Гость
Статьи
Стиль дома

Стиль дома

Была в гостях у родственницы они купили квартиру сделали ремонт в общей комнате стены обклеены в позолоченные обои потолок тоже декорирован лепками обед подавали в фарфоровом сервизе с позолотой типа мадонны все блестит единственное что не блестело так зто мебель буфет стол и комод белого цвета хотя дверцы были из темного глянца мебель мне понравилась но остальное не знаю я думала что натуральное в моде то есть просто окрашенные в светлый цвет стены если большие часы для декора то только из настоящей бронзы а не из Турции если фарфор то чисто белый с позолотой на краюшке согласны ли вы со мной

соня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор согласна. дикость вы описали. но это Россия а у нас даже богатые у себя дома такую безвкусицу лепят что я не удивляюсь. а из таких тарелок как у нее жрать опасно для здоровья. кстати.

Билетов нет
#2

причем тут мода? кто как любит. я описанное вами с лепниной и прочими завитушками очень часто у русских в америке наблюдала.

Есть другая крайность безвкусный минимализм с каким нибудь красным пятном и дешевой мебелью из айкии.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

главное, чтобы хозяевам нравилось, чтобы было приятно находиться там после работы.

они так видят красоту, уют, гармонию, а вы - по-другому, ваше право.

Гость
#4

Я была в гостях у подруги в ее доме) Комнату, которую мне выделили-царская опочивальня))) по другому не назовешь))) Вроде бы и роскошно,но мне лично неуютно было там находиться, слишком давит это все ) привыкла к более легкому простому интерьеру)!

Жируха.
#5

нимагучитатьпридлажениябеззапятыхатактыкласснаястобойсонянеп​оспоришь. А в гостях у близких людей я не обращу внимания, лягу спать на кровать и не буду загоняться что кровать не по мне.

Гость
#6

как хотят так и живут

Лапка
#7

автор, поймите, люди для СЕБЯ делают интерьер, чтобы им нравилось. А вы себе постройте дом и сделайте все в своем стиле. Я хоть и не сторонник боХатых интерьеров, но всегда свое мнение держу при себе, т.к. самый лучший стиль -это чтобы хозяевам нравилось. А о вкусах не спорят!

Гость
#8

Ну, конечно, тебе не понравилось и весь мир должен об этом знать...

Гольнавыдумкихитра
#9
Жируха.

нимагучитатьпридлажениябеззапятых​атактыкласснаястобойсонянеп​оспоришь. А в гостях у близких людей я не обращу внимания, лягу спать на кровать и не буду загоняться что кровать не по мне.

Поддерживаю!

Особенно позолота на краЮшке( видимо хлеба) порадовала)))

Сама неуч из Хацапетовки неграмотный, зато лезет других судить...

Гость
#10

Вы не подскажете, что такое : "потолок тоже декорирован лепками " ?

соня
#11

Похоже здесь у всех позолоченные интерьеры а насчет запятых кнопка на орди не работает рада что хоть с грамотностью у вас все в порядке

Праздник
#12

дело вкуса! главное, чтобы в удовольствие!

Гость
#13

Аффтар, вам такое должно понравиться.

Ваш безграмотный, мещанский язык идеально подходит под описанный вами интерьер.

"Дверцы были из темного глянца" - это надо высечь на камне, бумага такое не выдержит.

Диана
#14

Девушки Петербурга, хотите научиться делать оригинальные и изысканные предметы интерьера своими руками? В "Школе дизайна" можно овладеть различными искусствами, представлено 11 направлений, включая курсы флориста, дизайна интерьера, дизайна и пошива штор. Прекрасное сочетание цены и качества! Посмотрите сами: http://kursspb.ru/

Мария
#19

Могу рекомендовать самый крупный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - Декоромир.
У них более 16 тысяч различных светильников, с шикарными предложениями в разделе Акции.

Ирина
#20
Лапка

автор, поймите, люди для СЕБЯ делают интерьер, чтобы им нравилось. А вы себе постройте дом и сделайте все в своем стиле. Я хоть и не сторонник боХатых интерьеров, но всегда свое мнение держу при себе, т.к. самый лучший стиль -это чтобы хозяевам нравилось. А о вкусах не спорят!

Ирина
#21

Стильный интерьер очень важен для современного дома. важно учесть все детали, здесь не бывает мелочей. даже самая незначительная на первый взгляд деталь может все испортить или наоборот сделать ваш интерьер уникальным

Ирина
#22
Мария

Могу рекомендовать самый крупный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - Декоромир.
У них более 16 тысяч различных светильников, с шикарными предложениями в разделе Акции.

Согласна. Свет имеет большое значение в формировании стиля каждой из комнат. Спасибо за наводку.

Виктория
#25

Ох какой я себе светильник в Декоромире подобрала - Потолочная люстра Colosseo Rufina за 2500р Обалденная!

Мурлыка
#27

Максимум - это золотинка на фарфоре. Согласна. Я за такую золотинку http://storedecor.com.ua/collection/floral и всё и ничего больше, тогда стильно и со вкусом.

Марина
#28

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное – качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

#29

Мой дом - моя крепость, мои правила.

Оксана
#30

Никогда бы не подумала, чтобы буду заниматься написанием отзывов где-либо. Мне ремонт делала компания «Эра ремонта». Ребята настолько добросовестно отнеслись к ремонту в моей квартире, что и придраться было совершенно не к чему. Поэтому самый минимум, что я могу сделать, чтобы выразить свою благодарность за качественно проделанную работу в моей квартире, это написать свой скромный отзыв, чтобы другие люди знали, что обращаясь в эту компанию они, как минимум - не будут разочарованы. Всем советую и рекомендую посетить их сайт eraremontov.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: