Гость
Статьи
Чем заняться вдвоем с …

Чем заняться вдвоем с мужем дома?

Прошу без подколов в стиле "займитесь сексом", я серьезно спрашиваю. Секс и так регулярный. Общих интересов много,но все связаны с выходом из дома (кино,выставки,музеи,концерты),а сейчас сложная денежная ситуация и это не вариант. Сходить к друзьям или их позвать к себе тоже не вариант (недавно были с друзьями,хочется отдохнуть от них). Вот ближайшие 2-3 дня будем с мужем вдвоем дома. Не так давно мы уже были несколько дней дома вдвоем,так что уже пересмотрели кучу фильмов и это надоело, еще готовили вместе новые блюда (так что снова это делать уже неинтересно),слушали музыку, разговаривали...время провели хорошо. Но сейчас опять несколько дней дома, фильмы надоели,круглосуточно разговаривать тоже надоест. Может есть интересные занятия, которые вы знаете и мне просто в голову не пришли? а вы чем занимаетесь в такой ситуации? Например, поиграть в карты - я умею но в целом равнодушна, а муж даже не умеет и неинтересно ему это

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подраться....))))))))))

Гость
#2

Если вам с мужем скучно-то вы выбрали не того мужа...

Гость
#3

шашки, нарды, морской бой

в парке гулять тоже можно бесплатно

можно еще по дому работу поделать - стирка, глажка, уборка, разбор шкафов, который долго откладывался

а еще лучше, отдохните друг от друга, вы занимайтесь своими делами, а муж - своими, когда соскучитесь друг по другу, то будет уже не важно, готовить вам вместе или фильмы смотреть

Гость
#4

Тема над вашей прямо. чем заняться.

Гость
#5

ванну вдвоем принять, массаж друг другу сделать.

Весёлая мордашка
#6

уборку генеральную сделать

#8

В ладушки поиграйте.

Лада
#9

скучно вам уже вдвоем, ребенка пора. Этим и займитесь.

Гость
#10

А давайте играть в интересную игру -поезд....чур я -паровоз

Гость
#11

в лото поиграйте

Гость
#12

по отдельности отдохнуть, вы с подругами он с друзьями

Vassa
#13

мы с мужем дома занимаемся каждый своими делами, и это не портит отношения, даже наоборот. Я вообще проблемы не вижу.

Так бы ответила
#15

купите пазл, собирайте его вместе

Гость
#16

Нам с мужем и помолчать вдвоем не скучно. Терпеть не могу, когда с человеком неуютно без заморочек. Не ваш человек значит. Вы же когда с родителями жили не придумывали постоянно как друг друга развлечь, это естественно просто находиться рядом, даже занимаясь каждый своим делом.

Гость
#17

С мужем никогда не скучаем. И пазлы собираем и в карты дуемся на конфеты или семечки, гостей принимаем и сами ходим, с детьми занимаемся, планируем отпуск, даже если до него еще почти год, интернет вообще вздохнуть не дает. Хобби есть у каждого. Времени нет. Вот проблема. А уж разговоры вообще нескончаемы.

Автор
#18

Да вы не поняли. Нам тоже не скучно даже если будем молчать. Просто праздничные дни,выходные. Хотелось бы заняться чем-то интересным, а не сидеть молчать перед телеком,даже если это комфортно обоим :)

Vassa
#19
Автор

Да вы не поняли. Нам тоже не скучно даже если будем молчать. Просто праздничные дни,выходные. Хотелось бы заняться чем-то интересным, а не сидеть молчать перед телеком,даже если это комфортно обоим :)

а почему в праздник нельзя спокойно посидеть в комфорте, а нужно обязательно лихорадочно придумывать "что-то интересное"? кто тут на форуме знает что интересно вам, а тем более вашему мужу, если даже вы этого не знаете?

Опытный Рак
#20

Пусть пойдет с друзьями встретится, проветрится! Наверное, очень хочет, но не хочет говорить.Любому человеку нужно личное время общение, особенно мужику, а не только у юбки сутками просиживать!

Гость
#21

Мы в интернете посмотрели программу мероприятий, что где. Кое-что выбрали. Но и отоспаться решили тоже.

Гость
#22

сходите на каток, купите монополию поиграйте, почитайте, он свою книгу вы свою, сходите на выставку, если есть машина, поезжайте в какой нить красивый город (золотое кольцо, если вы в москве). Разбежитесь на денек, вы по магазинам или с подругами он тоже по своим делам... Не знаю столько интересных дел вокруг

Гость
#23
Гость

сходите на каток, купите монополию поиграйте, почитайте, он свою книгу вы свою, сходите на выставку, если есть машина, поезжайте в какой нить красивый город (золотое кольцо, если вы в москве). Разбежитесь на денек, вы по магазинам или с подругами он тоже по своим делам... Не знаю столько интересных дел вокруг

кстати в праздники все музеи и выставки бесплатные

Keyn
#24

купите второй компьютер))))) у нас дома на 2х человек- 4 компа. Так можно сидя в одной комнате с разных компов друг с другом вконтакте переписываться и ссылки прикольные кидаем. Я понимаю что маразмом попахиает но прикольно. плюс повод "напоржать"

Румяная
#25

если к вам в голову уже закрался вопрос, чем заняться с человеком - не ваш человек.

Caress
#27

Мы с мужем днем были на катке (это, кстати, бесплатное удовольствие), после обеда бегали по крыше дома, решая, куда повесим спутниковую тарелку, а вечером оказалось, что у меня температура 38,5 и сейчас он меня активно лечит массажем и колдрексом:) в общем, день удался

Мишель
#28

Скачайте компьютерные игры и играйте))) Это самое лучшее занятие и никогда не надоедает.

Автор
#29
Румяная

если к вам в голову уже закрался вопрос, чем заняться с человеком - не ваш человек.

Ну что значит УЖЕ. С мужем 6 лет вместе и скучно обычно никогда не бывает) но обычно есть деньги куда сходить и не торчим тупо дома неделями. А сейчас слегка надоело круглосуточно только общаться и фильмы смотреть

Автор
#30
Мишель

Скачайте компьютерные игры и играйте))) Это самое лучшее занятие и никогда не надоедает.

У нас на данный момент нет компьютера вообще ни одного (в интернет изредка захожу с телефона)

Гость
#31

Можно выйти с фотоаппаратом в город и по фотографироваться от души)) тоже кстати бесплатное развлечение) если фотик конечно есть)

#32

Соберите пазл на 3000 !!!))

нонаме
#33
Автор

Ну что значит УЖЕ. С мужем 6 лет вместе и скучно обычно никогда не бывает) но обычно есть деньги куда сходить и не торчим тупо дома неделями. А сейчас слегка надоело круглосуточно только общаться и фильмы смотреть

Автор - обсолыутно вас поддерживаыу! Ми ыже 9 лет как вместе, живем вместе 5 лет и женати из ниx 2, ето первий год когда задаешся вопросом - ъчем занятьсяъ дома... про - ъне тот человекъ - ето абсолыутний бред, просто меняеыутся отношения и приоритети (не обязательно xуже, просто они дрыгие).

noname
#34

sorry za opechatki - translit ne tak latinitsu perevel...

Volkome
#35

одна и та же песня!! значит не ваш, значит не ваш человек. половина из вас вообще одинокая, либо скушная да занудная! человеку хороший,по крайней мере оригинальный вариант нужен. ну какой нормальный чел будет предлогать генеральную уборку?! что это... предел мечтаний. уж лучше ничего не предлогать чем что попало!!!

Kitkas
#36

Прикольные ответы :))) Тут больше чем половине подойдёт пословица. Думай что говоришь а не говори что думаешь :)))

Алиса
#37

я тоже думала что же такое можно было бы сделать....додумалась только до игры....можно поиграть. Игра это универсальное развлечение, вне зависимости от того где вы и с кем (например в компании друзей игры ╚правда или выкуп╩ или ╚есть контакт╩ имеют бешеный успех, собрание людей приобретает смысл не только ╚покушать и выпить╩, а определённый лоск и шарм). Условия моей игры: дать задание друг другу, долгосрочное или краткосрочное. Мы можем сделать многое, но иногда нам не хватает мотивации для выполнения чего либо, направленного на улучшение жизни и состояния каждого из вас. Задания могут быть самыми различными, но обязательно интересными. Например, найти (не специально) и сфотографировать 5 человек в красной обуви, муж жене может загадать приобрести красивый золотистый загар, или рассказать о самом удивительном наблюдении за неделю, или о самой странной особенности незнакомого человека которую подметил(а)....если сделать это задание долгосрочным, потом человек будет сам их подмечать и наблюдения будут интереснее и интереснее. Можно давать 1 долгосрочное задание (обязательно надо будет определить срок, например, 2 месяца) и 1 краткосрочное, со временнем можно давать больше заданий, например, можно сочетать задания ╚наблюдения╩ и задания ╚действия╩. Есть одно постоянное задание: задание ╚шок╩ - 1 раз в месяц ≈ необходимо удивить партнера (например, свидание на крыше....т.е. человек должен ещё найти открытую крышу).....это конечно ещё сыро....но задумка надеюсь понятна

Алиса
#38

вместо вопросительных знаков я ставила кавычки....

Салтанат
#39
Алиса

я тоже думала что же такое можно было бы сделать....додумалась только до игры....можно поиграть. Игра это универсальное развлечение, вне зависимости от того где вы и с кем (например в компании друзей игры ?правда или выкуп? или ?есть контакт? имеют бешеный успех, собрание людей приобретает смысл не только ?покушать и выпить?, а определённый лоск и шарм). Условия моей игры: дать задание друг другу, долгосрочное или краткосрочное. Мы можем сделать многое, но иногда нам не хватает мотивации для выполнения чего либо, направленного на улучшение жизни и состояния каждого из вас. Задания могут быть самыми различными, но обязательно интересными. Например, найти (не специально) и сфотографировать 5 человек в красной обуви, муж жене может загадать приобрести красивый золотистый загар, или рассказать о самом удивительном наблюдении за неделю, или о самой странной особенности незнакомого человека которую подметил(а)....если сделать это задание долгосрочным, потом человек будет сам их подмечать и наблюдения будут интереснее и интереснее. Можно давать 1 долгосрочное задание (обязательно надо будет определить срок, например, 2 месяца) и 1 краткосрочное, со временнем можно давать больше заданий, например, можно сочетать задания ?наблюдения? и задания ?действия?. Есть одно постоянное задание: задание ?шок? - 1 раз в месяц ? необходимо удивить партнера (например, свидание на крыше....т.е. человек должен ещё найти открытую крышу).....это конечно ещё сыро....но задумка надеюсь понятна

Салтанат
#40

Супер! Возьму на заметку. Спасибо Алиса

Михаил
#41

по поводу игры в карты.довольно незатейливая игра:каждый выбирает себе масть,и на каждую карту назначает часть тела(губы,язык,руки,грудь и т.д.)и потом каждый друг у друга вытягивает по карте и ласкает ту часть тела которая ему выпала своей.главное не ограничиваться интимными частями,чтобы было интереснее.подруга очень хохотала ,когда мне выпало попой потереться об ее уши.да и мне весело было.а с помощью некоторого везения или мухлежа можно склонить партнера на то,чего раньше она сторонилась

Сашуня
#42

трахайтесь!

Сашуня
#44

изнасилуйте друг друга))

Ольга
#47

Тоже сталкивались с такой проблемой.чередуем.Купили нарды, муж научил меня играть , очень понравилось, карты на смешное или ваще желание.,вдвоем сошлись на сканвордах, разделяем страницу мысленно на две части , он одну гадает , я другую, потом догадываем уже друг-друга.а самое классное-это купили модель корабля или машины, танка, много моделей есть разных, хватает надолго,включаем любой фильм, садимся за стол и я крашу части, а муж склеивает.до поздна сидим оторваться не можем,и хватает одного макета надолго.так что удачи.играйте.порой даже детские игры прикалывают)))а иногда мне сказки на ночь читает, а я , я просто рада что он у меня есть!)))

лили
#48

Хорошая тема и советы:-) спасибо. Моя ситуация такая: мы в отпуске 7 дней , приехали в другой город . Осмотрели много всего.экскурсии надоели, секс по 3 раза на день,джакузи,ролевые игры, телик на турецком,романтический ужин и обед надоели. Бабло спустили всё, Сидим в отеле уже незнаем, чем заняться...кто был в такой ситуации?? Подскажите как время скоротать?еще 2 дня ((

Гость
#49

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что человек не ваш! У меня похожая ситуация, как раз в поисках ответа и натолкнулась на этот пост. Идеи со сборкой модели и паззлами, на мой взгляд, очень интересные! От себя могу добавить творческие идеи - можно вместе нарисовать картину или создать какой-нить коллаж из совместных фоток