Гость
Статьи
Ищу подруг, потреявших …

Ищу подруг, потреявших обоих родителей

Хочу найти девушек -женщин которые потеряли обоих родителей. Как живете? У меня не складывается совсем жизнь. Родственники разбежались, пользуются только, когда надо. А я одна поэтому терпела такое отношение потребительское. Недавно просто перестала общаться. Часто плачу. мне 40. родителей потеряла в 17. Хочу чтобы дочка видела счастливую маму, но пока не получается.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо мой клон! Мне тоже 40, есть дочь, родители умерли, правда, не в 17, с родственниками общаюсь только с некоторыми, для того, чтобы остальные не вредили, наняла адвоката на постоянной основе. Только я не плачу и живу в свое удовольствие. Вы из какого города?

Гость
#2

Тоже 40, тоже нет родителей. Но у меня и детей нет. Так и живу одна. Окружила себя друзьями, путешествиями, хобби, интересной работой. Иногда общаюсь с родственниками, но близких отношений с ними нет. Не плачу, от плача толку никакого. Иногда бывает тяжело морально, но это случается со всеми, такова жизнь. В общем, не жалуюсь. Но по родителям, конечно, скучаю

Гость
#3

Гость 2 и автор-родители ушли и смысла скучать нет, лучше поставить хороший памятник и не запускать могилку. Но зато отныне вам никто не может ничего приказать. Как говорят - человек рождается по настоящему только тогда, когда уходят его родители. Выше нос!

#4
Гость

Вы прямо мой клон! Мне тоже 40, есть дочь, родители умерли, правда, не в 17, с родственниками общаюсь только с некоторыми, для того, чтобы остальные не вредили, наняла адвоката на постоянной основе. Только я не плачу и живу в свое удовольствие. Вы из какого города?

Я из Ижевска

Мышуля
#5

Гость 3.. Ну и сказанули... Говорят: мы дети пока живы родители. И да скучают люди по ушедшим, особенно когда рано потеряли и понимают, страшный смысл слова НИКОГДа

Гость
#6
Мышуля

Гость 3.. Ну и сказанули... Говорят: мы дети пока живы родители. И да скучают люди по ушедшим, особенно когда рано потеряли и понимают, страшный смысл слова НИКОГДа

Детка, че те надо? Я гость 1, у меня нет родителей. А говорить - да, я умею красиво.

#7

Просто живешь как листочек ветром гонимый. Нет пристани где можно передохнуть и просто с маминой поддержки не хватает. да еще и родня блин... Давайте девочки общаться. Понимает много кто но ведь сами не пережили это совсем другое. Не понять эту боль тем кто не прошел ее. И слава богу пусть ваши родители живут подольше. Всем желаю

Гость
#8

У меня умер любимый папочка,как тяжело((Если еще и мама умрет,то я не смогу жить

Гость
#9
tatuazh

Просто живешь как листочек ветром гонимый. Нет пристани где можно передохнуть и просто с маминой поддержки не хватает. да еще и родня блин... Давайте девочки общаться. Понимает много кто но ведь сами не пережили это совсем другое. Не понять эту боль тем кто не прошел ее. И слава богу пусть ваши родители живут подольше. Всем желаю

Почему ветром гонимый? У вас есть ребенок, уже не одна. Иногда дети так достают). И у вас квартиры нет? У меня моя квартира - моя пристань. Очень уютно! Сейчас делаю ремонт, такая красота.

#10
Гость

У меня умер любимый папочка,как тяжело((Если еще и мама умрет,то я не смогу жить

Так только кажется , а вот никуда не денешься -живешь...

Юля
#11

а мне 25 и родителей уже нет(

Гость
#12
tatuazh

Так только кажется , а вот никуда не денешься -живешь...

Без мамы точно не смогу жить(еще и семьи нету!Если мама умрет,я убьюсь на *****;;ер

Яна
#13

И мне 25 и родителей нет.. И другой родни тоже.. Тяжело и одиноко но надо жить

Мышуля
#14

Гость 1 что за претензии? Раз я здесь , то тоже в теме

Гость
#15

Мне 32. Мама умерла, когда мне было 7 лет. Жила с бабушкой и папой. В 18 вышла замуж. В 20 родила сына. Когда было 27 умер папа, в 30 лет умер муж. Я осталась одна с сыном. Морально было очень тяжело первое время, но взяла себя в руки ради сына. Единственный плюс вижу в свой судьбе, что привыкла ни о кого не зависеть, рассчитывать только на себя и мне уже ничего не сташно.

Гость
#16
tatuazh

Я из Ижевска

Ижевск, дай пять! :)
А вообще, держитесь, автор, все у вас наладится. И нафиг родственников-потребителей)

маша
#17

А я с живыми как одна

Гость
#18

мне 24 ,мама умерла 2,5 года назад. с отцом никогда не жили. я так скучаю по ней и мне её не хватает. каждый день думаю,вспоминаю её. люблю её,и так тяжело и больно что никогда не увижу её. моя любимая и единственная мамочка

Гость
#19

Не сказала бы, что девушки, потерявшие родителей, чем-то отличаются от других. У многих отношения с родителями плохие, или просто не близкие, полно таких, кто вообще не общаются. У меня родственников много, но мы не общаемся, так сложилось.

Мышуля
#20

Люди, потерявшие отличаются , т к пережит стресс от потери родного человека. А те, у кого неблизкие отношения с родной , иначе это воспринимают

Гость
#21

Можете считать меня злой, но я не понимаю, как можно столько лет убиваться по тому, что нельзя изменить? Вы не написали, от чего умерли ваши родители.Но, даже, если от несчастного случая, это надо было давно уже пережить.Ваш ребёнок не должен страдать от Вашей детской травмы.И потом все мы невечны, так что рано или поздно, но это должно случиться.Поэтому смерть близких надо воспринимать, как данность.

Гость
#22
Гость

мне 24 ,мама умерла 2,5 года назад. с отцом никогда не жили. я так скучаю по ней и мне её не хватает. каждый день думаю,вспоминаю её. люблю её,и так тяжело и больно что никогда не увижу её. моя любимая и единственная мамочка

Так грустно написали( держитесь🙄

Гость
#24

Мои родители меня бросили когда мне 2 года было. Не выдумывайте проблем и будьте счастливы сами

людмила
#25

мне 62 года, маму потеряла уже почти как 3 месяца... прожили вместе всю жизнь, папа умер 15 лет назад, родных сестер и братьев нет, детей и мужа -тоже, есть, правда, хорошие родственники, подруги, но у всех своя жизнь...все эти люди и поддерживали, и помогали,но... очень трудно передать все чувства, пока сам не пережил, особенно когда потерял таких родителей, как мои - ОЧЕНЬ любящие. знаете, очень помогает, на самом деле, если ты верующий православный человек. У Бога все живы: когда вы молитесь о своих ушедших близких, вы как бы доделываете для них то, чего не успели сделать в жизни, и это, может быть, даже полезнее, ведь ОНИ ТАМ сейчас уже ничего не могут сделать, чтобы их душам было хорошо, а вы МОЖЕТЕ - молитвой, добрыми делами. БОльше НИЧЕМ такие душевные раны не лечатся. И, конечно, надо подумать и о детях: когда нас самих не станет в этой жизни, чтобы они тоже сильно не страдали от душевных ран, вспоминая, как это было с Вами. 40 лет - прекрасный возраст, когда еще много можно успеть и сделать, для себя, для своего ребенка, для ушедших в другую жизнь, ВЕЧНУЮ, наших дорогих родителей. В православии есть специальные поминальные дни, когда вся церковь молится об упокоении душ, есть специальные молитвы, все это можно найти в интернете. Я очень сильно желаю Вам и всем, кто оказался в такой же ситуации, успокоиться душевно, хотя по себе знаю, как это тяжело... Сейчас пишу, а слезы катятся из глаз... Но ОНИ видят нас, и когда мы страдаем, они тоже страдают ТАМ... Поэтому еще нам, потерявшим близких, надо успокоиться, чтобы не мешать упокоению их душ ТАМ.

Гость
#26

Гость 24, вам 2 года было, вы их и не помните, не о ком страдать.

123478
#27
tatuazh

Хочу найти девушек -женщин которые потеряли обоих родителей. Как живете? У меня не складывается совсем жизнь. Родственники разбежались, пользуются только, когда надо. А я одна поэтому терпела такое отношение потребительское. Недавно просто перестала общаться. Часто плачу. мне 40. родителей потеряла в 17. Хочу чтобы дочка видела счастливую маму, но пока не получается.

О автор это ко мне.
Отец когда было 12 мать в мои 17.
Жизнь де...ьмо, работы приличной нет, детей нет ,образования нет, жильё отжали.
***** живу не в курсе

123478
#28
Гость

Не сказала бы, что девушки, потерявшие родителей, чем-то отличаются от других. У многих отношения с родителями плохие, или просто не близкие, полно таких, кто вообще не общаются. У меня родственников много, но мы не общаемся, так сложилось.

А у вас простите кто ушёл во тьму первым? Любимый папа? Строгая мама?
Все живы? Так помалкивайте

Гость
#29
tatuazh

Вы прямо мой клон! Мне тоже 40, есть дочь, родители умерли, правда, не в 17, с родственниками общаюсь только с некоторыми, для того, чтобы остальные не вредили, наняла адвоката на постоянной основе. Только я не плачу и живу в свое удовольствие. Вы из какого города?

Я из Ижевска

Я тоже провинция.

Гость
#31
Мышуля

Гость 1 что за претензии? Раз я здесь , то тоже в теме

Вы первая начали критиковать меня. Я высказываю свои мысли по поводу ухода родителей. И вроде как имею на это полное право.

Гость
#32
Мышуля

Люди, потерявшие отличаются , т к пережит стресс от потери родного человека. А те, у кого неблизкие отношения с родной , иначе это воспринимают

Тут с вами соглашусь. Правда, я встречала очень неприятных девушек, потерявших родителей, интриганок и подлых. Так что (. Хотя, девочки, вот кому по 40 примерно - мы уже достаточно взрослые, чтобы спокойно жить с этим.

Гость
#33

Выше - ответ на пост 20

Гость
#34
Гость

Гость 24, вам 2 года было, вы их и не помните, не о ком страдать.

Ну вы и камень.

Гость
#35

Посту 26.

Гость
#36
123478

Хочу найти девушек -женщин которые потеряли обоих родителей. Как живете? У меня не складывается совсем жизнь. Родственники разбежались, пользуются только, когда надо. А я одна поэтому терпела такое отношение потребительское. Недавно просто перестала общаться. Часто плачу. мне 40. родителей потеряла в 17. Хочу чтобы дочка видела счастливую маму, но пока не получается.

О автор это ко мне.
Отец когда было 12 мать в мои 17.
Жизнь де...ьмо, работы приличной нет, детей нет ,образования нет, жильё отжали.
***** живу не в курсе

Ужас.

Гость
#37

Гость под цифрами, а как получилось, что жилье отжали?

Вера
#38

Мне было 35,когда в течение двух месяцев умерли родители,папа в январе от инсульта,а мама в марте от сердечной недостаточности,я точно была в неадекватен,хорошо у меня муж и дочь,как-то вытащили меня,но ровно через полгода убили брата 40 летнего,вобщем менее чем за год трое похорон,я стала падать в обмороки,прединсультное состояние ,я даже с работы уволилась,не могла на улицу выйти,потом муж взял меня,усадил на стул перед собой и весьма жёстко поговорил со мной,типа ,ты выбирай или ты умираешь со своим родственниками,или берёшь себя в руки и растишь дочь,если не хочешь мачеху для своей дочки.Вы знаете,мне это помогло,я поняла,что ничем родным я помочь не могу,я приняла их смерть,ходила в храм,молилась,но с той поры,может это жестоко прозвучит,я сделала вывод,что я нужнее дочери,мужу и печаль моя стала не такой острой,щемящей и я уже не плачу,а вспоминаю их с улыбкой,думаю,какое счастье было жить с такими людьми

Мышуля
#39

Вера, Вам повезло, что муж хороший и опора , дочь. Я маму похоронила 28 исполнилось , через 4 дня её не стало. Не были ни мужа, ни любимого , ни нормальной работы тогда...., плохо было до ужаса. Боль долго не проходила, маму очень любила и мне она чаще снится , чем сестре и бабушке

Гость
#40

Вера, а меня после смерти родителей почти сразу муж бросил. Который до этого был почти образцово-показательным. Теперь не верю в людей абсолютно, в глубине души циничная и жесткая. Прожили с ним прилично, не год.

Феникс
#41

У меня ровно 3 месяца назад мама умерла... тоже все родственники и друзья слились. Но это больше из-за того, что мамочка была компанейской, доброй. Я не особо любила посиделки. А сейчас готова отдать 20 лет жизни, чтобы вернуть кофепитие с мамой. Мне почти 27

Солнышки
#42

Я не поняла, автор , из-за чего вы плачете, если ваши родители умерли 23 года назад? Это привычка страдать. И ваша дочь не увидит счастливую маму, пока вы от этой привычки не избавьтесь.

Гость
#43

У меня отец умер 10 лет назад, но в глубине души боль всё равно осталась, очень любила своего отца, который был другом и опорой во всем..поэтому присоединяюсь к пережившим эту трагедию, но жить нужно дальше, ничего с этим не поделаешь..

Мышуля
#44

Я немного посмею уточнить: острая боль прошла от потери родного человека( это понятно) Мы помним их и любим, но именно воспоминания и жалость к себе ,не побоюсь этого слова, возникает от того, что нет плеча родных на кого можно опереться. Потому и в 40-50-60 лет людям страшно. Я , например, не могу брать ипотеку, не могу брать в долг , так как знаю- нет тыла, в хорошем смысле, не в плане навешивания долгов, а того, что риск большой. До смерти мамы было понятие - ДОМ, а сейчас я даже не хочу там быть , на могилку и назад, сюда ...

Гость
#45

я не поняла как смерть родителей до сих пор заставляет вас чувствовать себя несчастной, автор?
думаю, дело тут не в этом, ищите причины...

12345
#46
Гость

Гость под цифрами, а как получилось, что жилье отжали?

Почту пишите. Объясню. Спасибо что аыслушали

12345
#47
Гость

Вера, а меня после смерти родителей почти сразу муж бросил. Который до этого был почти образцово-показательным. Теперь не верю в людей абсолютно, в глубине души циничная и жесткая. Прожили с ним прилично, не год.

Когда это было? Вам на тот момент сколько было? А детям? Если есть?
От души желаю что все наладилось

Вышка
#48

Я круглая сирота. Когда родители были живы, все родственники относились хорошо. Умерли в одночасье- их словно подменили, одна грязь и завистливые оскорбления. Мне не помог никто, отношения поддерживаю с 3-4 семейными группами родных, но они живут в другом пункте

Вышка
#49
Гость

Мне 32. Мама умерла, когда мне было 7 лет. Жила с бабушкой и папой. В 18 вышла замуж. В 20 родила сына. Когда было 27 умер папа, в 30 лет умер муж. Я осталась одна с сыном. Морально было очень тяжело первое время, но взяла себя в руки ради сына. Единственный плюс вижу в свой судьбе, что привыкла ни о кого не зависеть, рассчитывать только на себя и мне уже ничего не сташно.

Бедная девочка. Вы вспоминаете маму? Снится?

Вышка
#50
Гость

Можете считать меня злой, но я не понимаю, как можно столько лет убиваться по тому, что нельзя изменить? Вы не написали, от чего умерли ваши родители.Но, даже, если от несчастного случая, это надо было давно уже пережить.Ваш ребёнок не должен страдать от Вашей детской травмы.И потом все мы невечны, так что рано или поздно, но это должно случиться.Поэтому смерть близких надо воспринимать, как данность.

Вы никогда никого не любили.