Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Девчата, помогите! На даче у родственников кошка принесла троих котят. Один черненький, но он кудато смылся, я его не видела, а два белых. Один абсолютно белый, а второй имеет малюсенькое серое пятнышко на голове, этот вот точно мальчик. Котята чудные!!! Вчера дед их утопить хотел, я уговорила подождать. Может кому-нибудь нужен котик?? Такая жалость - пропадут малыши, а у них уже глазки открылись, поздно дед их нашел.

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в приют снесите.

Елена
#2

в приют - это не ответ

Маленькая
#3

Автор, вы тему неправильно назвали. Поэтому, народ и не заходит сюда. Надо было что-то про котят написать.

Гость
#4

2, это еще почему, позвольте узнать??? их там накормят и жизни не лишат!

Гость
#5

или родственники пусть сами о них заботятся, нечего было кошку без присмотра отпускать. нарожают а потом топить. славненько, ниче не скажешь!

Елена
#6

Счас попробую еще раз заново тему открыть.

Елена
#7

5. А тебе подебоширить охота? Займись лучше делом.

Гость
#8

7, не поняла

делом ты займись, давай уже ищи куда из пристроишь. ниче нового тебе тут не скажут.разве что адрес хорошего приюта подскажут, если повезет.

Елена
#9

Тебе может и не скажут, ты мне не тыкай. А умные люди чего и присоветуют. Очередная пустозвонка, только бы полаяться.

Гость
#10

ой авторша, злая ты. ну,все верно в общем - любители животных, знаю я вас :)) таракан человека дороже

Гость
#11

или пмс? бугага, ну хрен с тобой.

Елена
#12

Ну зато ты очень добрая и без пмс. Сиди и радуйся.

Гость
#13

а я ничего кроме правды не говорила, на нее обижаться нельзя

Анна
#14

я хочу котят!можно посмотреть!?

аська 425 693 864

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема