Я подрабатываю выгулом собак. Были у меня 2 собаки, довольно крупные по 25 кг, я с ними давно гуляла, вроде справлялась, хотя они тянут и одна из них иногда сильно дёргает за кошками. Но я как-то удерживала её. А сегодня она неожиданно сильно дернула за кошкой, я упала, сильно поранила руку и ногу((. Собака была на шлейке с рулеткой. Поможет ли в такой ситуации строгий ошейник? Девушки, а вы гуляли со своими собаками на строгих ошейниках?
Я подрабатываю выгулом собак. Были у меня 2 собаки, довольно крупные по 25 кг, я с ними давно гуляла, вроде справлялась, хотя они тянут и одна из них иногда сильно дёргает за кошками. Но я как-то удерживала её. А сегодня она неожиданно сильно дернула за кошкой, я упала, сильно поранила руку и ногу((. Собака была на шлейке с рулеткой. Поможет ли в такой ситуации строгий ошейник? Девушки, а вы гуляли со своими собаками на строгих ошейниках?