Гость
Статьи
Декоративные Наклейки …

Декоративные Наклейки на стены

Кто-то клеил такие на обои? На сайте пишут что следов не оставляют, если их снять
Есть очень симпатичные, но если надоест, и захочется их снять не придется ли ремонт делать?

АвторАвтор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

некоторые не просто снимаются, а сами отваливаются. Без следов

Суриката
#2

Я клеила на двери и пластиковые окна, держатся хорошо, не отваливаются. А вот на обоях не очень, края отходят, а в след за ними и всё остальное.

Гость
#3

Я клеила в детской комнате. Дочь потом несколько раз переклеивала в другие места по своему желанию. Никаких следов и повторно клеятся очень хорошо

АвторАвтор
#4
Гость

Я клеила в детской комнате. Дочь потом несколько раз переклеивала в другие места по своему желанию. Никаких следов и повторно клеятся очень хорошо

на обои?

АвторАвтор
#5
Суриката

Я клеила на двери и пластиковые окна, держатся хорошо, не отваливаются. А вот на обоях не очень, края отходят, а в след за ними и всё остальное.

двери деревянные? Тоже вариант дверь украсить можно

Гость
#6

А где купить такие наклейки???

#7

Видела в "Леонардо", в Алтуфьево. А иногда в детских магазинах.

Гость
#8

Спасибо!

Гость
#9

интернет магазинов много.

Гость
#10

на ебэй много и не дорого!

М@сквичка
#11

Я купила Дикоретто Зеркальных голубей http://decoretto.ру/zerkala/volnyie-ptitsyi/

(в ссылке не забудьте ру на английские исправить((

так вот они действительно не оставляют, пока заклеивала ободранные стены)) несколько раз переклеивала наклейки. Еще объемные у меня были, но они вообще отлитали я их даже на двухсторонний скотч сажала.(( тПродаются в Ашанах, детских магазинах, книжных

лаура бертина
#12

:-) все о наклейках можете спросить у меня лично, с удовольствием отвечу.

студия предметно-интерьерного дизайна LB studio

www.lbstudio.ru

там есть выход на соц сети.

люблю выполнять индивидуальные заказы, нежели штамповать готовое :-)

студия лауры бертиной
#13
Суриката

Я клеила на двери и пластиковые окна, держатся хорошо, не отваливаются. А вот на обоях не очень, края отходят, а в след за ними и всё остальное.

я как производитель наклеек скажу, что наклейки хорошего качества никогда не отклеятся самостоятельно! мы используем только германские пленки и интерьерную печать экосольвентом (если наклйка нужна красочная с переходами цветов не в 1 цвет) сама лично отслеживаю процесс, поскольку качество превыше всего. очень обидно, когда недобросовестные производители пропихивают что попало, тем самым дискридитируют тех, кто работает на совесть.

наклйки никогда не приклеются на известковые поверхностии на обои под шелкографию, вэтих случаях мы советуем делать трафарет и наносить краску. :-)

студия лауры бертиной
#14
Гость

на ебэй много и не дорого!

есть несколько минусов: не дорого, значит материалы плохенькие

нет подходящих размеров, в студии можно заказать цвет и размер и саму наклейку подходящую только вашему интерьеру.

ждать 3 недели, в студии изготовят за 3 дня!

Гость
#15

провисела год на чисто белых обоях кошка-стали отдираться края-без проблем отклеилась от обоев-вот только белоснежный контур остался...за год обои посерели...но не под кошкой)

Светлана
#16

Виниловые наклейки сплошной ужас стал, края постоянно отклеиваются и заворачиваются - вид ужасный становится.
Наклеила себе акриловое дерево ВО ВСЮ стену с магазина decors-plus.ru Эффект из-за их толщины реалистичный, более объёмный, не как бумага или винил. Да и по качеству, твердые, точно края не закрутятся, думаю, провесят вечно.
На счет приклеивания - у меня обои не гладкие, легко приклеились, сами не отваливаются. А когда половину не так наклеила сначала), то легко отклеили их, пятен не было никаких и заново переклеила, липкая сторона там очень хорошо сделана.

#18

В ремекс жена брала красивую декоративную пленку http://www.remex.ru/plenka-4/pljonki-dlya-dekorirovaniya Но по моему её лучше на стекло клеить.

Ольга
#19

Поделюст тоже :)
Заказывала тут: http://vinyl-decor.ru Очень отзывчивый менеджер, заказ доехал за неделю до нас.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: