Гость
Статьи
Зачем взрослым спать …

Зачем взрослым спать на диване?

Я постеснялась задать этот вопрос человеку лично, поэтому спрошу анонимные мнения на форуме :)
Я в начале года сделала ремонт и купила мебель, поэтому моя подруга, недавно начавшая ремонт, …

Автор
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#503
Гостья

Подумала так.

Видимо аргументов нормальных я не дождусь

Мнение
#504
Гостья

Слушайте, вы какие то уникальные люди. Интересно, в Москве много таких? Переезжаем в этом году .

Ну это муж такой и меня разбаловал. Конечно это не правильно и надо застилать всегда.
Но просто все идёт от того, что все свободное время муж проводит на кровати - опять же мне это не нравится, но взрослого человека не переделать

Гость
#505
Мнение

Вопрос про смену белья. Вот предположим вы меняете белье раз в неделю, предположим по субботам. Предположим, что вы поменяли белье в субботу, и сразу же в тот же вечер улетели в отпуск отдыхать на 1-2 недели, сразу как прилепите вы сразу променяете белье, так как оно не свежее и пыльное, или проспите на нем неделю, и поменяете в следующую субботу?

Перед отьездом накрыть надо было. Муж в отпуске на нем не толокся по причине отсутствия. Бред бредовый. Раньше мне только двухнедельная еда на глаза попадалась. Теперь увидела весь абсурд персонажа.

Гость
#506
Гость

Вот я тоже в прачечную сдаю, цена вопроса 185 рублей максимальный размер комплекта с 4 наволочками - ну красота, а знакомые все фукают, брезгливо им это. Скоро переезжаем в другой регион, уже присматриваю прачечную - подсела. Р.с: сушка есть, гладить люблю, но всё же хлопотно.

Как только речь заходит об общепите и прачке-сразу все БРЕЗГЛИВЫЕ. Как будто быть брезгливым-это признак некой аристократии)))) фииии, лучше самой проваландаться или, пардон муа, повесить данные заботы на домработницу)
185р-это огонь! Это за индивидуальную стирку? У нас 420 за общую и 800 за индивидуальную.
Хз, может все в одном котле стирают , но я склонна доверять своей старой доброй прачке

Мнение
#507
Гость

Перед отьездом накрыть надо было. Муж в отпуске на нем не толокся по причине отсутствия. Бред бредовый. Раньше мне только двухнедельная еда на глаза попадалась. Теперь увидела весь абсурд персонажа.

Да не успели, вечно из-за него впопыхах все. Он даже ел за 5 минут до выезда и в итоге уехали, а в мойке посуда осталась... не хорошо это, конечно, но я физически не могла успеть, у нас уже машина стояла и ждала когда выйдем с риском штрафа за неправильную парковку

Мнение
#508
Гость

Всю жизнь бабушка в лесу грибы собирала и варила чудесный грибной суп из свежих ,я так привыкла.Бред вообще грибы сушить ,когда свежие есть ,если зимой - то да ,из заморозки или сушеные .Хотя всегда есть шампиньоны

Мы никогда не собирали никакие грибы, мы не дачник , и на дороге свежие не покупали. На даче отказываюсь категорически ото всего что из их свежесобранных грибов... только одна Бабушка там разбирается и уже и старенькая вдруг что пропустит, на фига это надо.
Помню когда я хватчталась в школе маминым грибным супом говорила, что из шампиньонов, она это услащала и сказала - ты что меня позоришь, из шампиньонов суп не делают, он никогда не получится вусным, только из сушеных бултыхну грибов делаю. Я. Запомнила это

Гость
#509

Мнение- известный на форуме персонаж. Ее рассказы о двухнедельной еде (сейчас поправит- две иногда, обычно 10 дней) - это шедевры! Причем ест это муж. А Мнение ходит к маме, там ее кормят чем нибудь посвежее, хотя мама тоже не парится с готовкой. Клянется, что когда подрастет дочь, то тоже будет есть почти как папа. И что бы ей здесь не говорили, Мнение отличается абсолютным пофигизмом на чужое мнение. Она из темы в тему про одно и то же. Иногда мне кажется, что она тролль.

Мнение
#510
Гость

Постельные парашуты двуспальные сушить и стирать-я пас( они высохнут, конечно, но вот гладить...
Я сдаю по два одноцветных комплекта в прачечную и горя не знаю. Все возвращают отпаренное. Одно удовольствие такое белье стелить)
Цена вопроса-800р за два комплекта плюс пара полотенец, чтоб набрать минимальный вес загрузки.

И это раз в неделю или чаще?
3200 только за белье в месяц, это очень дорого.

Мнение
#511
Гость

Мнение- известный на форуме персонаж. Ее рассказы о двухнедельной еде (сейчас поправит- две иногда, обычно 10 дней) - это шедевры! Причем ест это муж. А Мнение ходит к маме, там ее кормят чем нибудь посвежее, хотя мама тоже не парится с готовкой. Клянется, что когда подрастет дочь, то тоже будет есть почти как папа. И что бы ей здесь не говорили, Мнение отличается абсолютным пофигизмом на чужое мнение. Она из темы в тему про одно и то же. Иногда мне кажется, что она тролль.

Почему пофирмщмом, вы что реал но думаете что все что вы тут кому то говорите сразу идут и исполняют как вы сказали? Я выслушиваю мнение, но естественно то, что другие делают по другому не может заставить меня поменять уклад жизни, который меня вполне устраивает! Просто интересно послушать как у других. Рассказываю мужу, родителям и бабушке, иногда ещё друзьям, как некоторые намывки пол каждый день, стирают всю одежду после каждого выхода, полотенца после каждой протирки лица. Они смеются, говорят, что они или врут или безлельники или просто больные люди :)))

Гость
#512
Мнение

Почему пофирмщмом, вы что реал но думаете что все что вы тут кому то говорите сразу идут и исполняют как вы сказали? Я выслушиваю мнение, но естественно то, что другие делают по другому не может заставить меня поменять уклад жизни, который меня вполне устраивает! Просто интересно послушать как у других. Рассказываю мужу, родителям и бабушке, иногда ещё друзьям, как некоторые намывки пол каждый день, стирают всю одежду после каждого выхода, полотенца после каждой протирки лица. Они смеются, говорят, что они или врут или безлельники или просто больные люди :)))

А я и не пишу про советы, которые можно пойти и применить. Я пишу про мнение. А оно у всех разное. Ты еще и глупа до кучи. Хоть папа и вложился в твое обучение.

Мнение
#513
Гость

А я и не пишу про советы, которые можно пойти и применить. Я пишу про мнение. А оно у всех разное. Ты еще и глупа до кучи. Хоть папа и вложился в твое обучение.

Не всем быть нобелевским лауреатом :) ума для жизни мне хватает :)))

Гостья
#514
Гость

Видимо аргументов нормальных я не дождусь

Ну просто я и правда не знаю людей, которые бы самостоятельно купили квартиру в Москве в 22 года. Это не значит, что их нет, просто я таких не знаю.

Гость
#515
Гостья

Ну просто я и правда не знаю людей, которые бы самостоятельно купили квартиру в Москве в 22 года. Это не значит, что их нет, просто я таких не знаю.

И поэтому вы решили ,что я не из таких?)

Гостья
#516
Мнение

Ну это муж такой и меня разбаловал. Конечно это не правильно и надо застилать всегда. Но просто все идёт от того, что все свободное время муж проводит на кровати - опять же мне это не нравится, но взрослого человека не переделать

Живете в бардаке.

Гость
#517
Мнение

Мы никогда не собирали никакие грибы, мы не дачник , и на дороге свежие не покупали. На даче отказываюсь категорически ото всего что из их свежесобранных грибов... только одна Бабушка там разбирается и уже и старенькая вдруг что пропустит, на фига это надо.
Помню когда я хватчталась в школе маминым грибным супом говорила, что из шампиньонов, она это услащала и сказала - ты что меня позоришь, из шампиньонов суп не делают, он никогда не получится вусным, только из сушеных бултыхну грибов делаю. Я. Запомнила это

Делают ,ещё как.

Гостья
#518
Гость

А я и не пишу про советы, которые можно пойти и применить. Я пишу про мнение. А оно у всех разное. Ты еще и глупа до кучи. Хоть папа и вложился в твое обучение.

Вот плюсану, тоже не даю непрошеных советов. Родственники смеются над чистюлями? Ну а что им еще остается то, папа Мнения тоже нормальной еды не вкушал, мама хрючевом недельным потчевала). И про бездельников смешно, конечно все кругом бездельники и больные, а как же.

Гостья
#519
Гость

И поэтому вы решили ,что я не из таких?)

Ну расскажите, как вы купили самостоятельно квартиру в Москве в 22 года. Ипотека?

Гостья
#520

Мнение, ну как не делают суп из шампиньонов? Я делаю. Крем-суп, очень быстрый. Мне нравится.

Мнение
#521
Гостья

Мнение, ну как не делают суп из шампиньонов? Я делаю. Крем-суп, очень быстрый. Мне нравится.

Ну так как крем супы никогда в жизни Мама не делала и я их нигде не ела, о она мне так и сказала.
Грибной суп для меня это белые грибы, перловка, картошка и морковка. Очень вкусный и сытный. Сама делает раз в год на Новый год. Очень долго и много мороки.
Свекровь делает проще без перловки с лапшой, быстрее, но и менее вкусно на мой взгляд. Мужу такой же варю, ему нравится и слава Богу. Сама не ем вообще :))) даже не пробую :)

Мнение
#522
Гостья

Вот плюсану, тоже не даю непрошеных советов. Родственники смеются над чистюлями? Ну а что им еще остается то, папа Мнения тоже нормальной еды не вкушал, мама хрючевом недельным потчевала). И про бездельников смешно, конечно все кругом бездельники и больные, а как же.

Ну не надо про папу. Он зарабатывал всегда хорошо и у мамы была возможность покупать в кулинарии и разогревать, чтобы не возиться с готовкой, чтобы только гарниры на неделю и одно основное блюдо для чередования делать. Сейчас категорически отказывается от домашней еды. К его маме едем на дачу (к моей бабушке) предлагали купить шашлык чтобы муж пожарил. Категорически против.сказал что Купил уже вкусный готовый пожаренный в азбуке вкуса, попросил меня разогреть.
Он всегда предпочитал готовую еду из кулинарии домашней, как только она появилась, потому что это показывает его статус, что он заработал на то, чтобы за него приготовили.
Все кто готовят дома для него нищеброды и это от безысходности.

Мнение
#523
Гостья

Живете в бардаке.

С порядком у меня плохо. Стараюсь прибирать, но во-первых идеально никогда не получается, как бы я не старалась, во-вторых не могу поддерживать порядок абсолютно, если мне нужна кофта, я ее возьму изаоднизу и все свалится.
Это просто по жизни всегда так было. Плюс муж ещё разрешает лениться

Гость
#524
Гостья

Ну расскажите, как вы купили самостоятельно квартиру в Москве в 22 года. Ипотека?

А как ещё ? Половину в ипотеку ,да .

Гость
#525
Мнение

Ну так как крем супы никогда в жизни Мама не делала и я их нигде не ела, о она мне так и сказала.
Грибной суп для меня это белые грибы, перловка, картошка и морковка. Очень вкусный и сытный. Сама делает раз в год на Новый год. Очень долго и много мороки.
Свекровь делает проще без перловки с лапшой, быстрее, но и менее вкусно на мой взгляд. Мужу такой же варю, ему нравится и слава Богу. Сама не ем вообще :))) даже не пробую :)

Почему ? Зайдите в Шоколадницу какую нибудь ,там попробуйте ,он там дешёвый

Гость
#526
Гостья

Вот плюсану, тоже не даю непрошеных советов. Родственники смеются над чистюлями? Ну а что им еще остается то, папа Мнения тоже нормальной еды не вкушал, мама хрючевом недельным потчевала). И про бездельников смешно, конечно все кругом бездельники и больные, а как же.

Меня тоже посмешило, что все бездельники и больные, только не вся семейка с Мнением вкупе. Нуууу, вон она пишет- ума ей хватает. Оно и видно. Ума ей хватает только на то, чтобы с утра до вечера сидеть на Вумане. И пусть весь мир подождет.

Гость
#527

Люди конечно живут не в стерильности. Но они хотя бы стремятся есть свежее, ходить не по скрипучему, что-то улучшать в жизни. Не кичатся своим неустроенным бытом. Как-то у людей все по человечьи, а не по свинячьи. И надо же мужа такого же найти. Повезло.

Гость
#528
Мнение

Ну не надо про папу. Он зарабатывал всегда хорошо и у мамы была возможность покупать в кулинарии и разогревать, чтобы не возиться с готовкой, чтобы только гарниры на неделю и одно основное блюдо для чередования делать. Сейчас категорически отказывается от домашней еды. К его маме едем на дачу (к моей бабушке) предлагали купить шашлык чтобы муж пожарил. Категорически против.сказал что Купил уже вкусный готовый пожаренный в азбуке вкуса, попросил меня разогреть.
Он всегда предпочитал готовую еду из кулинарии домашней, как только она появилась, потому что это показывает его статус, что он заработал на то, чтобы за него приготовили.
Все кто готовят дома для него нищеброды и это от безысходности.

А с какого времени покупка в кулинарии - это шик ?Всегда считала ,что так делают либо ленивые ,либо те кто работает много и им хоть чем то надо питаться лишь бы не дошираком,а на рестораны не хватает.

Гостья
#529
Гость

А как ещё ? Половину в ипотеку ,да .

Вы молодцы. Расширения вам !

Гостья
#530
Мнение

Ну не надо про папу. Он зарабатывал всегда хорошо и у мамы была возможность покупать в кулинарии и разогревать, чтобы не возиться с готовкой, чтобы только гарниры на неделю и одно основное блюдо для чередования делать. Сейчас категорически отказывается от домашней еды. К его маме едем на дачу (к моей бабушке) предлагали купить шашлык чтобы муж пожарил. Категорически против.сказал что Купил уже вкусный готовый пожаренный в азбуке вкуса, попросил меня разогреть. Он всегда предпочитал готовую еду из кулинарии домашней, как только она появилась, потому что это показывает его статус, что он заработал на то, чтобы за него приготовили. Все кто готовят дома для него нищеброды и это от безысходности.

У него просто в голове насрано. А уж покупать готовый шашлык, везти его, потом разогревать.....Да, вкуснее морковки он ничего не едал.

Гостья
#531
Гость

А с какого времени покупка в кулинарии - это шик ?Всегда считала ,что так делают либо ленивые ,либо те кто работает много и им хоть чем то надо питаться лишь бы не дошираком,а на рестораны не хватает.

Согласна. Мы покупаем в кулинарии, когда тупо лень. Или некогда. Но никогда не считали это показателем статуса.

Гостья
#532
Мнение

С порядком у меня плохо. Стараюсь прибирать, но во-первых идеально никогда не получается, как бы я не старалась, во-вторых не могу поддерживать порядок абсолютно, если мне нужна кофта, я ее возьму изаоднизу и все свалится. Это просто по жизни всегда так было. Плюс муж ещё разрешает лениться

Старайтесь.

Гость
#533
Гостья

Вы молодцы. Расширения вам !

Спасибо !

Гость
#534
Гостья

Согласна. Мы покупаем в кулинарии, когда тупо лень. Или некогда. Но никогда не считали это показателем статуса.

Я там не покупаю - не вкусно,да и непонятно кто готовил ,сколько лежало и из чего.

Света
#535
Гость

Я там не покупаю - не вкусно,да и непонятно кто готовил ,сколько лежало и из чего.

А я покупаю и нормально всё

Гостья
#536
Гость

Я там не покупаю - не вкусно,да и непонятно кто готовил ,сколько лежало и из чего.

Мы покупаем в нашем местном Глобусе. Вполне вкусно, например шубу или оливье я никогда не готовлю, мне проще купить 300-400 г на двоих и съесть в этот же день. Там все строго со сроками и чистотой- знакомые работают.

Гость
#537
Гостья

Мы покупаем в нашем местном Глобусе. Вполне вкусно, например шубу или оливье я никогда не готовлю, мне проще купить 300-400 г на двоих и съесть в этот же день. Там все строго со сроками и чистотой- знакомые работают.

Я в принципе такое не готовлю - не люблю.Да и я готовить люблю ,готовлю вкусно - мужу нравится ,мне тоже ,так ,что смысла особого нет.

Гость
#538
Автор

Нет, не странно.
Взрослые люди занимаются сексом, дети играют, это норма. Я не хочу скакать через партнера в темноте, если мне ночью захотелось стакан воды, и тем более не хочу, чтобы он утром скакал через меня, потому что он раньше встает. Каждый встал на свою сторону и спокойно вышел, не мешая спать партнеру.
Зачем в принципе взрослому человеку диван? Зачем эти раскладывания-складывания? Он что, будет играть в железную дорогу в спальне или лего раскидывать? Смысл?

Девушка, да все просто. Если позволяют условия, то кровать, но у большинства людей жилищные проблемы. Это только на вумане у всех хоромы. Про жилищный вопрос еще Булгаков писал))

Мнение
#539
Гость

А с какого времени покупка в кулинарии - это шик ?Всегда считала ,что так делают либо ленивые ,либо те кто работает много и им хоть чем то надо питаться лишь бы не дошираком,а на рестораны не хватает.

Ну вот вы считаете так, он считает по-другому. Как. Олько появилась возможность покупать, а не готовить он максимально отказывается от домашней еды. Блинчики только покупает (не мороженные, а свежие в вакуумных), не понимает когда мама вдруг сама испечёт, есть те что купил.
Года мне мама салат из свёклы желала во время беременности отдельный Папа никогда не ел, а покупал.
Все люди разные.
Мой муж наоборот этого не понимает, благодарит меня за домашнюю еду, что у него с желудком стало лучше и что он чувствовать себя лучше стал, что я ему домашнее готовлю, а не кулинарию покапаю. Говорит что изжога от покупных котлет (Папа на нашу до иногда покупает, чтобы я не готовила, ему меня жалко) и что они ему не нравятся, с удовольствием ест мои, нахваливает и вчерашние и надельные и 10 дневные :)))

Мнение
#540
Гостья

У него просто в голове насрано. А уж покупать готовый шашлык, везти его, потом разогревать.....Да, вкуснее морковки он ничего не едал.

Он него что ел. И моя мама готовит нормально, она очень не любит и у неё мало времени на неё, но готовит хорошо. И в ресторанах он нст часто и очень хороших.
Да, ему не встречались люди которые сами любили часами стоять на кухне, поэтому и сделал для себя такие выводы - те кто готовит - несчастные, кто не может себе купить.
Плюс у него пошла большая брезгливость к домашнему. Очень да меня беспокоится, что же я на даче ем, там же бабки готовят, у них же денег на нормальные продукты нет, как я это ем, предлагал котлеты из азбуки вкуса привозить себе на еду туда :))!
И если на столе будет купленный готовый шашлык и купленный серой такой же но пожаренный будет есть полностью приготовленный и пожаренный. Ему и вкуснее и надёжнее.
Его логику я понимаю, может не совсем согласна, но понятна

Гость
#541
Мнение

Он него что ел. И моя мама готовит нормально, она очень не любит и у неё мало времени на неё, но готовит хорошо. И в ресторанах он нст часто и очень хороших. Да, ему не встречались люди которые сами любили часами стоять на кухне, поэтому и сделал для себя такие выводы - те кто готовит - несчастные, кто не может себе купить. Плюс у него пошла большая брезгливость к домашнему. Очень да меня беспокоится, что же я на даче ем, там же бабки готовят, у них же денег на нормальные продукты нет, как я это ем, предлагал котлеты из азбуки вкуса привозить себе на еду туда :))! И если на столе будет купленный готовый шашлык и купленный серой такой же но пожаренный будет есть полностью приготовленный и пожаренный. Ему и вкуснее и надёжнее. Его логику я понимаю, может не совсем согласна, но понятна

предлагаю голосование. Кто за то, что Мнение-самый крутой тролль, плюсуйтесь! По крайней мере на форуме так долго, так тонко никто не может. Ну шалит иногда-"джинсы в июле постираю и буду ходить до зимы в чистых и свежих",так наоборот, такие перлы подчеркивают уровень мастерства.

Спокойная
#542

Если б у меня был огромный дом, то я бы может и поставила кровать. А в квартире не хочется целую комнату отдавать чисто под спальню. Вечером там можно посидеть, поработать. В общем, комнаты более универсальны.
Меня тоже пытались уверять, что на диване неудобно, но если мне удобно, то мне что убиться об стенку? :)) Я покупала очень ровный диван, который сохраняет ровность при раскладывании. Никаких проблем. Днём собрала, и он красивый. А застеленная кровать - хуже и занимает больше места.

Мнение
#543
Спокойная

Если б у меня был огромный дом, то я бы может и поставила кровать. А в квартире не хочется целую комнату отдавать чисто под спальню. Вечером там можно посидеть, поработать. В общем, комнаты более универсальны.
Меня тоже пытались уверять, что на диване неудобно, но если мне удобно, то мне что убиться об стенку? :)) Я покупала очень ровный диван, который сохраняет ровность при раскладывании. Никаких проблем. Днём собрала, и он красивый. А застеленная кровать - хуже и занимает больше места.

Лично мне в диване неудобно именно то, что его надо собирать, белье убирать. У меня так у родителей, в моей комнате диван. Конечно очень лень его собирать-разбирать, но мама не разрешала мне расслабляться, и требовала, чтобы диван был собран днём. А по удобству сна мне по фиг, диван или кровать :)) я везде хорошо сплю

Лето 🌴
#544

Как хотят, так и спят, Вам какая разница? Наверное места мало в комнате и вообще в квартире. Удобнее кровать, на мой взгляд. Каждый раз диван раскладывать тяжело наверное. Я незамужем, но с раннего детства сплю на большой спуспальной кровати, но у меня комната большая и живу в большом доме. Мне комфортно спать на такой кровати. Большинство моих незамужних подруг спят на диванах.

Лето 🌴
#545
Мнение

Ну не надо про папу. Он зарабатывал всегда хорошо и у мамы была возможность покупать в кулинарии и разогревать, чтобы не возиться с готовкой, чтобы только гарниры на неделю и одно основное блюдо для чередования делать. Сейчас категорически отказывается от домашней еды. К его маме едем на дачу (к моей бабушке) предлагали купить шашлык чтобы муж пожарил. Категорически против.сказал что Купил уже вкусный готовый пожаренный в азбуке вкуса, попросил меня разогреть.
Он всегда предпочитал готовую еду из кулинарии домашней, как только она появилась, потому что это показывает его статус, что он заработал на то, чтобы за него приготовили.
Все кто готовят дома для него нищеброды и это от безысходности.

Главное, что Ваших родителей и Вас все устраивает! Кто-то люби еду из кулинарии, а кто-то только домашнюю. Вот у меня папа гурман. Но он никогда от мамы не требовал готовить по 20 блюд и никогда не требовал готовить то, что ему вдруг захотелось,даже когда мама стала домохозяйкой. Папа сам готовит очень часто,в том числе всякие сложные блюда. Готовит по выходным только он, на все праздники мы с папой вдвоём готовим. Для меня готовит с удовольствием папа, я тоже гурман, вся в него. Любит домашнюю еду очень, но маму бережет.

Гость
#546

Почитала сей бред немного. Стирающие постоянно - вы загаживаете все окружающее пространство своими порошками. Портите природу. Они до конца не выполаскиваются если что, хоть до одури полоскай. Переходи хотя бы на хоз мыло. Ещё есть люди воняющие, а есть нет. Если уж уродились вонючками - мойтесь несколько раз в день. Одежда будет чистой и невонючей.

мышь+
#547
Гостья

Мнение наверное не трахается, поэтому им менять белье ни к чему.

При нормальном здоровье нет ничего необычного в том, чтобы не обливаться литрами пота в процессе секса. Сердце сильное, мышцы тренированные

Гость
#548
Гость

предлагаю голосование. Кто за то, что Мнение-самый крутой тролль, плюсуйтесь! По крайней мере на форуме так долго, так тонко никто не может. Ну шалит иногда-"джинсы в июле постираю и буду ходить до зимы в чистых и свежих",так наоборот, такие перлы подчеркивают уровень мастерства.

Вы чо? Мнение реальная, я ее в вк видела и не я одна. И так держать тему и не сбиться ни разу не один год нереально

Гость
#549
Гость

Вы чо? Мнение реальная, я ее в вк видела и не я одна. И так держать тему и не сбиться ни разу не один год нереально

Я серьезно думаю ,что это не тролль почку все люди разные.Наверное и такие есть.Ну типа я лично знала людей которые реально ни разу брюки не стирали ,вот прям годами .Откуда знаю ? Да они в этих брюках ходили в одних и тех же каждый день и было видно ,что не стиранные.А бабушка подруги тоже может наварить макарошек на неделю и неделю их есть ,так что все реально

Гостья
#550
мышь+

При нормальном здоровье нет ничего необычного в том, чтобы не обливаться литрами пота в процессе секса. Сердце сильное, мышцы тренированные

Нет ничего необычного при активной половой жизни менять постельное белье чаще, чем раз в три недели. С сильным сердцем и тренированными мышцами.

Гостья
#551
Гость

Почитала сей бред немного. Стирающие постоянно - вы загаживаете все окружающее пространство своими порошками. Портите природу. Они до конца не выполаскиваются если что, хоть до одури полоскай. Переходи хотя бы на хоз мыло. Ещё есть люди воняющие, а есть нет. Если уж уродились вонючками - мойтесь несколько раз в день. Одежда будет чистой и невонючей.

В ОТ кучи особей, искренне считающими себя не вонючками, так что ваш пост не удивил. Про порчу природы - тут как раз баланс соблюден- чистюли вашу "норму" воды и порошка добирают, так что не беспокойтесь о природе. Про хозмыло смешно было)

Kat
#552
вовочка

количество спален и санузлов должно соответствовать количеству проживающих. точка. остальные комнаты особо не учитываются при выборе дома, например односпальный апт - это по дикарски минимум двушка. того, что дикари называют однушками, я думаю, у нас просто не бывает.

У вас это у кого? У олигархов?) Что же это олигархи находят время на женском сайте сидеть?))