Гость
Статьи
Натяжные потолки в …

Натяжные потолки в доме?

Какие натяжные потолки у вас (цвет,глянец,матовые или другие текстуры)? Где они у вас установлены?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

можно по всей квартире. Цвет матовый везде. В ванне можно глянец.

Гость
#2
Приличный мужчина

можно по всей квартире. Цвет матовый везде. В ванне можно глянец.

Мне глянец нравится,и чтобы в каждой комнате разные цвета,чтобы каждая комната была своего цвета.а не вся квартира в одной гамме.

Гость
#3
Гость

Мне глянец нравится,и чтобы в каждой комнате разные цвета,чтобы каждая комната была своего цвета.а не вся квартира в одной гамме.

Предствляю этот колхоз "зажопинские сопки")))упалиумер

Гость
#4
Гость

Предствляю этот колхоз "зажопинские сопки")))упалиумер

Почему колхоз???? Кухня лилово-голубая,ванна красно-белая ,спальня персик с бордо,гостиная разбеленые желто-оранжевый,прихожая бежево-оливковая и т.д. Смотрите дизайн проекты прежде чем свое КОЛХОЗНОЕ мнение выражать

гость
#5

Нет! Нет! Нет! Имею опыт с натяжными потолками. Больше не хочу!!!! Но, у меня это не просто потолки, а зонтики - последний этаж, мой потолок = крыша. Натяжные потолки дополнительная защита от потопа. Иначе эти потолки трэш 👎

Мари
#6

я .буду во всей кв делать белые матовые. Тоже разноцветные комнаты считаю колхозом, у меня все в одном стиле силе, в спокойных тонах

Гость
#7
гость

Нет! Нет! Нет! Имею опыт с натяжными потолками. Больше не хочу!!!! Но, у меня это не просто потолки, а зонтики - последний этаж, мой потолок = крыша. Натяжные потолки дополнительная защита от потопа. Иначе эти потолки трэш 👎

А можно подробнее,что именно вам не понравилось.

Гость
#8
Мари

я .буду во всей кв делать белые матовые. Тоже разноцветные комнаты считаю колхозом, у меня все в одном стиле силе, в спокойных тонах

Нуу вот ,а мне хочется разные цвета,мне не нравится квартира в одном стиле и особенно,когда все в кофейно-шоколадных или серо-черных цветах. Хочется яркости.

#9

5й Хость ты в своем уме? какая в пиzду защита от потопа

Гость
#10
ktopv

5й Хость ты в своем уме? какая в пиzду защита от потопа

Если вас зальют соседи,то вода остается в пленке.

Гость
#11
ktopv

5й Хость ты в своем уме? какая в пиzду защита от потопа

Имеется в виду, что при заливе (от соседей или с протекающей крыши) вода накапливается в потолке, как в мешке, на пол не течет. Он провисает вниз при этом в каком-то одном месте. Потом вызываешь спецов из фирмы потолковой, и они воду эту выпускают (в подготовленные жильцом емкости, конечно). И потом натягивают заново

Гость
#12

у меня и матовые и глянец есть. Все пластик. Думала еще брать тканевые, хорошо не взяла, в ткань наберется пыли и как потом потолки эти мыть? Да и запахи могут впитаться, всякое может случится. Глянец в сан узлах. В жилых комнатах матовые. Мне не нравится только плинтус (стык). Не знаю может сейчас в каких-то продвинутых компаниях есть что-то посовременней или вообще без него можно обойтись. Я пожалела только что воспользовалась услугами частника. Т.е человек сам закупал материал и с напарником устанавливал. В следующий раз воспользовалась бы услугами профильных компаний.

Гость
#13
Мари

я .буду во всей кв делать белые матовые. Тоже разноцветные комнаты считаю колхозом, у меня все в одном стиле силе, в спокойных тонах

Зачем во всей квартире практически одинаковые обои? Фантазии совсем нет?

Гость
#14
Гость

у меня и матовые и глянец есть. Все пластик. Думала еще брать тканевые, хорошо не взяла, в ткань наберется пыли и как потом потолки эти мыть? Да и запахи могут впитаться, всякое может случится. Глянец в сан узлах. В жилых комнатах матовые. Мне не нравится только плинтус (стык). Не знаю может сейчас в каких-то продвинутых компаниях есть что-то посовременней или вообще без него можно обойтись. Я пожалела только что воспользовалась услугами частника. Т.е человек сам закупал материал и с напарником устанавливал. В следующий раз воспользовалась бы услугами профильных компаний.

Почему именно глянец в сан узле?

Гость
#15
Гость

у меня и матовые и глянец есть. Все пластик. Думала еще брать тканевые, хорошо не взяла, в ткань наберется пыли и как потом потолки эти мыть? Да и запахи могут впитаться, всякое может случится. Глянец в сан узлах. В жилых комнатах матовые. Мне не нравится только плинтус (стык). Не знаю может сейчас в каких-то продвинутых компаниях есть что-то посовременней или вообще без него можно обойтись. Я пожалела только что воспользовалась услугами частника. Т.е человек сам закупал материал и с напарником устанавливал. В следующий раз воспользовалась бы услугами профильных компаний.

Так и компания к вам приедет со всем своим. А стык где,между потолком и стеной?

Гость
#16
Гость

Почему именно глянец в сан узле?

мне показалось глянец расширит пространство, плюс в своем цвете красиво смотрелось. Потолки и полы выбрала глянцевые, стены матовые.

Гость
#17
Гость

Почему именно глянец в сан узле?

Он оптически увеличивает пространство,если еще сделать точечные ,но не под потолок,а есть такие,как ооочень маленькие,хрустальные люстрочки. И из-за обилия света ,пространство отражается и помещение кажется больше.

Гость
#18
Гость

Так и компания к вам приедет со всем своим. А стык где,между потолком и стеной?

да, уголок. Просто к компании всегда можно предъявить претензии, а частник, сегодня этим занимается, а завтра нет. Вот повесели он мне три люстры криво и надо его вызванивать допустим, а он номер сменил, а так звонила бы в фирму. Или как выше пишут если соседи затопят, Кого мне звать воду сливать? Частник где купил и у кого материал на самом деле, я никогда не узнаю)) сказать можно что угодно. В компаниях все-таки иной подход.

Гость
#19
Гость

да, уголок. Просто к компании всегда можно предъявить претензии, а частник, сегодня этим занимается, а завтра нет. Вот повесели он мне три люстры криво и надо его вызванивать допустим, а он номер сменил, а так звонила бы в фирму. Или как выше пишут если соседи затопят, Кого мне звать воду сливать? Частник где купил и у кого материал на самом деле, я никогда не узнаю)) сказать можно что угодно. В компаниях все-таки иной подход.

Ну в чем-то вы правы. У моих родителей ставили частники,но мы их нашли через друзей,они больше по сарафанному радио работают. Претензий нет. Ну ,как говорится,на кого нарвешься.

Гость
#20

А если стык около стены,то можно потолочный плинтус приклеить под покраску,ширину сами выбираете. Но клеить надо на стены,обои,НО НЕ на полотно.

Гость
#21
Гость

А если стык около стены,то можно потолочный плинтус приклеить под покраску,ширину сами выбираете. Но клеить надо на стены,обои,НО НЕ на полотно.

я в курсе, но не стала уже ничего ставить, потолки не 3 метровые))

Ель Сибирская
#22

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Гость
#23
Гость

мне показалось глянец расширит пространство, плюс в своем цвете красиво смотрелось. Потолки и полы выбрала глянцевые, стены матовые.

Какой цвет?

Лиса
#24

Я натянула в нескольких комнатах. Чёрный матовый в кальянной, сатиновый бассейне хорошо смотрится (я не люблю глянец совсем), матовый белый в зале и гардеробной. В остальных комнатах гипсокартоновый. Я люблю матовые потолки. Натяжные мне нравятся за простоту и скорость натяжки и цена низкая. Но в частном доме весь этаж не стоит натягивать, чтобы были дышашие потолки хоть какие-то. В квартире это не важно и можно все натянуть.

Гость
#25
Гость

Какой цвет?

коричневый

Гость
#26

В трех спальнях белые матовые. Жалею, надо было и в зале и нежилых помещениях тоже сделать, а так там гипсокартон.

Гость
#27

хочу белые глянцевые во всех комнатах! в спальне и в детской двойные перфорированные с рисунком хочу!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: