Гость
Статьи
Бездомный злой щенок …

Бездомный злой щенок рядом с домом?

Рядом с моим домом стройка уже пару лет. И вот там на стройке живет собака дворняга. Она меня знает, не агрессивная, бежит как увидит, смешная. Но вот видела я ее с огромным хаски и вот такой щенок уникальный теперь у нее есть.
Но дело в том, что этот щенок очень злой и агрессивный. А ведь вырастет в огромного пса(каким его папаша хаски и был).
Что делать и как быть? Пытаться активно познакомиться с щенком и подкармливать? Чтобы знал меня. Но вот я очень боюсь больших и злых псов, коим он растет.
GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
не сообщайте никому адрес местонахождения собаки!
щенка нужно ввложить на авито, в городские паблики, в зоозащитные паблики. возьмут охранять дом.
Гость
#2
очень красивый щенок и глазки разные. обязательно заберут.
Гость
#3
ни в коем случае не сообщайте никому адрес, стройку, где находится собака. потому что могут прийти живодеры. такому щенку не так сложно будет найти дом. щенков охотнее берут, чем взрослых собак и он очень красивый, еще и с разными глазами. подкармливайте его конечно!
Гость
#4
можете в приют вашего города сообщить, если не знаете, что делать. может быть кто-то возьмется за его пристройство.
Гость
#5
а папа-хаски сам по себе гулял? где вы их застукали?)
Гость
#6
Гость
а папа-хаски сам по себе гулял? где вы их застукали?)
Гулял. Походу, тоже бездомный. Т.к часто его в городе одного видела
Гость
#7
Себе возьми щенка. Обучи его. Сходи к кинологу.
Вон какой интересный он, метис этот.

А какой он должен быть? На улице поживи, ему защищаться ему надо. Тем более идет этап взросления, пубертата, гормоны.
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 965 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем