Гость
Статьи
Проблемы с туалетом у …

Проблемы с туалетом у кота.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, что делать, если котенок (11 мес.) писает всегда в свой лоток с наполнителем, а какать туда не желает, делает кучку рядом, или в другом месте. Пробовали "Антигадин", "Приучитель к туалету", но все напрасно.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

Поставьте рядом другой лоток...

Манна Небесная
#2

у меня кот ходил в два разных туалета.

Гука
#3

Кошки - чистоплотные животные, некоторые не будут какать туда где уже пописано. Может, он таким образом протестует. Проверьте, чистый ли у него лоток.

Гость
#4

Скорее всего, на самом деле, наполнитель в туалете грязный. Наш кот тож садится рядом, если наполнитель достаточно не свежий.

Гость
#5

У меня уже второй кот и ни один не ходит в один лоток, только в разные. У меня два лотка стоят рядом.

Красавица.
#6

И охота вам с *****м возиться? Супер, во у народа интересы...... ОБАЛДЕТЬ.))

Гука
#7

6. А нафига заходить на такие темы, если ничем помочь автору не можете? Оставить свой похабный коммент? ЭТО ваши интересы, уважаемая?

Южное солнышко
#8

6 красавица, в мире столько г..на, что вам лучше сразу убиться

автор, есть несколько вариантов и причин такого поведения. один из вариантов- пробовать разные наполнители. есть еще такие "кошкодомики"- закрытые туалеты, они обычно кошкам нравятся. но они дорогие и громоздкие. еще вариант- ставить 2 лотка. есть такие индивидуумы, которые просто писают и какают отдельно)))еще вам правильно сказали, возможно, он не хочет идти в грязный туалет

Гость
#9

Елена, выход для вас - 2 горшка для кота. Пусть делает дела в какой ему захочется.

Пума
#10

Автор, у меня кот если написает, начинает орать, "убериите, уберииите!". Чистишь лоток и он довольный забирается в него и какает. Попробуйте убирать за котом почаще. Ну, или ставьте второй лоток.

Туся
#11

У меня две кошки, поэтому в туалете стоит 4 лотка.

#12

В Вашем случае-ставить два лотка.А вообще-приучите к унитазу.У меня два кота ходили в унитаз,очень удобно-ничего убирать не нужно,только смывай.Первого приучила так-когда он собирался сделать свои дела в лоток,я его брала и подсаживала на унитаз:) Второй,сиамо,сам туда стал ходить,видимо глядя на первого:)

Kamill
#13

у меня тоже два лотка....без проблем.....(наполнитель меняю эври дэй)

Гость
#14

К 12 - а дверь в туалет,постоянно открытая ?

Лена
#15

6, сама ты г...но. Дура ограниченная!!!

Гость
#16

дану, в унитаз...мне не очень...заходит кто-то из гостей, а у вас в горшке г-но плавает( у меня закапывает свои дела в прессованую стружку, запаха нет, ничего не видно, горшки под ванной стоят...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: