Гость
Статьи
Хочу взять бездомного …

Хочу взять бездомного котенка...

Рядом с офисом, где работает мой знакомый, живет кошка с котенком примерно 2-х месяцев от роду. Этого самого котенка я и хочу забрать к себе. Главная проблема: у меня уже есть взрослый кот (ему почти …

Anko
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

нового котенка даже внешне здорового(мне такие правда не попадались) нужно вымыть щадящим средством от блох и изолировать от кота минимум 2 недели.дать от глистов ему сразу и на кануне встречи уже обоим.у меня сейчас трое.помимо собаки.один еще мелкий.все дружат.старшие правда костраты,что дружбе только способствует.в общем дерзайте!удачи вам...мамочку только жалко...

КСЮША
#53
мака :)))

берите, помогите им. и не беспокойтесь ни о чем. Ну приведете вы их в дом, почистите, покормите - и к доктору. прививки, общий осмотр. если надо - подлечите. А ваш домашний кот привыкнет в новому, ну и потом они же не сразу в контакте будут - и у них есть иммунитет. Так что помогите маленькому киске и ничего не бойтесь! :) берите скорее, чтоб не убежали. :)

КСЮША
#54

Ну хоть у кого-то есть. Доброе сердце

Елена
#55

Здравствуйте!
Три дня назад у меня умер 7-летний котёнок, черный с белой манишкой и лапками.Я взяла его в приюте, мы жили только вдвоем-у меня никого нет, а он был член семьи. Я до сих пор не могу смириться с потерей-хочу взять котёнка, мальчика. Проблема в том, что я инвалид и не выхожу из дома-могу взять только привитого, стерилизованного, приученного к лотку. Прошу вас, кто может, помочь. Телефо 8-499-966-39-80.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема