Гость
Статьи
Ищем обои

Ищем обои

Всем привет! Нав, как и многие весной, мы с семьей затеяли ремонт. Сами понимаете, ремонт — это стихийное бедствие, особенно когда как у нас: спонтанно и весело))) Вот сейчас мы ищем обои для спальни. Красоты конечно хочется :) И лучше виниловые на флизелиновой основе. Много уже что видели, но все как-то не вдохновляет… Кто-то может тоже сейчас в процессе или уже закончил с ремонтом, какие брали обои?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня винил. Всегда беру на Профсоюзной. Что-то для себя всегда подбираю

Katty
#2

Я тоже смотрела обои много где, но что-то либо одно и то же везде, либо выбор слабенький. Мы с мужем потом поехали за плиткой в каширский двор (торговый комплекс который), там очень много обоев на удивление, вплоть до версаче и тд. Выбор огромнейший. Вот я там и подобрала, правда в нескольких магазинах. Рекомендую зайти в обои раш и деммокси.

Rada
#3

Посмотрите обои Victoria Stenova. У них очень симпатичные обои. Выглядят дороже, чем стоят. Мы вот недавно наклеили и остались довольным тем что вышло в итоге. Обои виниловые на флазелиновой основе. Думаю, не пожалеете)

Kika
#4
Rada

Посмотрите обои Victoria Stenova. У них очень симпатичные обои. Выглядят дороже, чем стоят. Мы вот недавно наклеили и остались довольным тем что вышло в итоге. Обои виниловые на флазелиновой основе. Думаю, не пожалеете)

Rada, согласна! Считаю, что самый лучший производитель с широким и главное не банальным ассортиментом. Нам эти обои посоветовал дизайнер, наклеились легко. Очень стильные и необычные. Все гости обращают внимание.

Devadeva
#5

У Стенова реально неплохие варианты есть. И что мне у них нравится выбор огромный на любой вкус. От минимализма – до экстравагантности.

Rada
#6
Devadeva

У Стенова реально неплохие варианты есть. И что мне у них нравится выбор огромный на любой вкус. От минимализма – до экстравагантности.

Вот согласна. Если обои – для меня это только Виктория Стенова.

Ада
#7

Гляньте victoria stenova, да. Особенно если дети и кошки есть)

Natka
#8
Ада

Гляньте victoria stenova, да. Особенно если дети и кошки есть)

Ада, поддерживаю, у нас живность имеется, обои целы

Манюня
#9

+100 про обои Victoria Stenova. Мы пару лет назад флизелиновые в кухню поклеили. Насыщенные цвета,глаз радуется!

Артюхина Ольга
#10

Stenova меня выручила с обоями на кухню. Минимум усилий на поклейку!

Ольга
#11

Беспроблемные обои Stenova! Никуда со стен «не ушли», моются тряпочкой!

Щукина Светлана
#12
Ольга

Беспроблемные обои Stenova! Никуда со стен «не ушли», моются тряпочкой!

А обои от stenova реально самим ровно поклеить или надо мастера звать?

Мирославо4ка
#13

У меня дома везде, кроме кухни обоями от Стеновы поклеено. Особенно красиво смотрятся у ребенка в комнате, наши любимчики 😊 Производителя обоев хвалю-они качественные!

Эвелина
#14
Щукина Светлана

А обои от stenova реально самим ровно поклеить или надо мастера звать?

У меня был дважды опыт с поклейкой обоев от Стеновой. Первый раз в нашу квартиру (новостройка 56 квадратов, обои на две комнаты, кухню и коридор) у нас тогда бригада работала, они клеили, а второй раз мы уже сами делали ремонт у мамы моей в квартире (однушка), мы с мужем быстро справились, главное учитывать раппорт, и клей на стену мазать, а не на обои.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: