Гость
Статьи
задолбала коммуналка и …

задолбала коммуналка и долбаные соседи!!!

ситуация такая...живу с родителями в коммуналке,они покупают квартиру,я остаюсь тут.недавно вышла в магазин на час,забыла дверь закрыть...перед этим положила деньги в шкаф под кофту, которые кое как наковыряла на абонемент на фитнес.Сегодня все перерыла а денег не нашла=(Дело в том что есть семья алкоголиков истеричек и грязнуль у которых никогда нет денег заплатить за свет,телефон итд...было и мелкое воровство по мелочам..
решили вызвать участкового...хотела хотя бы припугнуть....я уверена что до денег не дотрагивалась и никуда не перекладывала.
моя комната в одном коридоре с этим семейством,зайти могли только они(без проблем)
не знаю правильно ли я поступила что вызвала,вообще стыдно из комнаты выходить
все равно ничего не докажешь.
но когда пришел участковый соседка занрвничала и скрывала своего непрописанного бойфренда,он сразу же пропал куда то,сейчас смотрят на меня со злостью...
как мне вести себя посоветуйте пожалуйста...

пииииииииииии
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно теперь ничего не докажешь, но и припугнуть их нужно

было, не делать же вид, что ничего не произошло, тем более сами

виноваты, что дверь не закрыли. Это всё-равно что выйти из обычной

квартиры и забыть закрыть дверь) Теперь будьте осторожны и внимательны,

ведь будете с этими алкашами одна, без родителей. А лучше конечно

постараться переехать куда-нибудь поприличней, найти парня с квартирой,

а эту комнату сдавать.

Врите лучше
#3

Еще недавно на Вумане были популярны темы про жен и любовниц олигархов.
Теперь качнуло в другую сторону - про нищих в коммуналке.

Вот что делает с людями кризис.

Автор! А спрятанный бойфренд с кичи недавно откинулся небось. Или того хуже, в бегах! Смотри, а то и на перо поставить может ((((((((

Ель
#4

Автор,ну правда!Кто Вам виноват,что Вы ушли и дверь оставили открытой?!Неприятная история,конечно,но и Вы всё-таки сплоховали(((

Гость
#5

Вы все сделали правильно. Не переживайте.

Гость
#6

Автор, сама же виновата. Не забывайте закрывать дверь. Точно так же можно и в обычной квартире денег и ценностей лишиться, если быть рассеянной вороной. Вот, если бы вы пришли, а на вашей двери следы взлома, тогда с соседями у милиции был бы другой разговор.

Гость
#7

умный учится на чужих ошибках , дурак- на своих: зато теперь дверь будете запирать.

Забава
#8

Автор, да плевать на злость соседей, тем более алкашей, позлятся и перестанут, а вы в следующий раз закрывайте дверь на ключ, даже когда идете в туалет, т.к. соседи ваши не надежные люди.

Забава
#9

Автор, а почему с родителями не уехали, неужели жить с алкашней проще и лучше, чем со своими родителями.

пииииииииииии
#10

раньше не закрывала,никогда такого не было!теперь конечно буду закрывать..

родители еще не съехали,они на отдыхе...соседи теперь постоянно тапки пинают)))смотрю сегодня вся плита занята,а обычно им пожрать нечего))бесят уроды!

пииииииииииии
#11

ну всмысле иногда не закрывала...

Гость
#12

Автор. в коммуналке жить тяжело - по себе знаю. но лучше. как говориться худой мир. чем хорошая война.

#13

Соседи ваши алкаши, они только в открытую дверь зайдут. А вот если она какого зека приведет пожить, такие и отмычкой откроют...(( Советую при какой ссоре, предупредить, что камеру слежения поставила или сигнализацию на движение...))

Ольга
#14

Как можно вообще рассуждать на эту тему?Во-первых какое право имеет посторонний человек проживать в этой квартире и пользоваться местами общего пользования?Это конечно зависит от Вас насколько Вы себя уважаете?Это же не проходной двор,Вы платите как положено за квартиру и должны полностью быть в безопасности.Сегодня они у Вас деньги украли,завтра перепьют и ...Нужно защищать свои права.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: