Подскажите пожалуйста, в чем причина и что делать У меня котенок, девочка, месяц ей, часто может подходить к кровати где я лежу и мурчать, мяукать, тереться об меня и лапками массировать. Чаще всего бывает вечером перед сном либо поздно ночью. Нормальное поведение? Она сама по себе ласковая очень, но эти периоды меня немного пугают, как будто у нее болит что то или стресс какой нибудь.. подскажите кто знает
ей хочется заботы, любви, и душевной близости, а также играть и узнавать тебя, и этот маленький мир- квартиру и комнату. цените, пожалуйста, этот комок счастья. это дороже всего золота мира.
Всё норм..котёнок хочет просто вашего внимания и показывает так что он вам доверяет.
Гость
[341686103]
#4
Это проявление любви к Вам и полного доверия, желания получить от Вас взаимности в виде нежных почесушек))
Гость
[1763665542]
#5
Нормально, массировать лапками называется молочный шаг, имитация того как котенок массирует маму. Вообще возраст 1 месяц это еще рано отнимать котенка от мамы-кошки. Ну кто ват такие отдают, а то и вовсе - отправляют (выбрасывают) на улицу, у котенка глаза-то две недели назад только открылись. Или в питомниках - скорее отдают котят, что бы кошка снова рожала на прибыль хозяевам.
Подскажите пожалуйста, в чем причина и что делать
У меня котенок, девочка, месяц ей, часто может подходить к кровати где я лежу и мурчать, мяукать, тереться об меня и лапками массировать. Чаще всего бывает вечером перед сном либо поздно ночью. Нормальное поведение? Она сама по себе ласковая очень, но эти периоды меня немного пугают, как будто у нее болит что то или стресс какой нибудь.. подскажите кто знает