Гость
Статьи
Про современный …

Про современный интерьер, и не только...

Бывая в разных домах и квартирах, вижу у людей почти одинаковые интерьеры. Или убогие советские, или пластиковые современные. Никакой фантазии. Никакой изюминки нет. И очень часто при новом …

Гроза
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101

Раньше брали мебель на заказ, сейчас покупаем все готовое, т.к. выбора значительно больше, а ждать не каждый может. Вот и у нас не было на это время. Месяц назад привезли кровать, стол и шкаф-купе, все белорусского производства, брали в Декоромире. очень довольны!

Лола
#102

Я уже не вижу смысла делать ремонт без заранее продуманного дизайна интерьера. Делали ремонт в прошлом году, заказывали ремонт и дизайн в одной компании, Вира-Артстрой eremont.ru. Проект, согласование, комплектация - все делалось у них, все на выезд, нас не заставляли постоянно в офис мотаться.

Мика
#103

Если ищите ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ, с начала 90х работают. Перед тем как что-то делать, можете попросить их чтобы свозили вас по квартирам, где уже делается ими ремонт, оцените.

Полина
#104

Мы дизайн проект и ремонт - все вместе заказывали в ТитанСтрой. Дизайн нам бесплатный сделали, за счет того что мы у них ремонт заказали. titanstroy.su на сайте есть расценки, условия, почитайте, они очень качественно работают, ответственные ребята, буквально круглосуточно на связи!

Ника
#105

В Москве или в подмосковье ищите? обратитесь к ТитанСтрой, у них отличные условия и цены! Они нам уже дважды делали ремонт, честные, порядочные, у них все строго. смотрите titanstroy.su, там у них все условия. На работы дают гарантию, сантехнические работы вообще 10 лет.

Вика
#106

в Вира-Артстрой eremont.ru, они нам ремонт под ключ делали, с дизайн-проектом. Опытная команда дизайнеров, выбрать с кем именно хотите работать,к какому стилю вы ближе. Работают очень серьезно, все строго, договор заключается, гарантия 3 года

Наталья
#107

Одна из лучших ремонтных компаний в Москве это "Вира-артстрой", дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Цену сможет назвать замерщик уже на месте, а смета составляется перед подписанием договора и уже в последствии не меняется. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Отделочники, которые работают сами на себя, это вам предоставить не смогут, это уже, получается, как кот в мешке. Но решать опять же вам!

Вера Алоэ
#110
Гость

Если хотите как с обложки журнала про интерьер, у вас на это уйдет уйма денег. Сразу видно, что с реальной жизнью вы не сталкивались, вот и хаете тех, у кого "банально". Как посчитаете стоимость, сразу приткнетесь.

Отчасти это верно, не в обиду Автору. Я сама "витала в облаках", когда мы с мужем только планировали ремонт. Когда перед человеком, впервые взявшемся за ремонт да ещё и с полным обновлением интерьера, начинает проясняться ценник за "не такое как у всех", тут и начинаются проблемы.
Здесь все говорят о дизайн-проектах. Допустим отделаете вы помещение как дизайнер советует, хорошими годными материалами, но это лишь полдела. Потом же вы начнёте присматривать "небанальные" дизайнерские предметы интерьера, и осознаете факт: либо вы должны выложить солидную сумму (тогда что угодно достанете, хоть из-за границы на заказ), либо снизить свои запросы до уровня "не то, но сойдёт", либо оставлять старьё "до поры до времени", либо сидеть в полупустой квартире и наполнять её постепенно.

Вера Алоэ
#111

К предыдущему. Мы сами недавно закончили ремонт в Москве. Как ни странно, многие над этим смеются, но в Москве таки есть проблема с выбором.
Я хотела плотные шторы с ярким современным рисунком (как на дизайнерских картинках, ага). Обошла уйму разных магазинов, с рисунками всё либо классика, либо тюли, либо рельефная однотонная ткань а-ля жаккард. А то, что я искала, предложили 2-3 варианта в дорогих каталогах, за 35.000 руб на одно моё окно. И то по цвету не подходили. Напоследок сказали, что в Москве таких как мне надо почти нет. Можно пошить из своей ткани, но сходите в магазин с хорошими тканями типа Тиссуры и посмотрите цены за метр.
Двери в стиле модерн. У всех фирм почти одно и то же, неприглядные полотна с узкими полосками стекла, как в кабинет ставить. А понравившаяся модель выполняется только в таких оттенках, которые к интерьеру не подходят. А что в подходящих оттенках, то ни о чём.
Оригинальный свет смотрела в "Палантире". Понравившаяся люстра модерн стоила порядка 200.000, торшер за 40.000, бра за 27.000, зато небанально.
Понравился в Румере малюсенький оригинальный журнальный столик из стекла и металла, цена вопроса порядка 50.000.
Ах да, не забываем что ДСП - это фу и ширпотреб, и покупаем мебель только из добротных материалов.
Вот народ и едет в Леруа и Икею.
Кто не согласен, не кидайтесь тапками, а лучше поделитесь опытом и советами, что и где можно найти.

соблюдайте этикет
#112

111 - вот сначала люди (женщины имеются ввиду) думают, что сами себе дизайнеры, а потом такое получается. И я вас уверяю, даже если бы цены были в 2-3 раза дешевле, все равно вы остались бы недовольны результатом на все сто, или потратили бы уйму времени на саму идею. Почему вы не думали нанять дизайн под ключ? У дизайнеров свои скидки от поставщиков, все уже придумано, в итоге получается не дороже, а иногда и дешевле, плюс экономия времени.

Вера Алоэ
#113

112 -
Почему именно женщины, я и мужчин знаю, тех ещё "самих себе дизайнеров")
Вы может не так поняли, но я не жалуюсь на дизайн своей квартиры. Описала из своего опыта, какие трудности бывают у большинства тех, кто хочет "не как все", но не говорила о том, что мой результат мне не нравится. Шторы и двери в нашли очень подходящие, если вы об этом, просто пришлось побегать и потратить время на ожидание заказа. Но нам и не срочно было, т.к. в той квартире жильцов не было, а вживую посмотреть товар в магазине мне намного приятнее, чем на диване каталоги листать.
С дизайнером мы как раз общались, из одной известной фирмы, у которой всюду в Москве реклама. Начали с санузла и одной комнаты (отделка и мебель) плюс двери, но в итоге "дизайнер" был очень вежливо послан. Причина - то, что он представлял в каталогах как "уникальное предложение" и "ограниченная коллекция", оказалось легко доступным в том же Румере и Тессере. Скидки псевдовыгодные по типу чем больше у них заказываешь, тем больше процент скидки, при условии, что ремонт делают они (а за ремонтные работы у них цены ой-ой-ой). И за что платить? За то, что дядя придёт с ноутбуком и журналами, покажет картинки и тем самым избавит от необходимости ездить в магазины? Кому лень ездить или у кого время не терпит - пожалуйста.
Подозреваю, что фирма просто халтурная, по крайней мере по части дизайнеров. Плитку из Керама Мараци и столы стеклянные как в ЛЮБОМ гипермаркете мебели можно достать и без их помощи. Автор темы вроде не просто про дизайн пишет, а про оригинальный дизайн. А с тем дизайнером, который к нам приезжал, только стандартный евроремонт - мило, со вкусом, но примерно как у соседа.

Карина
#114

Услуги дизайнера необходимо заказывать, определенно! Я уже не вижу смысла делать ремонт без заранее продуманного дизайна интерьера. Делали ремонт в прошлом году, заказывали ремонт и дизайн в одной компании, Вира-Артстрой eremont.ru. Проект, согласование, комплектация - все делалось у них, все на выезд, нас не заставляли постоянно в офис мотаться. Все было отработано очень четко, профессионально и главное качественно! В итоге получили просто сказочный ремонт!

Даша
#115

У нас закончился ремонт в начале месяце, делала Вира-Артстрой eremont.ru, с ними заключали договор, составляли смету. Не могу сказать что дешево, цены у них выше среднего, но зато ремонт обалденный сделали и без воровства или отлынивания.

Жанна
#117

Предлагаю свои услуги профессионального дизайнера с опытом работы более 10 лет. Цены докризисные 1000-1500 руб кв. м в зависимости от площади. Поэтапная оплата работы. Портфолио ej-groups.com Любимый стиль в работе - современная классика! Реализацию проекта проводим собственными силами, муж инженер-строитель, прораб, держим все под контролем от идеи до навески штор! Также на моем сайте ej-groups.com найдете много полезных статей о ремонте, архитектурных стилях, цветовых решениях и тд, обращайтесь, консультация бесплатна)

Светлана
#118

Просто обратитесь к опытным специалистам и они вам помогут! Нам делали ремонт Вира, безупречная профессиональная работа, не подкопаться. eremont.ru гляньте их сайт, их портфолио, думаю поймете какой это уровень.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: