Гость
Статьи
Декоративный ремонт

Декоративный ремонт

В доме ремонт. Решила сделать, что-то интересной. На стене (там де подъем на второй этаж) решили заказать живопись. Мастера уже нашли, судя по портфолио, должно выйти очень красиво.
На стены второго этажа решили нанести декоративную штукатурку, тут пока мастера не искали, есть ли моменты на которые обязательно стоит обратить внимание? какой марки подобрать штукатурку?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

АВтор, вы такие вопросы задаете на детском форуме??? Здесь же одни быдломалолетки. Они не то что о штукатурках, он о культуре общения понятия не имеют.

Гостья
#4

Посижу, послушаю.
У меня тоже декоративная штукатурка будет (по плану).
Хотя, если кризис затянется, плюну и поклею обои. :)

Такая
#5

Ахахаха, если пиарите себя, то не так уж лажово

Гость
#6
Гость

АВтор, вы такие вопросы задаете на детском форуме??? Здесь же одни быдломалолетки. Они не то что о штукатурках, он о культуре общения понятия не имеют.

ага. прям бред какой-то. нашли где спрашивать. меня такие, как автор поражают. Но более поражают те, кто спрашивает советы о здоровье.

Гость
#7

евроремонт у дизайнеров интерьеров и ценителей нынче ругательное слово. Признак безвкусицы, низкой культуры и наличие лишних денег, что-то из девяностых, с которыми не охота свой вкус ассоцировать. Расписные стены аля фрески и декоративная штукатурка именно для любителей евроремонта и что бы "бохато" и "я люблю классику".
Тренды для стен : белые гладкие стены или выкрашенные в американский серый. Покрытия имитирующие бетон, металл. Как акценты на стенах - старая доска из благородных пород. Акцент на мебель и освещение.
И будет набирать популярность граффити.

Гость
#8

посмотрела, и правда *****. Именно то о чем я говорю. Дарья, стоит хозяевам подкинуть идею все таки недооценивать потребителя, время едет и такой ремонт остался в прошлом веке. Изучайте тренды, измените подачу возможностей материала, у вас клиентов прибавиться.

Гость
#9
Гость

евроремонт у дизайнеров интерьеров и ценителей нынче ругательное слово. Признак безвкусицы, низкой культуры и наличие лишних денег, что-то из девяностых, с которыми не охота свой вкус ассоцировать. Расписные стены аля фрески и декоративная штукатурка именно для любителей евроремонта и что бы "бохато" и "я люблю классику".
Тренды для стен : белые гладкие стены или выкрашенные в американский серый. Покрытия имитирующие бетон, металл. Как акценты на стенах - старая доска из благородных пород. Акцент на мебель и освещение.
И будет набирать популярность граффити.

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусица

Старая доска - вообще жесть!

Гость
#10
Гость

евроремонт у дизайнеров интерьеров и ценителей нынче ругательное слово. Признак безвкусицы, низкой культуры и наличие лишних денег, что-то из девяностых, с которыми не охота свой вкус ассоцировать. Расписные стены аля фрески и декоративная штукатурка именно для любителей евроремонта и что бы "бохато" и "я люблю классику".Тренды для стен : белые гладкие стены или выкрашенные в американский серый. Покрытия имитирующие бетон, металл. Как акценты на стенах - старая доска из благородных пород. Акцент на мебель и освещение. И будет набирать популярность граффити.

акуеть
хламурный подвал называется стиль ?

Гость
#11

графити в жилой квартире....

Муся
#12
Гость

евроремонт у дизайнеров интерьеров и ценителей нынче ругательное слово. Признак безвкусицы, низкой культуры и наличие лишних денег, что-то из девяностых, с которыми не охота свой вкус ассоцировать. Расписные стены аля фрески и декоративная штукатурка именно для любителей евроремонта и что бы "бохато" и "я люблю классику".Тренды для стен : белые гладкие стены или выкрашенные в американский серый. Покрытия имитирующие бетон, металл. Как акценты на стенах - старая доска из благородных пород. Акцент на мебель и освещение. И будет набирать популярность граффити.

Что такое американский серый? Я честно гуглила.

Гость
#13
Муся

Что такое американский серый? Я честно гуглила.

неважно какой это оттенок, здесь акцент на АМЕРИКАНСКИЙ серый

Гость
#14
Гость

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусицаСтарая доска - вообще жесть!

а вы хоть раз смотрели сайты с интерьерами? если что я другой аноним. Но вы явно отстали лет на 20.
её актуальны (пока) стены. имитирующие кирпичную клаку.

Гость
#15
Гость

евроремонт у дизайнеров интерьеров и ценителей нынче ругательное слово. Признак безвкусицы, низкой культуры и наличие лишних денег, что-то из девяностых, с которыми не охота свой вкус ассоцировать. Расписные стены аля фрески и декоративная штукатурка именно для любителей евроремонта и что бы "бохато" и "я люблю классику".
Тренды для стен : белые гладкие стены или выкрашенные в американский серый. Покрытия имитирующие бетон, металл. Как акценты на стенах - старая доска из благородных пород. Акцент на мебель и освещение.
И будет набирать популярность граффити.

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусица

Старая доска - вообще жесть!

Гость
#16
Гость

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусицаСтарая доска - вообще жесть!

паутина , в которой паук сидит, запах мышей , доска короедами изгрызена...

Гость
#17
Гость

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусицаСтарая доска - вообще жесть!

а вы хоть раз смотрели сайты с интерьерами? если что я другой аноним. Но вы явно отстали лет на 20.
её актуальны (пока) стены. имитирующие кирпичную клаку.

А зачем мне смотреть?))
Простите но мне глубоко пофиг чему учат "дизайнеров" и что модно в этом году! У меня есть СВОЙ вкус и я лучше знаю любого дизайнера, что лучше для меня и как мне будет уютнее в своем доме!
Мне реально смешно вас читать! Ваши предложения это из серии высокой моды, когда на голову надевают кастрюлю, потому что вот так модно и так увидел дизайнер.

Муся
#18
Гость

неважно какой это оттенок, здесь акцент на АМЕРИКАНСКИЙ серый

Да мне по-барабану, хоть папуасский, хоть американский, хоть с нижнего тагила, я ищу оттенок серого, в котором жить можно.

Гость
#19
Гость

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусицаСтарая доска - вообще жесть!

паутина , в которой паук сидит, запах мышей , доска короедами изгрызена...

Вово. Я уже про паутину тоже подумала))
Щас нас научит "дизайнер" как должно быть))

"Дизайнер", впаривай свой дурной вкус *****)) и можешь их брать на понт, что это модно, а это устарело. Со мной такое не прокатит, чтобы меня какая-то пигалица учила жизни))

Гость
#20
Гость

а вы хоть раз смотрели сайты с интерьерами? если что я другой аноним. Но вы явно отстали лет на 20.её актуальны (пока) стены. имитирующие кирпичную клаку.

А зачем мне смотреть?))Простите но мне глубоко пофиг чему учат "дизайнеров" и что модно в этом году! У меня есть СВОЙ вкус и я лучше знаю любого дизайнера, что лучше для меня и как мне будет уютнее в своем доме!Мне реально смешно вас читать! Ваши предложения это из серии высокой моды, когда на голову надевают кастрюлю, потому что вот так модно и так увидел дизайнер.
Обычно те, кто так говорит, выглядят, одеваются очень нелепо, но типа "Я люблю классику", и дома у них всё бежевенькое, кухня деревянная и высший пилотаж для них - мебель цвета венге.
Вы настолько косны, что даже не допускаете варианта, что бывает иначе.

Гость
#21

бетонная стена...графити на ней...старая доска с ржавым гвоздем...
и голос за кадром - " Почувствуй себя бичом "
как вариант - название продвинутого дизайнерского агентства

МаняПулятор
#22
Такая

Ахахаха, если пиарите себя, то не так уж лажово

А мой 1-й пост удалили ...

Гость
#23

можно на бетонной стене еще свисающие куски старой штукатурки

Гость
#24
МаняПулятор

А мой 1-й пост удалили ...

я прочитала- там в профайле была ссылка на дизайнерский сайт

Гость
#25
Гость

бетонная стена...графити на ней...старая доска с ржавым гвоздем...и голос за кадром - " Почувствуй себя бичом "как вариант - название продвинутого дизайнерского агентства

Да хватит уж позориться, тётя. Вы настолько неадекватны, что видно даже по постам. Вам лень погугглить современные интерьеры, но тут чешете ЧСВ, только это вам и осталось.

Гость
#26
Гость

Да хватит уж позориться, тётя. Вы настолько неадекватны, что видно даже по постам. Вам лень погугглить современные интерьеры, но тут чешете ЧСВ, только это вам и осталось.

женщина, не хамите , а то всех клиентов лишитесь

Гость
#27
Гость

женщина, не хамите , а то всех клиентов лишитесь

У мен нет клиентов, я не работаю в этой сфере, просто люблю следить за тенденциями, имею хороший вкус. Вы бы ещё про зависть написали, это было бы в вашем стиле и по вашему интеллекту.

Гость
#28
Гость

У мен нет клиентов, я не работаю в этой сфере, просто люблю следить за тенденциями, имею хороший вкус. Вы бы ещё про зависть написали, это было бы в вашем стиле и по вашему интеллекту.

не завидуйте !

Гость
#29
Гость

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусицаСтарая доска - вообще жесть!

Ну смейтесь дальше, сидя в квартире с бумажными обоями и масляной краской на кухне, потому, как вы действительно отстали лет на дцать.

Гость
#30
Гость

У мен нет клиентов, я не работаю в этой сфере, просто люблю следить за тенденциями, имею хороший вкус. Вы бы ещё про зависть написали, это было бы в вашем стиле и по вашему интеллекту.

Что за американский серый лучше расскажите

Гость
#31
Гость

Ну смейтесь дальше, сидя в квартире с бумажными обоями и масляной краской на кухне, потому, как вы действительно отстали лет на дцать.

у неё, наверно, на кухне клеёнчатые обои с рисунком гроздьев винограда, наверно. )))

Гость
#32
Гость

Что за американский серый лучше расскажите

я не знаю. подозреваю, что подразумевается холодный оттенок серого, без блеска. он актуален.

Гость
#33
Гость

Ну смейтесь дальше, сидя в квартире с бумажными обоями и масляной краской на кухне, потому, как вы действительно отстали лет на дцать.

от кого отстали ? от Америки ?
люди ЖИВУТ в своей квартире и создают такую внутреннюю атмосферу в ней , включая дизайн- в которой им будет комфортно
а некоторые обои в цветочек существенно дороже декоративной штукарурки, покрытой краской

Гость
#34
Гость

у неё, наверно, на кухне клеёнчатые обои с рисунком гроздьев винограда, наверно. )))

ой наверна наверна !

Гость
#35
Гость

а вы хоть раз смотрели сайты с интерьерами? если что я другой аноним. Но вы явно отстали лет на 20.её актуальны (пока) стены. имитирующие кирпичную клаку.

А зачем мне смотреть?))Простите но мне глубоко пофиг чему учат "дизайнеров" и что модно в этом году! У меня есть СВОЙ вкус и я лучше знаю любого дизайнера, что лучше для меня и как мне будет уютнее в своем доме!Мне реально смешно вас читать! Ваши предложения это из серии высокой моды, когда на голову надевают кастрюлю, потому что вот так модно и так увидел дизайнер.
Обычно те, кто так говорит, выглядят, одеваются очень нелепо, но типа "Я люблю классику", и дома у них всё бежевенькое, кухня деревянная и высший пилотаж для них - мебель цвета венге.
Вы настолько косны, что даже не допускаете варианта, что бывает иначе. [/qуоте]

Да это вы нелепо выглядите со стенами цвета "бетон" и "металл".

Поймите вы простую мысль: не бывает модно или не модно. Есть красиво и нравится лично мне и никак не иначе.

Кстати классика не умрет никогда.
А свой бетон и хайтек оставьте для людей, не имеющих своего мнения и вкуса.

Гость
#36
Гость

от кого отстали ? от Америки ?люди ЖИВУТ в своей квартире и создают такую внутреннюю атмосферу в ней , включая дизайн- в которой им будет комфортноа некоторые обои в цветочек существенно дороже декоративной штукарурки, покрытой краской

при ём тут Америка? вы путаете тёплое с мягким.

Гость
#37
Гость

ой наверна наверна !

опечаталась - бывает, а вам лишь бы придраться к оппоненту.

Гость
#38
Гость

Покрытия, имитирующие бетон и металл - долго смеялась..,вот уж безвкусицаСтарая доска - вообще жесть!

Ну смейтесь дальше, сидя в квартире с бумажными обоями и масляной краской на кухне, потому, как вы действительно отстали лет на дцать.

Кастрюля на голове не жмет?)

Гость
#39
Гость

опечаталась - бывает, а вам лишь бы придраться к оппоненту.

какой вы мне оппонент...боже упаси

Гость
#40
Гость

при ём тут Америка? вы путаете тёплое с мягким.

так от кого/ чего отстали ?

Гость
#41
Гость

Да это вы нелепо выглядите со стенами цвета "бетон" и "металл". Поймите вы простую мысль: не бывает модно или не модно. Есть красиво и нравится лично мне и никак не иначе. Кстати классика не умрет никогда. А свой бетон и хайтек оставьте для людей, не имеющих своего мнения и вкуса.

Что есть классика? Советские обои в рябенький цветочек? Или лакированная стенка времён СССР?
Или деревянные лавки, как у наших предков в деревнях?
Не бывает в интерьере классики.
Максимум, классикой можно назвать стиль "прованс", но, уверена. что у вас его нет.

Гость
#42
Гость

я не знаю. подозреваю, что подразумевается холодный оттенок серого, без блеска. он актуален.

для кого актуален ?

Гость
#43
Гость

так от кого/ чего отстали ?

Например, вы же не носите деревянные башмаки и не называете их классикой.
Или вон включите программу "модный приговор" - там все ГГ уверены, то одеты классически, а по факту они выглядят отстало и некрасиво.
Только е начинайте говорить. что там плохо одевают. Те, кто это говорит, настолько далёк от понятий вкуса и стиля

Гость
#44
Гость

Например, вы же не носите деревянные башмаки и не называете их классикой.Или вон включите программу "модный приговор" - там все ГГ уверены, то одеты классически, а по факту они выглядят отстало и некрасиво.Только е начинайте говорить. что там плохо одевают. Те, кто это говорит, настолько далёк от понятий вкуса и стиля

а вы знаете, что у миллионов людей зарплаты 15-20 тыс и им детей кормить-одевать ?
понятия вкуса и стиля...
ку рица какая -то учит здесь

Гость
#45
Гость

а вы знаете, что у миллионов людей зарплаты 15-20 тыс и им детей кормить-одевать ?понятия вкуса и стиля...ку рица какая -то учит здесь

всё? по сути нечего сказать? перешли на оскорбления?
сначала писали о том, что дом - это атмосфера, типа выражение хозяина,а сейчас о деньгах.
жду от вас примеры классики

Гость
#46

автор спрашивает- какую штукатурку выбрать ? на что обратить внимание ?
в профайле ссылка на сайт, логин pareykov@bk.ru

заходим на просторы интернета :

Доска строительных объявлений - Стройматериалы - СтройАзбука


E-mail: pareykov@bk.ru. Id=468387 Стройматериалы,, венецианская штукатурка, декоративная штукатурка, интерьерный багет

Гость
#47
Гость

всё? по сути нечего сказать? перешли на оскорбления?сначала писали о том, что дом - это атмосфера, типа выражение хозяина,а сейчас о деньгах.жду от вас примеры классики

жди

Гость
#48
Гость

Ну смейтесь дальше, сидя в квартире с бумажными обоями и масляной краской на кухне, потому, как вы действительно отстали лет на дцать.

Кастрюля на голове не жмет?)

Что за бред?

Гость
#49
Гость

жди

слилась...

Гость
#50
Гость

Кастрюля на голове не жмет?)

Что за бред?
да это больная пишет. ни вкуса, ни ума. что взаимосвязано.