в Москве
Тумбы под ТВ во Владимире и в Москве
Шкаф-купе с рисунком во Владимире и в Москве
Шкафы в прихожую во Владимире и в Москве
Шкафы книжные и серванты во Владимире и в Москве
Шкафы распашные во Владимире и в Москве
Шкафы угловые во Владимире и в Москве
Шкафы-купе недорогие во Владимире и в Москве
Шкафы-купе Премиум во Владимире и в Москве

ДОСТАВКА — 0 РУБЛЕЙ.
по области - 30 рублей / км

Владимир
#798

недорогая и отличная мебель на любой вкус. Быстрая и хорошая доставка с превосходным качеством. Советую. skladstol.ru

Григорьева
#799
Виктория

Посмотрите в магазине "Мебельный базар", там постоянно акции и распродажи проходят, всем рекомендую.

ооооо
да, хорошая контора) брала кухню
шикарный не только дизайн, но и качество!

репка
#800

посмотрите вот здесь по этой ссылке mebel-proffy.ru Мы очень довольны !Заказывали и детскую мебель ,и стенку в зал!У них очень классные скидки часто!

ден
#801

хттп://мскматрас.ру/ очень классные матрацы

ден
#802

http://mskmatras.ru/ очень классные матрацы

#803

Себе я покупал в одном хорошем интернет магазине,цены не ущемлять,персонал отличный,ассортимент большой www.svetodom.ru