Гость
Статьи
Кухня. Посоветуйте

Кухня. Посоветуйте

Посоветуйте дизайнера. Москва и чтобы не очень дорого. Хочу ремонт кухни. Но т.к. она у меня нестандартная (4,20 ***** 2), то идей по реализации пространства нет. + ко всему еще, на кухне 2 окна. Да и одна стена под полки из гипсолита, толщиной 8 см. Пришла к выводу, что без дизайнера не обойтись. Кто знает хорошего или конторы какие, посоветуйте, плиз.

Майя
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А может Вам "Квартирный вопрос" вызвать?

Гость
#2

для кв.вопроса по моему нужна кв не меньше трешки и + интересная история семьи

а в инете не смотрели конторы? там можно найти и за 1000р. кв.м. с отзывами и работами

Хреногубка
#3

jjjj

Гость
#4

дизайнера на эту конуру?автор включите свою фантазию и не мучьте людей.

.
#5

Цена кухни набегает не за счет дизайнера вовсе, т.к. составление проекта вообще бесплатно, даже нескольких проектов. Цена за счет нестандартных элементов, всяких приблуд, типа балясинок и карнизов и стекол в фасадах. Так что сначала определитесь сколько Вы готовы потратить на кухню и придя в салон сразу заявите, что Вам нужен проект на сумму такую-то.

#6
.

Цена кухни набегает не за счет дизайнера вовсе, т.к. составление проекта вообще бесплатно, даже нескольких проектов. Цена за счет нестандартных элементов, всяких приблуд, типа балясинок и карнизов и стекол в фасадах. Так что сначала определитесь сколько Вы готовы потратить на кухню и придя в салон сразу заявите, что Вам нужен проект на сумму такую-то.

Насколько поняла, тут речь не о дизайнере по кухонной мебели идет, а о решении пространства в комплексе.

.
#7
Скотти

Насколько поняла, тут речь не о дизайнере по кухонной мебели идет, а о решении пространства в комплексе.

Ну так я написала: меньше нестандартных элементов, по возможности меньше фасадов со стеклами, меньше всяких украшательных элементов и еще дорого стоят крайние фасады угловые или круглые. Внимание на мелкие элементы: ручки ящиков, количество подсветки, наполнение ящиков, рейлинги. Дорого стоят всякие выдвижные и выезжающие уголки и полочки (хотя и супер-удобные). Ящики тоже смотрите, сколько Вам надо, и по размеру (цена сильно различается у мелких и больших). Сэкономить можно на технике в кухню.

1
#8

тут в какой то теме советовали группу в контакте там выкладываете свой план а вам на добровольных началах подсказывают только к сожалению не помню название группы

Майя
#9
Гость

дизайнера на эту конуру?автор включите свою фантазию и не мучьте людей.

Ну ваще-то конура эта в центре Москвы сталинский дом добротный, с шириной подоконников 60 см. И высотой потолков 3,20. Да и про общую площадь я не писала, мне нужен проект только кухни. Потому как не знаю, как грамотно использовать пространство, чтобы и мебель влезла и сидеть/ходить еще можно было.

.
#10

Фирма Вирс, делают "изогнутые" кухни. Классные дизайнеры.

не смотрите НТВ
#11

я не знаю дизайнерские конторы, но думаю, что при такой кишке вариант только один- в один угод поставить стол, в другой- рабочий угол. еще зависит- где дверь. примерно вот так. http://i068.radikal.ru/1303/96/822868775a91.jpg

желтое- рабочая зона с плитой, мойкой, холодильником, красное- обеденное. на втором варианте еще и получается что-то типа барной стойки (зеленые стульчики). еще надо смотреть где окна и двери, какие стены и пр.

не смотрите НТВ
#12

либо холодильник можно поставить в пустой угол где обеденная зона. места сэкономите, но это не очень удобно будет.

не смотрите НТВ
#13

еще есть вот такой дурацкий вариант, когда рабочая зона по кортким сторонам разбита, а стол посередине. у нас примерно так, но у нас кухня меньше и тоже старый дом, там плита и раковина по разным стенам, с разных сторон от двери, поэтому нам это обьединить очень трудно- это получается перепланировка (перенос плиты и раковины)

Ира
#14

Проект кухни! Вызывайте дизайн-замерщика! Не ломайте голову, вместе нарисуете, чуточку "переспите" с идеями и если все ок, закажете! Я так и делала! Тут еще момент, что дизайнер может такого понапридумывать, что вам никто это не сделает! А ребята приедут уже от мебельной клмпании и нарисуют и согласуют только то, что смогут сделать! Я заказывала дизайнера в кухоннлй фабрике Кухни Для Людей! Все супер и сделали эту кухню и поставили через 10 дней! Сайт их www.homprojekt.ru

Дракуловский
#15

Всем советчикам отрубить руки по самые глупые головы и вставить их (руки ) в попы. Идёте к автору проекта дома (если дом серийный), или в проектную организацию (если дом индивидуальный или не серийный). Там вам и подскажут что можно сделать и как узаконить.

Дракуловский
#16

Ещё раз повторюсь: Всем советчикам отрубить руки по самые глупые головы и вставить их (руки ) в попы.

#17

Если верить опыту некоторых людей, сталкивавшихся с примерно такой же проблемой (очень маленькая кухня), они выносили холодильник в коридор для экономии места

Александр
#18

Дизайн интерьера квартир, домов, других общественных помещений и

полная реализация под ключ. Проф. образование, опыт, славянская бригада

строителей и отделочников. Любые кухни.

Александр

studio10@inbox.ru

8 910 440 8823

Портфолио: http://allfreelancers.su/user/doctor/

Елена
#21

Надо обратиться в компанию по изготовлению кухонь, где дизайн проект входит в стоимость - Стильные Кухни, Форема, Lux кухни, KitCherie, Кухни Фан. Предлагают чертеж, дизайн и замер бесплатно, расскажут как и где. и еще с интерьером помогут.

Инга
#22

Записывайте: Выставочный центр "Экспострой на Нахимовском". 117218, Москва, Нахимовский проспект 24, Павильон 4, от входа налево: "Консультации архитекторов". - дают бесплатные консультации дизайнеры и архитекторы из Архипрофи!

Лера
#29

Мы нашли дизайнера интерьера в проф. базе Архипрофи. Там их очень много, у всех портфолио, очень удобно смотреть и выбирать. У них сейчас в Экспострой на Нахимовском проводятся бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров от проф. сообщества "Архипрофи", archiprofi.ru/specialists_consultations только надо записаться.

Елена
#30

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь
http://art-victoriya.ru/

Даша Колпакова
#32

Компания Кухни Фреско - там вам найдут то, что нужно. Замечательные варианты разных стилей и расцветок. Получается великолепно. плюс само обслуживание в компании находится на высоком уровне. Рекомендую.

Ирина
#33

Смотрите какой вариант есть, при заказе кухни у фабрике Бобр, дизайнер приезжает бесплатно. Это как раз отличный вариант если у вас кухня не стандартная. Вам все спроектируют и кухню подберут и привезут и соберут, в общем полный комплекс). Я сама на этой фабрике кухню свою заказывала, поэтому смело советую. И качество кухонь у них отличное.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: