Гость
Статьи
А сколько у вас …

А сколько у вас пультов?

Я тут посчитала, сколько у меня пультов , получилось - 7: от телевизора, ДВД, видеомагнитофона (да, есть у меня такая древняя штука), магнитолы, тв-тюнера от компа, от фоторамки и от воздухоочистителя. И это только в одной комнате. Что-то многовато. А у вас сколько? я одна такая многопультовая?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет.не одна.

#2

у меня ни одного) Один пульт был от тв, и тот мужа. Я его вчера об стену разбила

Гость
#3

6

Гость
#4

ой, нет-8!! (кондиционеры забыла:-))

Гость
#5

Три. от двух телевизоров и от dvd

#6

2 пульта: тв+видак

Гость
#7
Подруга

у меня ни одного) Один пульт был от тв, и тот мужа. Я его вчера об стену разбила

это называется-он ко мне плевательски относится,как к мебели какой-то, а я обиделась.

#8
Гость

это называется-он ко мне плевательски относится,как к мебели какой-то, а я обиделась.

что?)

#9

Ни одного. И телевизора нет. Денег зажилила и не купила.

#10

в той комнате, в которой я щас сижу, ни одного нет)

#11

один, от музыкального центра. телека у меня нет.я его не смотрю. и всех причиндал, какие у автора- тоже нет

а как это от компа? ни разу не видела.

Ру
#12
Подруга

у меня ни одного) Один пульт был от тв, и тот мужа. Я его вчера об стену разбила

прочитала один пульт от тв, тот от мужа))))))))))))))))))

#13
Подруга

у меня ни одного) Один пульт был от тв, и тот мужа. Я его вчера об стену разбила

ты так это написала, что сижу и задумывась: кого именно об стнену разбила, пульт или мужа?)))))

#14
Аз Есмъ Инопланетный

а как это от компа? ни разу не видела.

от тв тюнера, наверное..

у меня он за ненадобностью в ящике валяется))

#15
тупая унылая девка

ты так это написала, что сижу и задумывась: кого именно об стнену разбила, пульт или мужа?)))))

да я сразу увидела, но думаю догадаться можно, кого я об стену разбила)

Гость
#16

у меня только от магнитофона древнего ) с 2 кассетниками и одним дисководом. и тот где-то в коробках валяется. а вот бы пульт от компа и ноута заиметь... большой прожектор, простыня на стене, и пульм хоп-хоп - на вуман (а сам уже в кровати помытый лежишь), потом хоба! музыку включил, ну и так далее.

Ura
#17

от телика, от спутниковой антенны, от игры 2, от кондиционеров 6 или 7. много, короче. такая у нас жизнь пультовая.

Гостья
#18

у меня только 3. по числу телевизоров.

#19

У меня 2 - от телевизора и от электрокамина

Автор
#21
тупая унылая девка

Аз Есмъ Инопланетный

а как это от компа? ни разу не видела.

от тв тюнера, наверное.. у меня он за ненадобностью в ящике валяется))

да, от тюнера в компе пульт.

У меня только в этой комате 7. А по квартире еще нескольок набереться.

Олива
#22

14 штук.

Гость
#23

9, но это в квартире, а не в 1 комнате

Гость
#24
Гость

9, но это в квартире, а не в 1 комнате

главный - от люстры=)))

Автор
#25
Гость

Гость

9, но это в квартире, а не в 1 комнате

главный - от люстры=)))

оо, какая полезная штука. тож такую хочу

Гость
#26

8=))

#27

Дофига............ Больше 25 точно.

#28

один обучаемый для всей аудио-видео техники, один для кондиционера

#29

Ни одного. Зачем половина всего если есть компьютер? А пультом от компьютера, при должной настройке, может служить моб.телефон. :)

Кука
#30

Как таковых пультов "море", но это "море" хранится в одном ящике.Давно приобрели универсальный обучаемый пульт, который управляет всей техникой от телевизора до спутникового тюнера.

Sestra
#31

а у меня один, 4 пульта заменил:

http://www.logitech.com/en-us/remotes/universal-remotes

Гость
#37

у меня 1 - от колонок компа. нафига вам так много старой техники, если все можно совместить? у меня все на компе абсолютно, надо только потратиться на хорошие колонки и все.

Счастливая
#38

У нас один пульт от ТВ, один от кондиционера и еще один от компа, чтобы дистанционно переключать слайды.

Гость
#39

У меня два(или три) пользуюсь двумя

#41

Нет, конечно, есть и по больше! У нас к примеру их намного больше, давайте посчитаем, от ТВ-в гостиной, 1 от ДВД, на кухне 1 от ТВ, потом от ТВ- тюнера и от сабвуфера, от кондиционера, домашнего кинотеатра, да еще и 2 люстры тоже на пультах, иногда даже теряюсь между этими чудами !

#42

У меня один только от двд-плейера,был от телевизора,но я его разбила,теперь без пульта.

Амелюшка
#43

3 - тв, двд, тв спутник

#44

6))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: