Гость
Статьи
Мастера отговаривают …

Мастера отговаривают делать натяжные потолки в спальнях..?! Очень срочно

Речь идет о коттедже. В гостиной, гостевой комнатах буду точно делать натяжные потолки, а вот в спальне и детской сказали "ни за что".. якобы выделения идут какие-то. Но я думаю, что они может не хотят кусок работы отдавать? Ведь натягивать потолки будут не они? А в ванной что? Подскажите мне, пожалуйста ваши мнения. Очень надо! онпи якобы заказали гипсокартон уже, но это я утрясу. Кто что у себя из вас делал?

Юлька
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не экологично. Это раз. Если протечка, то вы не увидите этого, вроде хорошо, все красиво, но может и плесень и пр завестись, а вы не увидите. Хотя к коттеджу это наверное не относится. Я бы делала натяжной потолок, только если денег ну совсем нет. Хотя нет, тогда бы копила, но натяжной не делала.

Гость
#2

Натяжные - ужасный колхоз. И очень непрактично. Одна радость - быстро и мороки с установкой никакой. Только выравнивание-покраска, по желанию - гипсокартон.

гость
#3
Юлька

В гостиной, гостевой комнатах буду точно делать натяжные потолки, а вот в спальне и детской сказали "ни за что".. якобы выделения идут какие-то

Я бы не советовала, у меня после ремонта началась аллергия, все это токсично и опасно. а натяжные потолки, на мой взгляд, уже не модно. Можно найти идею посвежее.

Юлька
#4

ой, спасибо что вы так дружно откликаетесь :)))

Гость
#5
Гость

Натяжные - ужасный колхоз. И очень непрактично. Одна радость - быстро и мороки с установкой никакой. Только выравнивание-покраска, по желанию - гипсокартон.

а какой нужно?

Гость
#6

да, какой нужно???

Юлька
#7

наверное водостойкий, да?

Гость
#8

Действительно..какой?)

Гость
#9

У меня 5 лет натяжные потолки по всей квартире, кроме ванны и туалета! Все ок! Матовый, если не приглядываться от побелки не отличить!

Гость
#10

Сейчас модно обыкновенные крашенные потолки, плоские, в один уровень

Гость
#11

у меня в комнате глянцевый потолок, очень рада что его сделала, как говорится каждому свое

Юляша
#12

подвесные потолки это как леопардовые лосины - страшно, но временно модно

Гость
#13

По мне, так натяжные потолки - это вынужденный способ маскировки несовершенства потолков. Если коттедж строили под себя - чего бы сразу нормальные потолки не сделать, соответственно зонам проживания? Где ровные, где с зональным светом..

гость
#14
Гость

Сейчас модно обыкновенные крашенные потолки, плоские, в один уровень

Да я тоже заметила такую тенденцию. А акцент делается на стены, всякие необычные материалы.

Гость
#15

У нас коттедж. Наияжные потолки везде. Что за идиоты у вас мастера? Смотрится замечательно. Узбеки-штукатуры накосячили на вторм этаже. Забыли закрыть воду,ведро перелилось. Слили через дренажное отверстие. И никаких следов. До этого в квартире был гипсокартон. Соседи сверху были маниаки просто. То трубу прорвет,то ванну переполнят,то ребенок у них буйно купался. А после этого остаются разводы. Смело делайте натяжные. Кстати их должны натягивать специалисты. А ваши мастера просто боятся ответствености, вот и отговариявают

Гость
#16

У меня натяжные уже год стоят. Вроде все ок.

Юлька
#17
Гость

У нас коттедж. Наияжные потолки везде. Что за идиоты у вас мастера? Смотрится замечательно. Узбеки-штукатуры накосячили на вторм этаже. Забыли закрыть воду,ведро перелилось. Слили через дренажное отверстие. И никаких следов. До этого в квартире был гипсокартон. Соседи сверху были маниаки просто. То трубу прорвет,то ванну переполнят,то ребенок у них буйно купался. А после этого остаются разводы. Смело делайте натяжные. Кстати их должны натягивать специалисты. А ваши мастера просто боятся ответствености, вот и отговариявают

они если решусь не будут их делать, другие люди

Юлька
#18

Спасибо))

Sky
#19

Что за бред. Найми других.Которые будут работать, а не языком чесать.

Гость
#20

в коттедже как-то обидно делать такие потолки, можно же красивые сделать, с балками, светильниками, фактурные - столько вариантов, высота наверняка не поджимает, да и экологичность важна, все же дом, можно натуральные материалы везде использовать.

Гость
#21

Глянцевые натяжные - это какой-то привет из 90-х. Если к нему еще точечное освещение, то и получится прошлый век.

Гость
#22
Юлька

они если решусь не будут их делать, другие люди

Правильно. Мне тоже многие криыорукие рассказывали что это невозможно и то. Быстро вылетали с работы. У нас все никак не поймут, что клиент всегда прав.

Гость
#23

тканевые делайте
дороже но экологичней

Гость
#24

[quote="Гость"]У нас коттедж. Смотрится замечательно. Узбеки-штукатуры накосячили на вторм этаже. Соседи сверху были маниаки просто. То трубу прорвет,то ванну переполнят,то ребенок у них буйно купался.

Прикольно... и коттедж, и соседи сверху )))

Гость
#25

у нас в городе был случай. Когда произошел в квартире пожар дети спали. В детской были натяжные потолки. Во время пожара потолок быстро расплавился и начал капать на детей. Очень сильно пострадала девочка. С точки безопасности, я считаю, не надо.

Гость
#26
Гость

у нас в городе был случай. Когда произошел в квартире пожар дети спали. В детской были натяжные потолки. Во время пожара потолок быстро расплавился и начал капать на детей. Очень сильно пострадала девочка. С точки безопасности, я считаю, не надо.

ну ну, в квартире пожар, а она не сгорела, а пострадала от потолков

Янтарная
#27

У нас коттедж в 3 этажа. Везде натяжные матовые потолки. Очень красиво и аккуратно выглядит. Гипсокартон точно не хотела, тк в предыдущих квартирах был именно он и меня жутко раздражали появившиеся со временем трещинки на нем.

Гость_М
#28

25 - что за потолки такие? Они не должны капать при пожаре. Они обработаны противопожарной штукой. Мы будем делать натяжные. Очень хорошо смотрятся. Ровненький потолок без трещинок и тд. Можно помыть, в случае протечки -слить

Гость_М
#29

Интересно, а кто говорит, что это дешево, считали сколько стоить будет? у нас на обычную 3к квартиру в районе 120 тыс (без ламп). Это дешево? А на коттедж вообще сумма в 3 раза подскочет

Гость
#30
Гость_М

Интересно, а кто говорит, что это дешево, считали сколько стоить будет? у нас на обычную 3к квартиру в районе 120 тыс (без ламп). Это дешево? А на коттедж вообще сумма в 3 раза подскочет

вас крупно, очень крупно ...натяули

Гость
#31

у нас матовые , очень незаметные , материал импортный
все прекрасно

Гость
#32

Знакомую недавно затопили соседи сверху. И вопреки обещаниям мастеров, потолок порвался, ничего он не спас от воды.

Мармотка
#33

я не стала натяжной делать потому как сторона солнечная а натяжной потолок это пластик - негигиенично.
побелила традиционно

Мармотка
#34
Гость

у нас в городе был случай. Когда произошел в квартире пожар дети спали. В детской были натяжные потолки. Во время пожара потолок быстро расплавился и начал капать на детей. Очень сильно пострадала девочка. С точки безопасности, я считаю, не надо.

смотрела по тв передачу об этом

Мармотка
#35
Гость_М

25 - что за потолки такие? Они не должны капать при пожаре. Они обработаны противопожарной штукой. Мы будем делать натяжные. Очень хорошо смотрятся. Ровненький потолок без трещинок и тд. Можно помыть, в случае протечки -слить

так он и не горел а плавился.
негорючесть это значит что на нем пламени живого не будет.
а плавится он будет как любой пластик

Мармотка
#36
Гость_М

25 - что за потолки такие? Они не должны капать при пожаре. Они обработаны противопожарной штукой. Мы будем делать натяжные. Очень хорошо смотрятся. Ровненький потолок без трещинок и тд. Можно помыть, в случае протечки -слить

у меня в ванной плиты на потолке пластиковые - я на шкафчик свечку поставила - см 15 потолок был от пламени а все равно быбоина оплавленная осталась

Гость_М
#37

Мармотка, я смотрела тесты потолков, они не капают, они скукоживаются как бы и все. Кто делал потолки, почем цены? А то мне тут сказали, что нам много насчитали. Но у меня и родственники делали за 80 тыс на 2к

Гость_М
#38

и почему никто не переживает, что обои тоже вредны (винил, по крайней мере, т.к химия), окна пластиковые, ламинат, элементы мебели и тд?

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#39

а мне нравятся натяжные потолки

Гость
#40

ужас, ужас ужасный эти навесные потолки. когда же это люди наконец поймут????????

Гость
#41
Гость

Знакомую недавно затопили соседи сверху. И вопреки обещаниям мастеров, потолок порвался, ничего он не спас от воды.

у потолка есть предел сколько-то литров

Гость
#42
Гость_М

Мармотка, я смотрела тесты потолков, они не капают, они скукоживаются как бы и все. Кто делал потолки, почем цены? А то мне тут сказали, что нам много насчитали. Но у меня и родственники делали за 80 тыс на 2к

мне делали 10м за 7500, но это в Питере

Людмила
#43

Почему сразу ужас, очень даже хорошо. Мы делали фотопечать в детской,ребенок в восторге....родители довольны. Обращались сюда http://neboatlas.ru/,сразу цены на сайте можно просчитать и установщики вполне адекватные...

Гость
#44

только не забудьте, что линолеум, ламинат, обои (кроме тканевых или бумажных), пластиковые окна, ламинированные поверхности, мебель из дсп, а так же простая неспециальная краска тоже очень вредны для спален и тем более детских комнат.

Марина
#45

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.
http://www.nst-company.ru/797/kal-kulyator/ - калькулятор ремонта, очень удобная штука.

Daniel_1
#46

В последнее время натяжные потолки обретают большую популярность.Но к сожалению, не так много достоверной информации о этом продукте. Недавно друг купил квартиру и решил сделать в зале тканевый потолок.Говорит это очень эффективно Более того, их можно окрашивать до 10 раз. Дал адрес http://potolok-ru.ru/ фирмы ,и думаю сочту как вариант для следующего ремонта.

Гость
#48

Мы в прошлом году когда делали ремонт, то заказывали в компании Силинг Центр. Нам очень помогли опредилится с выбором .. Там хороший ассортимент и хорошее обслуживание. Они нам и доставили и монтаж потолка сделали. Советую к ним обратится, они помогут с выбором и ответят на все ваши вопросы. http://potolki-svetilniki.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: