Гость
Статьи
у собаки опухоль. тем, …

у собаки опухоль. тем, кто любит животных

Девочки! посоветуйте клинику в СПб. где есть настоящие врачи.те, кто любит животных, а не дерет деньги, пользуясь ситуацией, когда хозяин последнее готов отдать для своего любимца!

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите на форумах в Яндексе, Рамблере и пр.. Отзывы о клиниках в СПб. Могу только посоветовать в Москве. А вообще...собака старая?

Гость
#2

Отзывы о вет.клиниках) Ну я думаю вы разберетесь

Гость
#3

Автор, понимаю вас полностью по поводу ветклиник, но к сожалению живу не в СПБ, и поэтому посоветовать ничего не могу...но хочу поддержать...Вы молодец, что бьётесь за жизнь своего любимца! Желаю Вам от всего сердца найти хорошего доктора для собачки, и пусть это желание сбудется! Есть много случаев, когда в одной клинике приговор вынесли, а в другой животное ставят на ноги, и пёсик или кошак живут ещё очень долго. Сил Вам и терпения! Почитайте отзывы по клиникам в вашем городе - это реально может помочь сделать правильный выбор. Здоровья вашему пёсику, пусть всё с ним будет хорошо, и, чтобы вы решили данную проблему в самом скором будущем!

Муромец Илья
#4

увы, только в москве знаю, но все равно желаю вам стойкости и удачи. поднимите всех знакомых, может у кого-то есть ветврач хороший.

Сахарный хвост
#5

Живу в Питере. У меня старый пес, с кучей болячек возрастных. По опыту скажу одно, во сколько разных клиник мы не обращались, собаку ставят на ноги только в одной. Центральная городская ветеринарная станция на ул. Жерновского. Могу написать адрес точный и телефон. Случайно попали к врачу Яне Гумбатовой,сразу видно, что врач "болен" своей работой и теперь только к ней на прием ездим!

Сахарный хвост
#6

Вот более точный адрес:

ул. 2-я Жерновская д.46

Тел.: 527-09-46; 527-50-43; 527-50-45 работают круглосуточно

Если не путаю, то рассценки после 22 -00 увеличиваются в два раза, но так вроде везде.

Здоровья вашему питомцу и достойной старости:)

Сахарный хвост
#7

Блин, за ошибки извиняйте!

Гость
#8

а в Москве не подскажете где? У моей кошки(ей 15 лет, старенькая) опухоль груди, скорей всего рак, были в ветклинниках, а там только разводят на деньги. Я знаю, что делать операцию ей нельзя, сердечко не выдержит, а врачи-уроди начинают разводит на множество анализов, почки, сердце, флюрография и т.д и т.п и ничего конкретно не говорят и не помогают. Опухоль растет. Хотелось бы найти хорошего врача, который действительно любит свою профессию и реально может помочь. Заранее спасибо

Глупости все это
#9

Онкологией занимается ветклиника на Каширке "Биоконтроль".

А пункцию делали? Млин, это ж тоже под наркозом....

К онкологии никаким боком, но попробуйте обратиться к Трапезову Евгению Васильевичу, у него своя клиника "Эсперанс", кажется, позвоните ему по телефону, может он вас проконсультирует, подскажет

Гаранин Дмитрий, "Зоовет", хорошие отзывы.

Глупости все это
#10

Пост 9 для поста 8

Гость
#11

Вашей кошке 15 лет, операцию нельзя, наркоз нельзя...делать химию? Антибиотики? Ну не знаю.
Я прекрасно понимаю, что принять правильное решение очень трудно. Хотя бы потому, что в своё время не сделала его и жалею до сих пор, что заставила свою собаку мучиться. А тоже надеялась вылечить...Нет ничего страшнее в этой жизни, чем когда твоя собака умирает у тебя на руках. Уже много лет прошло, я до сих пор без слез это вспоминать не могу. Так что мой вам совет, кошь старая уже, не берите грех на душу. Господи, вы просто не представляете, как это тяжело. Как станет плохо, усыпите. Она вам спасибо скажет...

гость
#12

Немедленно на Жернова! Прекрасная клиника. Мою собаку спасали там 2-жды, причем ночью. Денег конечно там оставить придется, но результат в основном всегда положительный. Не тяните, удачи вам!

Гость
#13

почитайте про лекарство АСД-2 фракция, наш вет.врач говорит, что это лекарство от опухоли.

Гость
#14

АСД я как раз и обрабатываю, еще пыталась лечить пиявками, ничего не помогает. Опухоль только увеличивается и лопается в разных местах, образуются дырки, которые затягиваются, но лопаются опять в других местах. Самое главное, что она у меня до сих пор игривая и аппетит хороший, как у здоровой. Врачи говорят,что так себя ведет, пока метастазы не пошли.

ВИТА
#15

Мы свою соперировали дома(я в Москве),была тяжелая форма. Делайте все возможное, Бог Вам в помощь! Про АСД 2 фракцию слышала,отзывы положительные,надо схему знать.Мне говорили в свое время.

Шмонька
#16

Вита, если бы это было возможно, я бы ее прооперировала, но она у меня старенькая, операцию не выдержит, умрет сразу на столе после наркоза. Операция сложная. будут удалять матку, придатки и молочные железы((((

Лиса-Алиса
#17
Гость

а в Москве не подскажете где? У моей кошки(ей 15 лет, старенькая) опухоль груди, скорей всего рак, были в ветклинниках, а там только разводят на деньги. Я знаю, что делать операцию ей нельзя, сердечко не выдержит, а врачи-уроди начинают разводит на множество анализов, почки, сердце,

флюрография и т.д и т.п и ничего конкретно не говорят и не помогают. Опухоль растет. Хотелось бы найти хорошего врача, который действительно любит свою профессию и реально может помочь. Заранее спасибо

Нашей керри-блю сделали успешную операцию -опухоль молочных - в Сопико (врач Кумбов - к.т.н. - лауреат премии Золотой скальпель)... Она после операции прожила еще почти три года - для собаки не мало!

Раньше клиника находилась на ул. Достоевского, но недавно они переехали куда-то на площадь Ильича... Посмотрите в поисковике!

Лиса-Алиса
#18
Гость

а в Москве не подскажете где? У моей кошки(ей 15 лет, старенькая) опухоль груди, скорей всего рак, были в ветклинниках, а там только разводят на деньги. Я знаю, что делать операцию ей нельзя, сердечко не выдержит, а врачи-уроди начинают разводит на множество анализов, почки, сердце, флюрография и т.д и т.п и ничего конкретно не говорят и не помогают. Опухоль растет. Хотелось бы найти хорошего врача, который действительно любит свою профессию и реально может помочь. Заранее спасибо

Собачка у нас тоже была уже старенькая, но операцию успешно перенесла!

Гость
#19

Давайте масло черного тмина 1.ч.л. с 1 ст морковного сока 3 раза в день. При раке. Некоторым помогает.

Гость
#22
Лялька

Нверное я повторюсь, но про Зоовет, клинику в Москве могу написать, что хирурги там хорошие, и косервативное лечение (химиотерапию) могут назначить при онкологии. Наблюдают и не бросают животных в тяжелых ситуациях! А если состояние позволяет , то оперируют и ИВЛ есть , чтоб с наркозом у старичков пробем меньше было! Ответственно к этому относятся!

Клара
#23

А какая опухоль у вашей собаки? Ведь кроме онко есть миомы, фибромы и прочие. АСД-фракция вонь одна и кожные покровы размягчаются. Я прокалывала свою собаку Мастометрином, но у неё была опухоль на фоне эндометрита. ТТТ. попробуйте зайти на этот сайт и поискать лечение самостоятельно http://webmvc.com

Гость
#24
Сахарный хвост

Живу в Питере. У меня старый пес, с кучей болячек возрастных. По опыту скажу одно, во сколько разных клиник мы не обращались, собаку ставят на ноги только в одной. Центральная городская ветеринарная станция на ул. Жерновского. Могу написать адрес точный и телефон. Случайно попали к врачу Яне Гумбатовой,сразу видно, что врач "болен" своей работой и теперь только к ней на прием ездим!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: